Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 февраля 2011, 16:20, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Обладатели LIDER KIDS s203H оставьте свой отзыв,пожалуйста, и фото коляски!!!!

Девчонки,очень трудно найти по данной модели отзывы!Напишите,у кого такая коляска,нравится или не нравится,все "+" и "-".И очень хочется посмотреть ее на реальной фотке с разных ракурсов,потому что на этих картинках,сами понимаете слишком все красиво,надежно.Не падает ли у нее козырек при ходьбе,надежно ли он держится?Каким образом фиксируются положения спинки?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лисичка N1 а то развелось тезок
здесь на форуме примерно пол года назад темка была, где девушка спрашивала совет при выборе коляски, а одна форумчанка как-раз эту посоветовала и фотка красненькой была.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Минаева
Спасибо за ответ!Да я видела,но там не очень хорошо видно.Хотелось бы посмотреть на нее в сложенном виде,в положении лежа,и чтобы не частично,а полностью.Девчонки,если кому нетрудно,сделайте,пожалуйста,доброе дело.Потому что я ее по интернету хочу заказать,и живьем на нее нет возможности посмотреть,у нас в Волгограде ее нигде в магазинах нет. Вот я и прошу реальные фото в разных положениях.
Лисичка N1 а то развелось тезок
еще на материнстве посмотрите там в свое время она очень популярна была и много фото во всех цветах и ракурсах
Ирина Минаева
Ой,а можно по подробней о материнстве,как правильно ссылка называется,я даже про него ничего не слышала?Спасибо.
Марья
Мне она тоже нравилась, а покатала в магазине - ручка люфтит....Мне это не нравится.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас