Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

опять я к вам....

Лиля Брик
Создавала я тему про колясочку и кроватку.С кроваткой понятно.а вот с коляской ну никак не могу разобраться.помогите.ещё разок!Спасибо всем кто писал.я немного разобралась.Вот только один ещё вопрос Вот смотрите.я рожу в конце февраля.около месяца как я поняла выходить не надо с ребёночком.а потом весна.и зачем тогда трансфомер брать.там ведь летом жарко будет.и что делать?предложите что нибудь.и какую тогда брать.ведь ребёночек мал.и ему лежать надо как раз всё лето.напишите мне.посоветуйте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
1456789
Юлик, 2 ребенка
Да, у нас Магнум. мы довольны. Еще и второму малышу ее оставим.
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
что значит около месяца ненадовыходить??? вы че????уже через дней 7смело можно гулять, на 3-4 день после выписки мы уже гуляли
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
спасибо.я уже поняла.что гулять НАДО!
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
там надо по чуть- чуть, сначала вышли на 10 мин, потом на 15, потом на 30 мин, И так далее, а летом если рождаются детки так сразу можногулять по долгу
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
а почему вы решили,что с ребенком не надо будет гулять месяц????конечно если будет( -)15 ,то нельзя, а все что выше- в коляску ,укутать , одеться теплее и вперед
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
да- да я поняла.спасибо!
СсылкаПожаловаться
Pavelina, 3 ребенка
У трансформеров все открывается, снимается, на то они и трансформеры, и что то я сомневаюсь что вы гулять хотя бы с месяца не будете, а будете ждать тепла...
СсылкаПожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
а почему вы не собираетесь с ребенком выходить первый месяц гулять?
СсылкаПожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
а почему трансформер жарче, чем другие коляски...там и окошечки всякие да и вообще по конструкции она не отличается от обычной люльки,да еще переноска с ручками есть-очень удобно в поликлинику метнуться или магазин...я брала трансформер еще из-за того,что потом не надо будет люльку в квартире хранить не нужную,а если у вас гараж есть или квартира большая,то вообщем берите типа люльки...а и еще в трансформере большая корзина,куда можно складывать продукты из магазина и другие предметы,а те у которых люлька довольствуются небольшой металлической сеткой с низкими бортами,все вываливается ,особенно если вы на бордюр залезаете...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня трансформер, летом в нем не жарчем чем в любой люльке, вообще трансформер, 2 в 1, или люлька это дело вкуса, что больше нравится, все равно потом удобнее купить прогулку.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Мне очень понравилась Verdy Max 3 в 1, хорошее соотношение цены и качества, удобная очень. Сейчас появилась Verdy Futuro 3 в 1, тоже классная, только для меня была бы очень высокая. Это она.

СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
неплохая колясочка.надо посмотреть поближе
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
посмотрела.даже очень ничего.мне понравилась.спасибо за подсказку.подумаем
СсылкаПожаловаться
Крысиный хвостик
Я бы купила прогулочную (она легче трансформера), с положением лёжа, и обязательно с большими колёсами, т.к. смотря где вы живёте, у нас в марте ещё снега куча, плюс он (снег) весной самый противный, мокрый и рыхлый, по нему на маленьких колёсиках ездить плохо.
СсылкаПожаловаться
Крысиный хвостик
Да, и дома месяц сидеть не надо. В марте уже не холодно. Я в две недели вышла гулять, да и то потому, что коляску заранее не купили.
СсылкаПожаловаться
Лелик Грос
Гулять конечно нужно,но с такой малявочкой не рекомендуется гулять при -10,даже если укутывать в коляске.. Носик еще не приспособлен к таким температурам.. Я так поняла,что живете Казахстан или Челябинск,а зимы там суровые,не только сильные морозы,но и ветры такие,что с не сравнить с некоторыми регионами,только если с Сибирью. При морозе -10,ветер такой силы,что порой кажется все -30.. Если есть балкон,то можно первое время на нем.. У меня майская доча,была коляска Cam Cortina X3 Tris Evolution (стоимость от 20т.р.). Я очень довольна ей.. Лето и осень катались в люльке,потом пересели в прогулку.. Я сама 50 кг,160 рост,свободно могла поднять на первый..
А люльку надо,для правильного формирования позвоночника..
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
да в кустанае живём.это казахстан.но часто бываем в челяюинске.Да у нас ветра что надо!
СсылкаПожаловаться
С С
люльку берите с пассивным кондеем.у нас такая инглезина виттория была.
СсылкаПожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Не покупайте трансформер. Тяжелый, неповоротливый. Страшный. Не удобно. И низко ребенок лежит. Лучше люльку. Говорю. как мама двоих детей.
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Волкова Олеся, 1 ребенок
че это целый месяц выходить не надо то??? гулять разрешают на следю день после выписки хотя бы на 10 минут,если конечно мороза сильного нет...а так коляску траснформер берите
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
не.я уже поняла.про гуляние.будем конечно
СсылкаПожаловаться
Волкова Олеся, 1 ребенок
или 2в 1,там лежать можно
СсылкаПожаловаться
Крестики нолики, 1 ребенок
Я родила в прошлом году 22 февраля.Первые разы мы гуляли на балконе, на руках . А потом первая долгая прогулка- это минут сорок было- 9 марта.
СсылкаПожаловаться
Крестики нолики, 1 ребенок
Мы до сих пор в ней катаемся, хотя ребенку скоро год.Спит она в ней, пока еще помещяется, хотя лежит там в теплом конверте.А на лето снимем люльку и поставим сидячую часть, она легкая.Кстати этой коляске уже 10 лет.Очень ею довольна.Нигде не дует, если снег то одеваем сверху дождевик.
СсылкаПожаловаться
1456789

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru