Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 21:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Опять про коляску.

Добрый вечер  , девочки)
У нас у коляски сломалось колесо, посмотрела , кажется,  везде- нет таких колес в продаже.(
Думаю, надо новую коляску покупать.
Посоветуйте, что думаете о такой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смурфик Московский, 1 ребенок
Судя по виду, у этой колеса тоже быстро сломаются.
Пожаловаться
Маска
У перего си такие же,одиночные, вроде не ломаются...
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Так дело же не в одинарных или двойных колесах, а в материалах, в конструкции. У Перего си и амортизаторы есть и защита передних колес от ударов. У нас была сишка, сейчас в ней племянник катается, у нас плико свитч, на подножке сзади еще и среднюю дочку возила, колеса не погнулись. А вообще на мой взгляд одинарные колеса удобнее двойных.
Пожаловаться
Маска
А как узнать визуально прочность конструкции?
Я так поняла, это новая модель , в магазинах такой коляски нет, только в интернет- магазинах, то есть надо смотреть по факту, как и что привезут.
На что обратить внимание, подскажите, пожалуйста)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына вот такая, неубиваемая. Пережила кучу перелетов, пляжей и лестниц, и почти до 4 лет возила на ней сына, сейчас стоит второго ждет.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Она и правда легко складывается, как в описании написано?
И еще вопросик , если можно: она гремит при езде?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Да легко, и стоит в сложенном состоянии. После более мощной коляски казалось что шумновато едет, но не гремит на мой взгляд.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Спасибо.
Коляска понравилась по отзывам и по описанию, но у нас ее нет в магазинах. Придется через интернет заказывать. Очень не хочется кота в мешке получить.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
вторго сыночка ждете?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Пока обещают сына, сказали в середине июня скажут точно.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
На вид хлипкая, капюшон маленький, а вообще отзывы почитайте в интернете, я так выбирала.

Пожаловаться
Маска
Так здесь и спрашиваю, отзывов- то нет.(
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Это плохо, у меня две трости, макларен техно хт и cybex onix, обе с отличными отзывами и тем не менее и у одной и второй есть свои минусы, для меня.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
хлипенькая она на вид

Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Это же наша коляска! )))))))) Я как раз хотела её продавать ))))))) Коляска - супер! У меня есть тема, года 1,5 назад, где я спрашиваю какую коляску выбрать и одна замечательная девушка (Рыжуля - её ник) посоветовала мне эту! За её супер-капюшон, который почти до ног опускается, за её классную складываемость и вообще всё в ней классно. Могу вам её продать. Только она бу конечно. Я тоже в Москве ))
Пожаловаться
Маска
Да? А почем продаете? И пришлите фото, плиз!
Пожаловаться
Сообщение от Маска, 25 мая 2015 года в 22:39
Да? А почем продаете? И пришлите фото, плиз!
Я даже не знаю ещё почём продавать. Ещё не начинала даже )) Вот увидела вашу тему и вспомнила, что она на балконе стоит, уже не пользуемся мы ей давно. Ща посмотрю, оценю её товарный вид, сделаю фотку.
Пожаловаться
Маска
О, хорошо, буду ждать))
Пожаловаться

Коляска немного пыльная и на колёсах засохшая грязь, не обращайте внимания. Долго на балконе лежала. Потом поотмываю. Вот он - чудо-капюшон! Его можно опустить на полную мощь, а можно наполовину.
А вот так она складывается - колёсами в одну сторону, что очень удобно - не испачкаешься. Хочу за неё 3,5 тыщи, торг уместен :)
Фотки по запросу ещё могу прислать, долго они здесь грузятся.

Пожаловаться
Маска
Да, жетем, такая же!
Но меня колеса смущают.У прежней коляски сдвоенные тоже были, вот сломались, теперь хочу одиночные колеса .....( напрасно?).Пока выбираю, в общем, надо подумать...
Скажите, пожалуйста, а бампер в вашей отстегивается?
А весит она сколько..?И до какого возраста катались в ней..?
Пожаловаться
Сообщение от Маска, 26 мая 2015 года в 07:44
Да, жетем, такая же!
Но меня колеса смущают.У прежней коляски сдвоенные тоже были, вот сломались, теперь хочу одиночные колеса .....( напрасно?).Пока выбираю, в общем, надо подумать...
Скажите, пожалуйста, а бампер в вашей отстегивается?
А весит она сколько..?И до какого возраста катались в ней..?
Бампер - это что? Если это та штука, что спереди держит ребёнка, то да, отстёгивается. Но отстёгивать её не обязательно, она и так складывается.
Весит - не знаю, на сайте надо смотреть.
Двойные колёса использовались на даче - на каменистой поверхности, на бездорожье, всё в порядке было, даже не знала, что они могут сломаться )))
Плотно мы её использовали, наверно, месяцев с 10 сынишкиных и до 1,5 лет. Потом он уже любил везде сам ходить и использовали её только когда надо куда-то очень далеко идти и для поездки в парк. В таком режиме ею пользовались до 2,5 лет. Сейчас, даже когда далеко идём, я стараюсь, чтобы он сам шёл. А так он и сейчас в неё хорошо помещается, только раньше ножки торчали, а сейчас на подставку ставятся.
Мне очень нравится в ней то, что у неё хорошо сделана защёлка или как она называется, в общем та, что раскладывает спинку в лежачее положение. Делается это одним движением, очень мягко, ребёнка не разбудишь (просто до этого у нас была коляска, где была такая хрень на ремнях, что надо было садиться и лезть куда-то под спинку, чтобы разложить, это для меня было мучение). Здесь такого нет.
Но вообще это моя первая трость, сравнить мне не с чем, поэтому больше мне нечего сказать. ) Но я ею довольна.
Пожаловаться
Маска
Спасибо за ответ)
Да, то что вы перечислили- огромный плюс для меня, что спинка легко раскладывается, и бампер отстегивается, еще колеса в сложенном виде вместе, капор не пачкают)
Я подумаю, тогда к концу недели напишу вам)
Пожаловаться
Сообщение от Маска, 26 мая 2015 года в 12:19
Спасибо за ответ)
Да, то что вы перечислили- огромный плюс для меня, что спинка легко раскладывается, и бампер отстегивается, еще колеса в сложенном виде вместе, капор не пачкают)
Я подумаю, тогда к концу недели напишу вам)
Я её сейчас поставила на продажу. Но всё равно вас буду иметь ввиду в первую очередь.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
мою хотите?
задаром отдам)
Кам Кортина эволюшн икс 3
НЕУБИВАЕМАЯ!!!

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас