Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

опять я к вам....

Лиля Брик
Создавала я тему про колясочку и кроватку.С кроваткой понятно.а вот с коляской ну никак не могу разобраться.помогите.ещё разок!Спасибо всем кто писал.я немного разобралась.Вот только один ещё вопрос Вот смотрите.я рожу в конце февраля.около месяца как я поняла выходить не надо с ребёночком.а потом весна.и зачем тогда трансфомер брать.там ведь летом жарко будет.и что делать?предложите что нибудь.и какую тогда брать.ведь ребёночек мал.и ему лежать надо как раз всё лето.напишите мне.посоветуйте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Наша Peg Perego Pliko Switch (посмотрите еще модель 2011 года Peg Perego Pliko Switch Easy Drive - у нее колеса одинарные, наверняка удобнее!!! ), люлька Navetta (вам если брать, то Navetta XL - у нее больше длина лежачего места).
Прогулка еще тем хороша, что сиденье можно располагать лицом к дороге и лицом к маме, везешь коляску и с малышом разговариваешь, и видишь, чем он там занят).
Колеса складываются тростью - легко поставить в ванну и вымыть, хранить можно в уголке, места не занимают.
Подобные модели есть у Чикко, они и стоят подешевле.
СсылкаПожаловаться
FlockyFox
вот я подумываю над перего именно такой))) цена правда кусучая.
СсылкаПожаловаться
Настасья Шмелёва
у многих трансформеров нет положения спинки совсем ровной, небольшой угол все же есть, а это не очень хорошо для позвоночника новорожденного
СсылкаПожаловаться
Люляка-троллеляка
СсылкаПожаловаться
natysi byrmatova, 1 ребенок
честно я чет не поняла почему вы с ребенком месяц дома сидеть без свежегоь воздуха .. первый раз такое слышу ...а на счет коляски у нас была транс беби 2 года назад а счас мне рожать в феврале взяли рико .. мне люльки не нравятся .. напоминают они мне .. гадость вообщем
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
я так слышала.будто после выписки надо дома посидеть.но это мож зимой
СсылкаПожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Мои дети оба родились зимой, со старшей гуляли через 1,5 недели после рождения, с младшим через неделю вышли первый раз, главное с такими маленькими гулять до -10, и начинать постепенно, мы первые разы по 15-20 минут были на улице, каждый день время увеличивали на 10-20 минут. А после 1 месяца гуляли уже до -15 градусов. Педиатры наши ничего против не имели, главное, чтобы ребенку не было ни холодно, ни жарко и чтобы ребенок естественно был полностью здоров.
СсылкаПожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок, беременна 36 недель
мы тоже месяц дома сидели. ходить вообще не могла (швы были и плохо заживали).
СсылкаПожаловаться
мы в конце апреля родились. все лето в прогулке прокатались
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Nadin Nadin
у нас Марита, вездеход а не коляска)) и удобна очень.
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
красивые.а цена?
СсылкаПожаловаться
Nadin Nadin
15.000 новая +/- 500рублей, б/у вроде около 5000-7000
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
спасибо за ответ.но колясочка красивая!
СсылкаПожаловаться
Ната, 2 ребенка
трансформер больше ни за что не куплю намучалась с первым ужас вес 20 кг хоть многие и пишут вездихот бред чуть снег выпадит у меня сил не было ее даже провести,, застревали везде теперь на болконе стоит на болконе стоит....дочке новую покупать будем 2 в 1 Baby Ace TS042 мы с мужем от нее в восторге катали нам очень понравилось...
СсылкаПожаловаться
Бегущая с волками
у меня трансформер хоко биг фут весил 13кг с большими надувными колёсами
СсылкаПожаловаться
Ната, 2 ребенка
странно что 13 кг везде про него пишут от 15 до 17 кг
СсылкаПожаловаться
Бегущая с волками
точно не 17,я его на 5 этаж таскала. 13 вроде как без люльки,15 с люлькой переноской. лень инструкцию искать.
СсылкаПожаловаться
Юлик, 2 ребенка
Мы родились в мае, брали трансформер Inglesina (15 тыс) , он легкий.
Очень довольны: с мая по ноябрь использовали как люльку, сейчас используем и сидячий вариант - очень легко переделывается. А весной будет использовать как прогулочную коляску - как раз для весенней грязи, везде пройдет. А летом будет трость Inglesina(5тыс).
На мой взгляд - это лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
FlockyFox
если вам реально нужны отзывы, то мой будет такой! я мама зимнего ребенка (декабрь). купила за зиму капеллу 901 - преимущества: большие надувные колеса для зимы, много места внутри- ребенок помещался в меховом конверте. все везде было закрыто- ветер не попадал. и огромный + капел их верхний капюшон- он закрывается до самого низа!

минусы: ручка не переворачивается в положение "впереди ребенка", много места в багажнике занимает, тяжела на подъем хрупкой мамой. (этот вид коляски называется прогулка!)

сейчас буду брать другую. мне надо с моими потребностями что бы шасси коляски складывалось как у трости! что бы была люлька - так как ребенок будет летний и надо его класть на ровную поверхность, так же нужно новое авто кресло. и в дальнейшем новая прогулка на лето, так моя капелла , как я и сказала тяжела!!!!поэтому буду брать с маленькими колесами, на зиму буду использовать капеллу.
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
спасибо за ответ!мне в зиму и не надо.надо чтоб с марта до октября.а по снегу я и не проеду.сил мало.Да и у нас зимой я что то не видела на колясках.потом какие то сани есть
СсылкаПожаловаться
FlockyFox
вот поэтому я вам и советую купить с маленькими колесами, коляска сразу и меньше места будет занимать и вес меньше. и в сборке удобнее!

вам так уже выложили примерно как я буду брать, та что как трость складывается!!! мое мнение самый верный вариант!!!

(упаси Господи от трансформеров!)
СсылкаПожаловаться
Юлик, 2 ребенка
Сколько мам, столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
Лиля Брик
это точно.но полезного много чего можно узнать.спасибо всем мамам!
СсылкаПожаловаться
Анна Янюк, 1 ребенок
просто трансформеры разные бывают, у вас Италия, неплохой дизайн, если не ошибаюсь, то у вас магнум (мы просто сестре мужа такой брали, не знаю, есть ли у инглезины другие трасформеры), аккуратная, мы брали расцветку сафари вроде бы (бежевая) - мне понравилось. а обычные трансы - мне не понравились, я как-то с двоюродной сестрой сидела - они хоть и живут на первом этаже, я еле коляску затянула домой, еще удивилась,как я на лестнице не застряла...еще сильвер кросс- неплохие транформеры, судя по отзывам...ну и цена еще выше
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru