Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2015, 23:43, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Отзовитесь, какую прогулку выбрать Капеллу 803 или Geoby 780

Девченки голову сломала, начиталась уже миллион отзывов незнаю какую коляску прогулочную купить Капеллу 803 или Geoby 780. Они похожи, у каждой есть свои плюсы и минусы, но может что-то новое подскажите. Цены на них сейчас выросли, я из Воронежа у нас они сейчас 13000-14000  хотя в ноябре были около 10000((( Коротко о нас, девочка 1 год, худенькая 9 кг,  рассчитываем купить коляску на два года, т.е. до 3-ех лет. Будем использовать и зимой и летом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
подсказывать удобнее когда фото видно ,а искать и советовать вам не будут.

Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Постараюсь добавить фото, я рассчитывала на тех кто использовал эти колясочки, они достаточно популярные.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ну не знаю,  чтоб сравнить надо поюзать обе.наглядно можно увидеть явные минусы ,даже не покатав ее
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
я за капеллу, но если ребенку год, и на дворе скоро весна, то взяла бы удобную трость..... нам 1,4.... мы про коляску уже не вспоминаем, гуляем на санках или снегокате, летом на велосипед с беговелом пересядем..... 

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Это смотря какой деть:)
У меня старший сын вылезал из коляски, когда еще ходить не умел:)
А мелкий до 2,5 ездил. Сидел подолгу и спал в ней. Да и сейчас долго гуляем, а он все на ручки норовит влезть:D
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Летом - велик, а зимой - санки. А по поводу коляски, берите ту у которой капюшон ниже опускается.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Берите капеллу или 709, или 802. У нас 802, уже второго ребенка катает, заявленный вес для ребенка в ней не соответствует, я со своими 53 кг спокойно в неё сажусь, когда на лавочке места нет:D Про полную корзину для продуктов и сверху ребенок даже писать не буду, выдерживает и два лета по сельским дорогам она у нас откатала отлично

Пожаловаться
Черная кошечка, 3 ребенка
Плюсуюсь, отличный вариант!
Пожаловаться
Тата
Я тоже садилась и у меня далеко не 53)))))
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня Капелла, все устраивает, правда мало сейчас катаемся)
Пожаловаться
Светлана Ен
Во даете, и не в лом этот танк тягать до 3лет? Мои с 7мес уже в тростях.
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Вот наверно потому что у меня первый ребенок, опыта нет. С тростью зимой никак, и санки по асфальту тягать не хочется, погода зимой не постоянная.
Пожаловаться
Светлана Ен
Ну кому то нравится, может и вам понравится. Как альтернатива для зимы санки с колесами, каких только моделей нет сейчас. У нас санки не актуальны, т.к.тротуары без снега, а когда в области жила, никакая коляска с санками не сравнится:up: да и не будет такой большой деть долго в коляске обитать. Моему 1, 2г., вылазит из неё, и летом, полгода еще было, уже вылавливала. Решать вам, просто рассказала...)
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Кстат икс не спросила вы сейчас на своей трости катаетесь,как она в зиму годится?
Пожаловаться
Светлана Ен
по снегу сложнова-то, но у нас чистят. А так нормально всё, в мороз конверт вкладываю.
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Ен, 25 января 2015 года в 23:53
Во даете, и не в лом этот танк тягать до 3лет? Мои с 7мес уже в тростях.
А продукты и игрушки в зубах чтоль тащить? И не танк капелла, прекрасный ход, у меня её с продуктами и ребенком, сын шестилетний прекрасно катит. Зато ребенку удобно, просторно. А то видела сегодня дитятко в трости и в зимнем комбезе, жуть
Пожаловаться
Светлана Ен
В трости продукты вожу. Ария у меня.
Пожаловаться
Ну она все таки не совсем трость, а потом там вес в корзине заявлен 5,5 кг, мне на мою ораву мало;)
Пожаловаться
Светлана Ен
Позиционируется как трость. Про вес я не в курсе, но я туда кладу явно больше раза в три) есть еще трость-притрость, вообще без всего, колеса и сидушка, больше всего с ней люблю. Но это конечно вариант просто для перевозки из п.А в п.Б., для покупок рюкзак либо пакет на ручки вешаю.
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Мы с 10 мес в трости, а сейчас год и 4 пешком ходим во двор или на каляске, но он не любит уже в ней сидеть

Пожаловаться
я счасливая, 1 ребенок
капелла просто идеальный вариант в зиму проходные колеса закрытый капюшон большое спальное место зимние чехлы сумка для рынка не каляска а сказка брали б\у и потом продали нареканий не было
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Меня смущает то, что пишут мол ребенок постоянно съезжает, она у нас худая, я боюсь замучаюсь ее поправлять 
Пожаловаться
Сообщение от Яна, 26 января 2015 года в 00:05
Меня смущает то, что пишут мол ребенок постоянно съезжает, она у нас худая, я боюсь замучаюсь ее поправлять 
куда съезжает???? есть же подножка и ремни.... худоба не критерий при выборе коляски
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Съезжает вниз и весит на этих ремнях, как-то спинка расположена не совсем вертикально, и ребенок как бы полу лежа едет. Я из 10 отзывов прочитала это как минимум в 8, поэтому и задумалась.
Пожаловаться
сходите в магазин, попробуйте посидите в ней. у старшего была пег перега gt3, так он в ней как на троне сидел. нам нравилось
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас