Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять я к вам....

Создавала я тему про колясочку и кроватку.С кроваткой понятно.а вот с коляской ну никак не могу разобраться.помогите.ещё разок!Спасибо всем кто писал.я немного разобралась.Вот только один ещё вопрос Вот смотрите.я рожу в конце февраля.около месяца как я поняла выходить не надо с ребёночком.а потом весна.и зачем тогда трансфомер брать.там ведь летом жарко будет.и что делать?предложите что нибудь.и какую тогда брать.ведь ребёночек мал.и ему лежать надо как раз всё лето.напишите мне.посоветуйте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
F.E.J.
Красиво.Дусевно.Хоросё!!!
Пожаловаться
Елена Гай, 2 ребенка
Младший родился в конце марта. В середине лета мы уже делали коляску в положение полулежа, т.к. с 3мес. стал кричать в коляске, пока мы ему не приподняли. Ему видите-ли надо было за всем смотреть и наблюдать.
Так что трансформер наверно неплохо.
Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
++++и я про то же, у нас трансформер был, я так довольна была, хочет ребенок посидит, хочет- полежит. осталась эта коляска от старшего и менять её не собираемся- младшый в ней и будет кататься. к тому же колеса ни разу не подвели, рядом лес и по буеракам и корням деревьев катать не страшно, преодолевает все препятствия без проблем.
Пожаловаться
Лиля Брик
а вы какой были довольны?главное чтоб не очень жарко было
Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Вот и мне трансформер нравиться,тем что у спинки много положений,я свою тоже для второго оставила
Пожаловаться
Елена
сначала лучше взять классику-я Инглизину брала, потом перешла на капеллу с надувными колесами-зимой только в путь.
Пожаловаться
ХиМеРа
Трансформер действительно не нужен. Возьмите или классику, или 2 в 1, смотря, что вам больше нравится. У нас такая, устраивает

Пожаловаться
Лиля Брик
красивая.и как называется и сколько стоит?
Пожаловаться
ХиМеРа
адамекс космос, у нас стоит 12 тыс., смотрела цены в москве - около 9 тыс. У нас расцветка другая, смотрится лучше (на мой взгляд). И в люльку мы входим, не смотря на наш рост - мы родились 56 см.
Пожаловаться
Лиля Брик
спасибо за ответ.мы планируем в челябинске брать
Пожаловаться
ХиМеРа
Ну, тогда наверное, цены, как у нас. А лучше сходите в магазин, посмотрите сами, обязательно покатайте, так быстрее поймете, что хотите.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
я вот думаю о ней, а в следующую зиму я думаю в прогулку то деть не влезет?
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
У нас подобная была. Фирма Рико. Очень удобно. Родился в марте, с апреля по сентябрь возили в люльке, затем сидячий блок поставили и возили полулёжа, а потом сидя. Затем уже трость купили.
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
у нас на подобие, ВЕРДИ МАКС 3 в1, люлькой с мая по январь(вот только перешли на прогулку), есть маленький минус, амортизаторы чуть жесткие.
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
С первым был трансформер-не очень нравился. Для всторого купили модульную 3 в 1-люлька, прогулка и автокресло.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
а сколько она стоит примерно? Не хотелось бы покупать больше 10, а у нас я смотрю только 2 в 1 и стоит она 8500
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
Мы за 10тыс. купили Польскую.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
не подскажите модель или рисунок?
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка

Пожаловаться
Лиля Брик
какая модель?красивая
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
Verdi MAX.
Параметры:
ширина шасси: 62 см;
внутренние размеры люльки (д х ш): 75 х 35см;
диаметр колес: передние - 10, задние - 12 дюймов (передние поворачиваются на 360гр.);
вес коляски: 14 кг;
колеса: колеса на шинах;
тормоз: блокировка передних колес;
амортизаторы: колеса с регулированием жесткости амортизации;
рама: алюминиевая;
ручка: нескользящая, регулируется по высоте.

В комплект входит:
мка для мамы;
вместительная корзина для покупок;
москитная сетка;
люлька;
прогулочный модуль;
автокресло.
Пожаловаться
Лиля Брик
спасибо за ответ
Пожаловаться
Memarusjel, 2 ребенка
Мы такую хотели купить, но там колёсная база широкая, в наш мизерный лифт не входит, поэтому взяли Хэппич Рэнджер 2 в 1. Очень довольны.

Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок, беременна 27 недель
красивая
Пожаловаться
Подпишитесь на нас