Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 00:43, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Отзывы о коляске

Девочки, у кого была коляска Goodbaby C990, какие отзывы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
красивая) жаль только. что высота ручки не регулируется...
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Симпатичная, но, как по мне (у моего сына первая коляска была именно Goodbaby)? очень низко стоит люлька, при том, что у меня достаточно средний рост, удобно мне не было, да и смотрится, опять же, исходя из собственного чувства прекрасного, не очень эстетично. Как и все geoby-прогулка куда красивее. Еще, металл, из которого сделана рама-мне не нра, тонкий и не прочный (мы его сломали в месте, где сходятся крест на крест под люлькой, муж скреплял хомутами автомобильными), но, возможно, за два с половиной года что-то поменялось. В целом, больше с этим брендом связываться не хо... Если есть возможность, купите что-то другое за эти же деньги)

Пожаловаться
Олькам можно всё
Просто я хочу сдать в комисионку коляску после близнецов, а там у них есть эта новая и возможен вариант обмена с доплатой. Внешне она мне понравилась, по росту тоже подходит. Но вот не нашла в нете отзывов о ней, модель 2013 года и хочется узнать именно за эту.
Пожаловаться
Gummibär
Очень низкая и не глубокая люлька,поэтому не стала бы брать
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Ужастная модель коляски!!!!Насчёт ручки, очень высокая и не регулируется; не отстёгиваются ремни безопасности, как же туда укладывать младенца с 0?Показалась очень хлипенькой - да, рама металлическая, но к ней всё крепится двумя пластмассовыми штуками, но вид очень ненадёжными
Оценив все недостатки, особенно высоту ручки, пришлось отказаться от выбора этом модели!!!!!
Пожаловаться
Динка
У нас другая Goodbaby.(фото) Пользуемся пока недолго,довольны.Люлька высоко(!), ручка телескопическая,регулируется,управлять легко.Очень легко собирается-разбирается.И сама коляска не тяжелая.Пока ничего не ломалось, прямо огорчили меня отзывы...Но модель другая,опять же.Недостатки,которые я заметила,считаю несущественными( немного кривовато сшит чехол на ножки от прогулочного блока, сумка вместо корзины внизу)

Пожаловаться
Динка
И прогулочный вариант )

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас