Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2013, 09:42, Обсуждаем товары для детей, Коляски

peg-perego GT3

дорогие:-)подскажите,у кого была колясочка перега GT3  ,у нее капюшон опускается до бампера или обычный(коротковатый) он?и еще,к нему подходит кресло примо виаджо переговское?ну и МИНУСЫ ее....что-то захотелось перегу,после плико,конечно,терзают смутные сомнения(перега развалилась ооочень быстро,вообще фуфло),но выбор между чикко ай-мув,конкордом нео и вот перегой...у чикки и нео плохие капюшоны:-(а нам надо большой...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Н@т@лия
у меня такая коляска...если в сидячем положении,то капюшон опускается до конца,а в лежачем-к сожалению нет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас такая, очень нравится, капюшон только сидя опускается полностью,  ничего не  развалилось

Aquawoman
Коляска супер! Капюшон опускается в положении сидя, лежа не до конца, очень маневренная, удобная, для ребенка продуманная. Удобное спальное место. Корзина доступна даже при опущенной спинке. Минус - тяжелая, не очень удобно заезжать на высокие бордюры. Откатали 3 года, жалели когда выросли и отдали)
вопящая в терновнике
спасибо,девочки!:up: а вот что-то не вижу в описании,может у кого есть их примо виаджи автокресло?оно подходит к коляске или нет?хочу купить отдельно купить люльку+сумку+автокресло...к плико,написано,подходит, а к ДЖТ3?:shock:
★Maybach★, 2 ребенка
так она и так 3 в 1 есть,но люлька у нее маленькая,очень не проктичная. она короче и уже. 
вопящая в терновнике
ну люлькой по опыту 1 ребенка скока пользуешься-месяца 2 всего,потом наша уже хотела смотреть по сторонам...в замешательстве я,короче....не знаю какую выбрать:-(понравилась эта пока по функциям больше других...хочется чего-то новенького тоже...там где я ее вижу,она не 3-в-1,прогулка и отдельно можно купить люлька+кресло+сумка.
★Maybach★, 2 ребенка
дети разные, моя старшая спала до года в люльке. я перегу рассматривала как прогулку, но она не входит в наш лифт, теперь сыну возьмем немца, там и люлька удобная и хорошая прогулка. но цена выше. перега вообще сейчас делается в китае и их не рекомендуют.а вы не рассматривали вариант люлька,а в 6-7 месяцев прогулка?
★Maybach★, 2 ребенка
ни когда не обращала внимания, у них есть какая коляска трость вот у нее опускается до бампера. а если до бампера надо купите капеллу.
вопящая в терновнике
капеллу люблю и нежно очень,НО,у нас их нет , а сколько их сейчас польских "подделок"-не счесть-(если своим заказать,чтоб переслали)мои не смогут определить, а я хочу если ее,то только корейскую...хочется 3-в-1 тоже(чтоб собрать),и из автокресел нам подходит тока пег перего (стандарты автокресел,чтоб их,тока перего можно адаптировать под местную)...у плико опускается достаточно "низко",но плико мне не пошла,уж не знаю может тоже подделка попалась,но ужаснее коляски у нас не было...
★Maybach★, 2 ребенка
а Кам если? она тоже 3 в 1. 
вопящая в терновнике
да рассматривала все,но унас все упирается в цену...здесь кресло переговское стоит под 500 долларов,из германии с доставкой у нас получится комплект люлька+сумка+кресло+база 380....тут у нас нереальные цены на хорошие детские коляски ,кроватки и прочую детскую утварь..кам смотрела,но их нет в немецких магазах,в одном нашла,но там цена за пересылку опчти 600 евро!на других-80...вот смотрю,чтобы и приглянулась,и не переплачивать втридорога за пересылку...перега понравилась тем,что только  их автокресло у нас по закону можно(и то придется доп.ремень покупать для него) ...да и по виду вроде ничего,по функциям тоже...
Джигурда, 1 ребенок
Она супер...она просто класс)))
Из минусов..она вся продувается, поэтому по мне-в зиму нужен конверт. Капюшон это минус.
Она неубиваема вообще (шде я ее только не тасаала) .
Но она рядом не стояла ни с какой капеллой.
Джигурда, 1 ребенок
А плико мне кажется все же трость больше...у меня плико мини, как трость идеальна
вопящая в терновнике
плико точно НЕТ,даже на нее и не смотрю.надо со сплошной ручкой...
вопящая в терновнике
ой,у нас было мнооого колясок,и капелла после всяких и за 40 тыщ и за 6-самая удачная была...такая же неубиваемая,но она покупалась 6 лет назад,и они были тогда настоящие корейские...уже 3 ребенка возит:-)даже не выцвела....очень уж я ее любила....сейчас тоже вот думаю,может и капеллу заказать,они не дорогие, и перегошку взять как базу под кресло и автосиденье....да и на пляж с ней,конечно,наверное легче пройти,чем с капелкой(вот это ,конечно,ее минус был,что она не очень хорошо шла по песку рыхлому),все-таки колеса надувные и диаметр побольше:-)НО:вычитала,что они заваливаются на бок...
Джигурда, 1 ребенок
Не, не заваливается))) даже на пляже, ток колестко зафиксировать))
вопящая в терновнике
ну у нас зимой минуса не бывает,где-то +10 обычно...:-)
вопящая в терновнике
а почему именно капюшон минус?нас как раз спасала летом австралийским в нескончаемые 40 градусов светлая капелла с огромным капюшоном, с 1 дочкой...теперь мы в другом штате,хоть и не так жарко летом,но солнце бывает,вот и хочется такую,чтоб детю в глаза хотя бы не светило....
Джигурда, 1 ребенок
У gt3 капюшон минус, по мне можно было и побольше сделать.
вопящая в терновнике
Спасибо всем отписавшимся:-)еще кое-что повыбираю до веса нужного,и закажу:-))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас