Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

опять я к вам....

Лиля Брик
Создавала я тему про колясочку и кроватку.С кроваткой понятно.а вот с коляской ну никак не могу разобраться.помогите.ещё разок!Спасибо всем кто писал.я немного разобралась.Вот только один ещё вопрос Вот смотрите.я рожу в конце февраля.около месяца как я поняла выходить не надо с ребёночком.а потом весна.и зачем тогда трансфомер брать.там ведь летом жарко будет.и что делать?предложите что нибудь.и какую тогда брать.ведь ребёночек мал.и ему лежать надо как раз всё лето.напишите мне.посоветуйте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
16789
Катерина, 2 ребенка
У нас был трансформер,родила дочку тоже в конце февраля.Не знаю мне было удобно хорошо,а на счет того что летом жарко в ней,это не так,она же вся отстегивается,окошки всякие есть,зато зимой(если есть проблема с чисткой дороги)вещь просто класс.Правда тяжелая она,но у нас в подъезде площадка хорошая куда можно поставить.Второго тоже чуток в ней покатаю,потом как сидеть научиться перейдем в прогулку Багстер
СсылкаПожаловаться
Маришка, 2 ребенка
У меня сейчас X-lander XA 2 в 1, по мне эта коляска идеальна для деток рожденных зимой, т.к. люлька естественно меньше, чем у классики, а так прекрасно можно откатать люльку до 6мес. ребенка, в летней одежде он точно туда влезет (мой сынишка был очень крупненьким в этом возрасте и то мы откатали до 6,5мес.), потом пересели в прогулку, я на нее не нарадуюсь, и маневренная и колеса при этом достаточно крупные, по снегу прекрасно едут (даже ни разу не ставила их в фиксированное положение), нравится, что положение спинки в прогулке не четко фиксированное, а можно задать любой угол с помощью ремней на спинке, козырек достаточно большой, корзина внизу тоже удобная, у меня в нее столько всего влезает, а еще там на пргулке очень вместительный карман на козырьке сзади, я не стала покупать сумку для коляски, т.к. для люльки она мне не была нужна, думала потом прикуплю, но у меня все влезает в этот карман и сумка не понадобилась, еще нравится как она складывается, мы все лето в разъездах, то на дачу, то с дачи, в машину прекрасно влезала.
СсылкаПожаловаться
Ирина Разумова, 1 ребенок
У нас Prampol Marti 60 - это коляска-классика: люлька и сидячий блок. Люлька очень просторная. Всем довольны.
СсылкаПожаловаться
Бу, 2 ребенка
инглезина модели виттория и софия
СсылкаПожаловаться
Танцулька, 1 ребенок

У нас такая. Цвет - кремовый как на первой фотке, кремовый, только мы взяли колеса поворотные все-таки. Эмалюнга Нитро Сити. ОЧЕНЬ довольны. Легкая, люлька большая, маневренная, и красивая очень, естественно ))) Переживала из - за цвета, но переживания напрасны оказались. Она из кожзама. Если заляпалась - просто протираю влажной салфеткой.
СсылкаПожаловаться
Airelend, 1 ребенок
Я родила 31 января. Коляску купили 2в1 Прампол Марти Макси, с увеличеной люлькой. Доче почти год, а она спокойно может спать на прогулке. Помещается с пледом))) Колёса большие. Выглядит как танк, проходимость такая же))) Имейте ввиду, вам ещё и следущую зиму на коляске ездить...
СсылкаПожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
я в своем трансформере тоже разочаровалась, тяжелый очень и низкий, когда второго будем рожать будем покупать 2 в 1 или 3 в 1, чтобы люлька была!
СсылкаПожаловаться
Изысканная, 3 ребенка

Летом спал нормально, правда всегда попой к верху!

А это сын сдал коляску дочери. Я новую не захотела покупать (поверьте в деньгах проблем не было)
СсылкаПожаловаться
Изысканная, 3 ребенка

Утепленная версия (Сын)

Летний вариант (Дочь)
СсылкаПожаловаться
Изысканная, 3 ребенка
Люлька отстегивается, сам каркас легко влезал в багажник, а люлька на заднее сидение
СсылкаПожаловаться
Фрекен Снорк, 2 ребенка
У нас такая же! И в таком же цвете. Мне очень нравится. С первым был трансформер, хотя я на эту облизывалась. А сейчас купила Geoby Joss, хоть и старая модель. Один минус тяжелая, но для меня не проблема, на вес внимания вообще не обращала. Зато люлька для зимы идеальная и колеса тоже.
СсылкаПожаловаться
Изысканная, 3 ребенка
Я тоже не взвешивала. Меня больше привлекала ее маневренность, по магазинам очень удобно кататься. В любые двери пролазит за счет компактных размеров.
СсылкаПожаловаться
Фрекен Снорк, 2 ребенка
Компактная - это да! После трансформера, который выглядел как танк или небольшой джип - я тащусь от этой))) А вес... для меня любая коляска тяжелая! хотя эта рекодсмен))))
СсылкаПожаловаться
Изысканная, 3 ребенка
Она весит всего 17 кг, а трансформеры минимум 20 кг, так что я думаю вам просто кажется, не таскали видимо вы другие коляски http://www.geoby.com.ua/stroller-transfo...
СсылкаПожаловаться
Фрекен Снорк, 2 ребенка
У неё вес с люлькой 21кг))) а без 17, но только ребенок становится тяжелее к этому времени))) трансформер ANMAR FOX мой весил 16кг.
СсылкаПожаловаться
Изысканная, 3 ребенка
А еще я оценила как легко снимаются колеса!
СсылкаПожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
На мой личный взгляд, смотря какой трансформер. Польские весом порядка 20 кг, очень громозкие. Все равно как малыш сядет, пересядите в прогулочку или трость. Импортные производители делают легче, но цены выше. Трансформер многих покупает функцией раскладки из люльки в "сидячку". НО! Есть в этом минус. В трансформерах не полноценная люлька (считайте это прогулочная коляска с опущенной спинкой) там есть сумка-переноска в которой ребенок лежит. У меня была коляска 2 в 1. Это изначально полноценная люлька, потом люлька снимается и на эту раму ставиться прогулочный блок. Есть варианты 3 в 1. Там дополнительно входит автомобильное кресло от 0 до 1 года. Если у Вас выпадает на конец февраля, люлька самый оптимальный выбор. Ребенок будет защищен от ветра и непогды, летом от солнца. Она значительно легче. В первый месяц можно выходить. Но мин на 15 и главное чтобы тем-ра не была ниже -10. По крайней мере, так нам говорили педиатры. Но у меня в лето дети, поэтому может информация и недостоверная. Дальше решайте лишь с кол-вом колес. Три или четыре ))) Удачи Вам )))
СсылкаПожаловаться
Женя, 3 ребенка
я бы на вашем месте взяла коляску-люльку. Если финансы позволяют, то смотрите такие варианты, как Roan Maritta, Peg-Perego, Inglisina и т.д.
Мы родимся наверное в феврале.. Я взяла коляску-люльку Роан Маритту
СсылкаПожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Чей то вы целый месяц с ребенком собрались не выходить? Нам сразу сказали можно гулять, ну уж максимум через недельку точно. Я все же склоняюсь к коляске трансформеру, все вам с дитем не только эту зиму пережить. Вы в феврале этого года рожаете, а год вам только в следующем году в феврале, так что еще декабрь и январь следующего года. До года малыш врядли у вас уже прям скакать самостоятельно будет, а гулять нужно будет долго и пешком вы в любом случае в год еще не справитесь. К тому же по весенним и осенним лужам трансформер выигрывает. Жарко летом ребенку в нем не будет, откроете коляску и все чудесно, зато зимой весной и осенью закрыли и нигде не продует (ну на случай сильного ветра).
СсылкаПожаловаться
16789

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru