Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 сентября 2012, 15:17, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Нужны отзывы о коляске

Коляска прогулочная Lider Kids NY301. У кого есть такая коляска, как она в использовании?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
НЕ хватает под ножки малыша выдвижной панельки (когда малыш спит, ноги согнуты в коленях).
Корзина для покупок не имеет жёсткого дна, все покупки будут скрести по земле. Недостаток можно ликвидировать, положив картонку и самим создать дно корзины.Колёса из пластика, кажутся жестковатыми. Хорошо бы если их размер был побольше. Самый главный недостаток - регулировка подъёма спинки с помощью ремней. Приноровиться можно, но менее удобно,чем металлический.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ася, 1 ребенок
спасибо!
Люсико, 2 ребенка
Пожалуйста
Инесса- баронесса, 2 ребенка
А мне больше ремни понравились, неограниченное количество положений, а не три как в случае металлической регулировки, про коляску к сожалению ничего сказать не могу...
Крылья За Спиной
А фоточку???
Ася, 1 ребенок
Загрузила, только цвет другой.
м, 1 ребенок
У нас тоже Лидер Кидс, но видимо, модель другая. У нас с подножкой. Мне она нравилась, все прошлое лето откатались (ну не лето даже - с конца марта по начало ноября). И даже зимой по льду бабушка умудрилась поездить, т.к. на санках было неудобно. Правда, после этого у нее (коляски) колесо отлетело), но нам его в магазине заменили. Планирую следующим летом маленького в ней катать, в этом году они у нас в двойной коляске ездят.
Ася, 1 ребенок
Спасибо! Мы сегодня купили коляску, вот теперь стало интересно что за коляска.)))
★Maybach★, 2 ребенка
у подруги была такая. не надежная она,колесо вырвали просто наехав на камень
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас