Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, 17:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Peg perego Si Switch

Девочки,привет.
У кого такая коляска,как снимается чехол с сидения для стирки?И снимается ли капюшон сама ткань или как на Gt3 целиком только стирать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Снимается и то и другое...

Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
все там снимается, с сиденья нужно откручивать чехлы все. с обратной стороны посмотрите. мы все откручивали и стирали в машинке.
Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
Откручивать?
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
да, там лямки кажется болтами крепятся..
жалко коляска на даче, я бы фотки вам прислала....
Пожаловаться
А у вас прям си свич?
Просто у нас лямки на держателях таких,не могу объяснить,их снять не проблема.а вот сидение не знаю так же как на джити или нет.вот хотела узнать сначала,прежде чем мыкаться))
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
вот я не помню точное название...сейчас фотки поищу...
Пожаловаться
Нет,у вас просто си))
Ну у нас тоже третья перега,только эти коляски в преоритете))сейчас в пользовании две))
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
надо хоть запомнить, что си у нас, а то я все время путаю)))
эта у нас на даче живет, а в багажнике сейчас макларен, я пожалела даже что купила его только под конец лета...я ее по лестницам прямо с ребенком ношу...перега в этом плане тяжелая у меня...((
Пожаловаться
Ну я по лестницам не тягаю))а так си свич меньше сишки обычной.особенно сам блок
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
но вообще, это третья перега, у всех все снимали и стирали...
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Вообще у перег все сидушки снимаются, прям пальцами прощупывайте все, а вот капюшон, вроде бы, только сам надо снимать и в ванной стирать, ну по крайней мере у моих колясок (кулла, свич изи драйв и плико мини) я капюшон просто снимала и целиком в ванне мыла.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас