Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

опять я к вам....

Лиля Брик
Создавала я тему про колясочку и кроватку.С кроваткой понятно.а вот с коляской ну никак не могу разобраться.помогите.ещё разок!Спасибо всем кто писал.я немного разобралась.Вот только один ещё вопрос Вот смотрите.я рожу в конце февраля.около месяца как я поняла выходить не надо с ребёночком.а потом весна.и зачем тогда трансфомер брать.там ведь летом жарко будет.и что делать?предложите что нибудь.и какую тогда брать.ведь ребёночек мал.и ему лежать надо как раз всё лето.напишите мне.посоветуйте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
156789
Лиля Брик
а какая фирма у вашей колясочки?
Пожаловаться
Крестики нолики, 1 ребенок
на коляске есть маленький логотип, написано TEDI
Пожаловаться
Оля Маковская
В челябинской области на самом деле не так уж и холодно, холодно в горной местности, а на равнине погода очень даже не чего для зимы. В этом году вообще не было сильных морозов. От себя: дочь родилась в конце февраля, гулять пошли на 3й день на коляске CRACO de LUX: коляска очень хорошая-универсальная, но не для высоких этажей-очень тяжелая!!!
Пожаловаться
Александра
С первым ребенком покупали польский трансформер ТАКО. Кстати, в феврале родился и через несколько дней гулять начали. Больше трансформер никогда не куплю. Сейчас буду брать классическую люльку, типа Пег Перего, Инглезина, Сильвер Кросс.
Пожаловаться
Анна Янюк, 1 ребенок
мне тоже рожать в конце февраля-начале марта, я сразу для себя пег перего выбрала, сегодня мне купили вот такую, правда привезут через неделю

есть и летний вариант капюшона и накидки, я в нее просто влюблена, жду не дождусь
я оставлять в подъезде буду, т.к. живу на 4 этаже без лифта, подъезд у нас приличный, место для стоянки детского транспорта достаточно (год стояла эмалунга - никто не увел же)))
Пожаловаться
Анна Янюк, 1 ребенок
только колеса у моей другие - надувные, а на картинке литые
Пожаловаться
Лиля Брик
красивая коляска.дорогая?и чем отличаются колёса.то есть какие лучше?
Пожаловаться
Анна Янюк, 1 ребенок
мы б/у взяли за 7т в отличном состоянии (мама покупала), новая около 17 наверное,
а колеса - одни надувные, шасси вело, а другие литые (как на картинке) - шасси классико, на сайте пег перего посмотрите, если интересно. я выбирала в основном по отзывам в интернете, ну и у знакомых катала и в магазине
Пожаловаться
Александра
Отличный выбор!!!
Пожаловаться
###, 2 ребенка

А у меня такая. Маневренная, по сугробам хорошо идет и очччень легонькая. Таскаю на 4 этаж.Поэтому искала легкую. При наших уральских зимах - отличный ход. Да и по непроходимой местности плавно идет. У нас такая расцветка, но сейчас появились более модные. Покупали за 8000.
Пожаловаться
Лиля Брик
как называется.красивая.мне тоже бы что по легче
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Роксана вояжор
Roxana Wiejar
Пожаловаться
Лена Пиенко, 1 ребенок
И я себе рен-перегон б/у взяла за 6т р.
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
При выборе коляски стоит еще обратить внимание вот на что:
1. очень удобны люльки для переноски детей/
2. большие колеса из силикона или псевдорезины, они мягче едут по нашим разбитым дорогам.
3. Желательно с перекидной ручкой (положение "лицом к маме" и "лицом к дороге";)
Хотя на одного карапуза выбор колясок более чем огромен. Вот на двоих - это сложнее.
Пожаловаться
Анна Янюк, 1 ребенок
для двойни идеальная коляска, судя по отзывам, ТФК 2в1, жаль что для одного малыша нет такой же прям, у них в основном прогулки, цена новой, конечно, высокая, но б/у тысяч за 15 в среднем можно найти
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Я тоже выбираю коляску. Хочется ,чтоб не тяжёлая,с крупными колёсами ,удобная и цена,чтоб невысокая. Как вам вот такая модель. Может,кто сталкивался.Буду благодарна за отзыв!!!

Пожаловаться
Лиля Брик
а как называется?так красивая!и какая цена?
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Littel Trek батерфляй та,что с бабочками и ветер нижняя. Цена около 7 тыс. А главное весит 12 кг.
Пожаловаться
Verona, 1 ребенок
Коляска - трансформер Knorr Bebidoo Nizza.
Рассмотрите вот эту коляску, я правда покупала ее, как прогулку на зиму, но там ооооочень хорошая люлька, улепленный конверт, две накидки на ножки. Очень хорошая амортизация.
Пожаловаться
Verona, 1 ребенок
Только я про ту, что на классическом шасси.
Пожаловаться
Verona, 1 ребенок
Knorr Nizza- это название вроде правильнее.
Пожаловаться
Кира Курникова, 3 ребенка
Новорожденному такая подойдет

Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
Вы знаете, я брала простую с люлькой и с отдельной прогулочной частью. Совсем недорогая была. Очень удобная, легкая. Два неудобства было: колеса с шинами (хорошо зимой, нехорошо-проколы), место для съемной части. В этой коляске потом еще двое детей росли.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
а вы первый месяц вообще гулять не собираетесь??
моя 25.02 родилась, 2.03 выписались, на следующий день уже гуляли .
Пожаловаться
Татьяна Бузова, 1 ребенок
я решила тоже написать про свой опыт с коляской. У меня доченька родилась летом, в самый жаркий год был у нас. Купили мы трансформер, но я не смогла с ним гулять, очень тяжелая, а после кесарева сечения мне было трудно даже и небольшой вес. Я взяла от него сумку и сней спокойно гуляла почти до з-х месяцев, а потом муж купил мне легкую обычную, но красивую коляску. Мы в ней гуляли и зимой. Я очень довольна моделью haenim bebi.
Пожаловаться
156789

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru