Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 19:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Отзывы о коляске noordline edel viva

Подскажите у кого коляска есть noordline edel
viva? Как она вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения Михеева, 1 ребенок
Фото хоть бы показали.

Пожаловаться
Natalja, 2 ребенка
Пожаловаться
наблюдатель
симпатичная 

Пожаловаться
Natalja, 2 ребенка
Я уже выставила фото. Да такая
Пожаловаться
Котяткина мама., 2 ребенка
Вроде ничего,сейчас так много похожих колясок.
Пожаловаться
Natalja, 2 ребенка
Мне нужны отзывы конкретные. На вид мне тоже нравится, только она 2 в 1. Хочется  Peg Perego GT3 Modular System 3 в 1 но может есть альтернатива, подешевле!?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Эта gt3 в подметки не годится. Берите перегу-не пожалеете. Вам катать ее года 2, вы в этой дай Бог только люльку покатаете
Пожаловаться
LemonKa
мне кажется, трехколесные коляски не очень устойчивы.... у подруги такая. муж один несколько раз чуть не перевернул. лучше не берите перегу.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Муж безрукий. У меня такая. У подруг также. Не переворачивалась ни разу. 
Пожаловаться
LemonKa
тоже верно. про мужа....
Пожаловаться
Мурка Шкурка
+++ У меня хоть и не Перега, но две трехколески имеются... Ни разу ничего не переворачивалось, наоборот - поустойчивее многих четырехколесок в определенных ситуациях будут.... Там, где мамаши свои четыре колеса тащат вдвоем с мужем на себе, мои трехколески плывут как кораблики:up:
Пожаловаться
Olga Ret
Сообщение от Natalja, 17 июля 2013 года в 19:14
Мне нужны отзывы конкретные. На вид мне тоже нравится, только она 2 в 1. Хочется  Peg Perego GT3 Modular System 3 в 1 но может есть альтернатива, подешевле!?

Если выбирать между Peg-perego GT3 и Noordline Edel VIVA, то я бы однозначно выбрала Noordline, объясню :
1. По своему опыту знаю, что у Нордлайн надежные, качественные коляски (у меня самой noordline edel)
2. У peg-perego очень мелкая люлька, всего 70x32 см внутри, у Noordline люлька 83x37см. Для детишек, рожденных
с февраля по май размер люльки не так уж и важен, для всех остальных советую выбирать коляску именно с большой люлькой, чтобы не пришлось в холода пересаживать неокрепшего еще не сидящего самостоятельно ребенка в прогулку только по той причине, что в люльку он просто не помещается.
3. Вопрос цены. Noordline при своем превосходном качестве еще и в разы дешевле выходит, чем Peg-perego + все родные аксессуары там в комплекте, и даже меховой конверт, т.е. докупать ничего не придется.
4. Нордлайн значительно легче Переги
Пожаловаться
ИРЭН
Для меня главное что б в сугробах не застревала , детали были сделаны на совнсть... остальное второстепенно.... ну и соотношение цена-качество конечно.....
Пожаловаться
Natalja, 2 ребенка
Для меня тоже самое!
Пожаловаться
два хомячка пара
маленькие колесики скорее всего будут в снегу застревать. много видела зимой аналогичных колясок. все еле ползут по снегу...
Пожаловаться
ИРЭН
А качать в ней ребенка получится? Рессоры или что там есьь.... невидно....
Я в саое время брала САМ но выбирала что бы ро максимуму металл был.... а то пластик вещь коварная... стираеться зараза.... вот колеса например к ней сможете докупить запасные? Повеоьте нп из праздного любопытства говорю.... у меня на коляске два колеса сняли..... потом у одного подшипник пластиковый приказал долго жить... намучтламь так врагу не пожелаю

.
.
Пожаловаться
тата-татуся, 6 детей, беременна 34 недели
Для Вас идеальный вариант ТАКО CITY VOYAGER, 3 в 1 - ТАНК!!! а в управлении оч. легкая за счет 6-ти амортизаторов, у меня уже три таких было, разноцветных, осталась оч. довольна. Сейчас хочу мелкому что-то более современное купить, но альтернативы не нахожу. По сугробам мы на ТАКО проезжали только так.....
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
оооооо,какая у вас линеечка!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Пожаловаться
Пожаловаться
Lana
ой, у Вас разница меньше года будет? 
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
фигасе Вы шустрые))Здоровья Вам и сил))Вы молодец))):up::D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
молодец!!! здоровья вам и вашим деткам....ну а мужу терпения;)
Пожаловаться
спасибо всем,здоровье понадобится;) мне тут тетка в очереди к детскому врачу сказала,мол рожать дело не хитрое,все так могут,а ты типа денег мешок нагребла,да и еще детей всех ко врачу привела,все время приема заняла,вот мы поржали:),долго искали денег мешки, не нашли......
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
знакомо) часто такое слышу...уже привыкла...
Пожаловаться
да,к сожалению, у большинства наших граждан, в сознании многодетная семья=неблагополучная семья,жаль,ведь это далеко не так
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас