Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2011, 16:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Обладатели LIDER KIDS s203H оставьте свой отзыв,пожалуйста, и фото коляски!!!!

Девчонки,очень трудно найти по данной модели отзывы!Напишите,у кого такая коляска,нравится или не нравится,все "+" и "-".И очень хочется посмотреть ее на реальной фотке с разных ракурсов,потому что на этих картинках,сами понимаете слишком все красиво,надежно.Не падает ли у нее козырек при ходьбе,надежно ли он держится?Каким образом фиксируются положения спинки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
здесь на форуме примерно пол года назад темка была, где девушка спрашивала совет при выборе коляски, а одна форумчанка как-раз эту посоветовала и фотка красненькой была.
Пожаловаться
Ирина Минаева
Спасибо за ответ!Да я видела,но там не очень хорошо видно.Хотелось бы посмотреть на нее в сложенном виде,в положении лежа,и чтобы не частично,а полностью.Девчонки,если кому нетрудно,сделайте,пожалуйста,доброе дело.Потому что я ее по интернету хочу заказать,и живьем на нее нет возможности посмотреть,у нас в Волгограде ее нигде в магазинах нет. Вот я и прошу реальные фото в разных положениях.
Пожаловаться
еще на материнстве посмотрите там в свое время она очень популярна была и много фото во всех цветах и ракурсах
Пожаловаться
Ирина Минаева
Ой,а можно по подробней о материнстве,как правильно ссылка называется,я даже про него ничего не слышала?Спасибо.
Пожаловаться
Марья
Мне она тоже нравилась, а покатала в магазине - ручка люфтит....Мне это не нравится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас