Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять я к вам....

Создавала я тему про колясочку и кроватку.С кроваткой понятно.а вот с коляской ну никак не могу разобраться.помогите.ещё разок!Спасибо всем кто писал.я немного разобралась.Вот только один ещё вопрос Вот смотрите.я рожу в конце февраля.около месяца как я поняла выходить не надо с ребёночком.а потом весна.и зачем тогда трансфомер брать.там ведь летом жарко будет.и что делать?предложите что нибудь.и какую тогда брать.ведь ребёночек мал.и ему лежать надо как раз всё лето.напишите мне.посоветуйте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая мама
Очень напоминает TAKO JAMPER
Пожаловаться
Пушистый Шмель, 2 ребенка
У нас такая была,офигительная,очень нравилась,отдали друзьям,тоже довольны!!!
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
как наша, только зеленая с черным, как вам амортизаторы?
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
нормальные амортизаторы
Пожаловаться
Лина
модель у нас такая, толко цвет другой

вот такой:

коляска 2 в 1
• Европейский дизайн
• Облегченная модель
• Ремни для переноски люльки
• Подъемный подголовник
• Капюшон - зима/лето
• Рама полуавтомат
• Регулировка высоты и наклона ручки
• Надувные колеса на спицах с подшипниками
• Монтаж люльки лицом к маме и лицом к дороге
• Прогулочный блок
• Регулировка положения спинки ( 4 позиции)
• Пятиточечные ремни безопасности с регулировкой
• Непромокаемая ткань
• 100% хлопчатобумажная ткань
• Сумка
• Ширина колесной базы: 62 см
• Размер спального места (д/ш/в): 80/35/22
• Вес 13 кг
отличная вешь....но мы ЛЕТНИЕ, хотим еще до середины апреля в люльке покататься, а потом переделывать в прогулку....люлька позволяет
Пожаловаться
Лина
"Джедо"
Пожаловаться
Лиля Брик
красивая!
Пожаловаться
Лина
спасибо)
Пожаловаться
Net
чего это вы, месяц дома собрались сидеть? детям воздух свежий нужен))) для новорожденного лучше всего классическая люлька, с большими колесами.
Пожаловаться
Лиля Брик
да вроде говорят.что сразу после выписки нельзя около месяца.но я думаю тоже через недельки две и гулять
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
через 2 дня после роддома уже можно выйти хотя бы на открытый балкон...подруга в прошлом году в феврале родила гуляли уже на следущий день после выписки врач рекомендовала.. естественно какая смотря погода
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Неправильно говорят)))). Гулять можно начинать через 7-10 дней. Ребенку свежий воздух необходим.
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
чего это вы, месяц дома собрались сидеть? детям воздух свежий нужен)))
+++
Пожаловаться
Матильда Звездная, 1 ребенок
А мы в феврале решили взять такую)), видела её в магазине-очень понравилась))
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-...
Пожаловаться
Маша Машенька, 1 ребенок
ой вот в этом вопросе не помощник, не знаю. придите в магазин с детем и пусть попробует, где ему удобнее будет, наверно все же с цельной ручкой в вашем случае)
Пожаловаться
FlockyFox
спасибо))) но след раз нажимайте кнопку ответить)))
Пожаловаться
Маша Машенька, 1 ребенок
))))я думала, что нажала)))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Берите люльку.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Ответьте, пожалуйста, чем люлька лучше трансформера? я просто смотрю и понять не могу. я склоняюсь к люльке только по красоте, а муж спрашивает, чем они отличаются, а я ответить не могу. по весу вроде одинаково.
Пожаловаться
Лиля Брик
вот я тоже никак не могу разобраться.чем они отличаются
Пожаловаться
FlockyFox
трансформер тяжелый как 10 мешков картошки! и по моему мнению не красивый(((

многие кто купил трансформер, остались недовольны и сменили коляску.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
у меня просто с 1 ребенком был трансформер и то дешевый до ужаса с тухлыми колесами и то я не жаловалась))) Просто я посмотрела трансформер 15 кг и люлька также
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
Очень все просто! Люлька как правило из цельного материала, литая,из пластмассы, с подкладками и утеплителем! То есть она более теплая и непродуваемая, в отличие от трансформера! добротная так скать)))Для новорожденного малыша тем более зимнего это самый лучший вариант! да плюс она больше по размеру чем трансформер!
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Трансформер, как правило, очень тяжелая штука. Люльку можно купить самую простую, без наворотов, даже российского производства, откататься в ней до середины лета (в вашем случае), а потом купить хорошую качественную прогулку. К тому времени Вы уже на коляски насмотритесь, у подружек покатаете, начнете в них ориентироваться и купите именно то, что Вам нужно.
У меня сыно родился 31 октября, дочь в декабре. Я покупала сразу прогулку-трость, на которую можно прикрепить люльку (обычную люльку нам ставить некуда было, да и в лифт бы она не вошла). В начале апреля я посадила сына в прогулку, просторную, с полностью горизонтальным лежачим положением, ему было 5 мес.
В прошлой теме я уже писала, что Вам, в первую очередь, надо оценить свои "технические" возможности, куда коляску ставить на хранение, размер лифта, есть ли пандус, и выбирать из этих соображений, чтоб каждый выход на улицу не был каторгой.
У нас вот такая прогулка

Вот так выглядит с люлькой

Для меня были важны маленькие габариты, маленький вес.
Пожаловаться
Лиля Брик
спасибо за подробный и разумный ответ!а ваша колясочка просто чудо.Мы живём на первом этаже.но тяжёлую я не хочу.так как сама около 50кг.значит есть коляски трость.на которые можно крепить люльку.У нас в казахстане именно в нашем городе выбора особо нет.мы живём рядом около 300км от челябинска.там брат живёт.вот там и плантруем купить.Я конечно не смогу поехать.поэтому и тщательно всё выспрашиваю.Как ваша нызывается?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас