Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, 13:35, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Оцените пожалуйста

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста по какой цене я могла бы продать коляску 3 в 1. Она в отличном состоянии, удобная, не маркая и легкая в уходе. Вот фото, только расцветка у меня как на второй фото. Сейчас такая стоит 35000. Прогулочный блоком пользовалась всего несколько раз на даче (спал на участке). 
Глянула авито, там что то очень дорого мне показалось предлагают такие коляски. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Поставьте полцены и небольшой торг, сбросить цену всегда успеете
Пожаловаться
lut555
Вы бы сделали фотографии именно своей коляски! А так полцены для начала.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Да я уже сделала фотки своей коляски, просто пока думаю по какой цене выставлять.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Не знаю сколько стоят коляски, но мне нравится.
Удобная?
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Да, удобная, я осталась очень довольна. Особенно люлькой, большая, не продуваемая, дно из дерева, есть вентиляция. У коляски очень сумка удобная.
Пожаловаться
Иванова
15-18 тыс.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Спасибо за мнение
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Никто прогулочными блоками от таких колясок не пользуется. Вот и покупай 2 в 1.

Полцены ставьте, если состояние отличное.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Да, гуляя по городу, немногих вижу, кто пользуется 2 в1. У меня есть еще трость плико мини и просто прогулка. Три в одном нам подарила сестра мужа на рождение! Конечно такому подарку я была рада!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
еще как пользуется))))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
мы пользовались прогулочным блоком. очень активно )))
трость брали только если ехали на дачу
Пожаловаться
Эльвира
Если на авито будите выставлять, скиньте чуть больше чем остальные, да и все. Я продавала на там коляску в хорошем состоянии, скинув 1/3 цены, у меня за день забрали, правда она была дешевая.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я даром отдавала свою Кам кортина Эволюшн икс3.
Тоже 3 -в-1 ,как из названия понятно. Итальянская.
Коллега после своего реб-а отдала. Но ,несмотря,что еще и нашего откатала, сприпит-кряхтит,но работу свою отлично делает!
Даже и в мысли не было потом за ловандос ее продавать))
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Она нам была подарена Новой! Почему ее не продать? Коляска после одного ребенка. Колеса про стояли почти, так как мелкий спал зимой в основном на балконе. Она действительно в отличном состоянии
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Простояли*
Пожаловаться
Лето
потому что она вам была подарена, а не куплена. вы денежки себе оставите или отдадите тому, кто покупал?
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Я денежки потрачу на ребенка, которому была подарена коляска. Мне не понятна Ваша мысль, если тебе что то подарено, и эта вещь стала не нужна, я должна отдать даром? Подарили ребенку, на вырученные деньги для него что то и куплю.
Пожаловаться
Слишком обычная, не знаю, если хорошее состояние, третья часть от полной стоимости коляски
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Плохая девочка.
Коляска красивая
. Мы покупали трансформер 3 в одной, но новую за 14 тысяч, правда менее красивую.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Спасибо. Она и правда в жизни хорошо смотрится, но эта коляска для тех, кому не важно что эта коляска производства не Италии, а всего навсего Польши.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Тысяч 8 не больше. Ужасно неудобная, громоздкая и некрасивая. С ребенком она неподъемная просто.

Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Ну на счет громоздкости и некрасивости у всех мнение разное.
А вот управляется она легко, плавно едет, зимой ребенка не трясло, ну и у меня не было нужды таскать ее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас