Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять я к вам....

Создавала я тему про колясочку и кроватку.С кроваткой понятно.а вот с коляской ну никак не могу разобраться.помогите.ещё разок!Спасибо всем кто писал.я немного разобралась.Вот только один ещё вопрос Вот смотрите.я рожу в конце февраля.около месяца как я поняла выходить не надо с ребёночком.а потом весна.и зачем тогда трансфомер брать.там ведь летом жарко будет.и что делать?предложите что нибудь.и какую тогда брать.ведь ребёночек мал.и ему лежать надо как раз всё лето.напишите мне.посоветуйте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
конечно!!! у нее отличная проходимость!!! у нас дороги не лучшим способом чистят,проезжали
Пожаловаться
FlockyFox
люльку для новорожденного!!!

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я себе представляю...вышла бы здесь с такой колясочкой,все бы офигели....срочно бебика надо:)..а какая её цена,в евро если можно?
Пожаловаться
FlockyFox
она не дорогая. около 700 евро.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну да...почти бесплатно:)только люлька?..или со всеми прибамбасами.
Пожаловаться
FlockyFox
вот как на картинке, называется инглизина классик
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
что-то крутовато...на 3-4 месяца 650-700 евро.
Пожаловаться
FlockyFox
))) за то какой эффект! (на окружающих) вообще она не очень функциональна, больше для красоты)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
уже посмотрела,у нас она 530-570 евро....ну да эффектно смотрится.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
она неудобная ппц как, была, через неделю продали, а так красивая да
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
я меня подруга такую купила,когда вместе катали коляски, покатала месяца 3 всего,потом зима и о ужас она замучалась с ней и продала
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
посмотри какие колеса. как на ней зимой???
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я в Португалии живу...у нас зимы нет))))ну как бы есть...+17-+20
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
и для ИДЕАЛЬНЫХ дорог))))))))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у нас часто такие встречаются. красивые. Это Инглезина, да? А как на ней зимой проехать. колеса-то не подходящие. Мне кажется это больше для Европы.
Пожаловаться
FlockyFox
многие рожают перед летом, так что и для нашего климата европейской части России пойдет. все равно но зиму для сидячего ребенка брать другую.

коляска Инглизина классик.
Пожаловаться
Avrora
она не дорогая. около 700 евро.

не...,700 евро - по-моему, дороговато за коляску, я максимум за 300 собираюсь брать.
И красота - дело второстепенное, главное, чтоб удобная и многофункциональная была.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Хм. Недорогая. Всего-то 700 евро. Какая мелочь....
Пожаловаться
FlockyFox
ну есть у нас такие кто и дороже покупает)))) меня вот кусает цена 30 тыс, но брать надо и скорее всего придется)))
Пожаловаться
Наташа, дело конечно Ваше, только я не пойму- ну НА ФИГА????30 тысяч за коляску? Не понимаю...
Пожаловаться
FlockyFox
я там ниже писала, у меня 2 вариант(((

http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
Наташа, прочитала обе Ваши темы, так и не поняла, на фига еще одна коляска... да еще так дорого.
Пожаловаться
FlockyFox
потому что с той мне тяжело, и прогулка для младенца летнего не ах. она на зиму будет отлично нам.
Пожаловаться
FlockyFox
мне вот да же сейчас с андреем одной гулять, очень тяжело, либо андрей либо санки! а в коляске я их катнуть не могу, сил нет!
Пожаловаться
FlockyFox
я про другую коляску.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас