Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны отзывы о коляске

Лика я
Доброе утро,милые бабочки!Если кто использовал коляску Indigo Carmen S 2-1- поделитесь впечатлениями
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
***, 4 ребенка
О бабочках отзывов будет больше
А коляска симпатичная.
Лика я В ответ на ***
***
О бабочках отзывов будет больше
А коляска симпатичная.
Я готова)
***, 4 ребенкаВ ответ на Лика я
Лика я
Я готова)
История переписки2
Между прочим, здорово звучит - бабочки! ) У меня, например, сразу выросли крылышки)
Лика я В ответ на ***
***
Между прочим, здорово звучит - бабочки! ) У меня, например, сразу выросли крылышки)
История переписки3
У нас на Дону какзаки так ласково обращались к женщинам.
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на Лика я
Лика я
У нас на Дону какзаки так ласково обращались к женщинам.
История переписки4
Сообщение от Лика я , 26 мая 2016 года в 07:02
У нас на Дону какзаки так ласково обращались к женщинам.
у меня муж казак (как раз потомки с Дона), спрошу с него, почему так ко мне не обращается))))
AлинаВ ответ на Лика я
Лика я
У нас на Дону какзаки так ласково обращались к женщинам.
История переписки4
Да только слово не от бабочек с крылышками, а от бабы происходит, более мягко и ласково))
Лика я В ответ на Aлина
Aлина
Да только слово не от бабочек с крылышками, а от бабы происходит, более мягко и ласково))
История переписки5
Именно)
Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
О бабочках отзывов будет больше
А коляска симпатичная.
Сообщение от Spes, 26 мая 2016 года в 06:57
О бабочках отзывов будет больше

.
Алена Мама3D
Как мило- Милые бабочки))))
Коляска красивая.
Лика я В ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Как мило- Милые бабочки))))
Коляска красивая.
Вот я и думаю,белая-это ведь непрактично...Но так мило.....
Кракозябра-тихушница фейХоватая В ответ на Лика я
Лика я
Вот я и думаю,белая-это ведь непрактично...Но так мило.....
История переписки2
Я, как обладательница серой коляски, могу смело заявить - белую коляску нужно оставить дома и любоваться, любоваться, любоваться. Но желательно руками не трогать и ребенка не класть. Серьезно.
Она оооочень красивая, я прям сейчас влюбилась в нее, но вам придется её постоянно намывать/протирать/стирать и рыдать над невыводимыми пятнами.

Уж по крайней мере наш Ставрополь, с его вечной погодой "грязь, грязь замерзла, грязь засохла", на такой красоте далеко не уедешь.
Удачи!
Снежинка, 2 ребенка
я бы посоветовала коляску с обычными классическими колесами с хорошей аммортизацией. катала оба варианта, поворотные колеса хороши, но коляска в общем оказалось тяжелее.
Лика я В ответ на Снежинка
Снежинка
я бы посоветовала коляску с обычными классическими колесами с хорошей аммортизацией. катала оба варианта, поворотные колеса хороши, но коляска в общем оказалось тяжелее.
Это большие такие,классические на шасси,как раньше делали?
Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на Лика я
Лика я
Это большие такие,классические на шасси,как раньше делали?
История переписки2
да.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Снежинка
Снежинка
я бы посоветовала коляску с обычными классическими колесами с хорошей аммортизацией. катала оба варианта, поворотные колеса хороши, но коляска в общем оказалось тяжелее.
Я свои поворотные колеса ни за что не променяю)))
Лиса Патрикеевна
Я свои поворотные колеса ни за что не променяю)))
История переписки2
Вот у меня в первый раз была трансформет без поворотных,я все на свете прокляла
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Лика я
Лика я
Вот у меня в первый раз была трансформет без поворотных,я все на свете прокляла
История переписки3
Я после своей коляски прокатила подружкину, с обычными колесами, для меня это танк не поворотливый.
Лиса Патрикеевна
Я после своей коляски прокатила подружкину, с обычными колесами, для меня это танк не поворотливый.
История переписки4
Вот я тоже когда после такого танка купила прогулку с поворотными,мне показалось,что я лично похудела кг на 30
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я свои поворотные колеса ни за что не променяю)))
История переписки2
я сюда. супер изобретение! есть, с чем сравнить -прогулка без поворотных колес

она весит меньше, а управлять ей сложнее. если б не вес 2 в 1, то прогулку бы и не покупала. но 20 кг с 3 этажа на руках таскать измучилась(

а для второго лет через несколько вообще сразу куплю прогулку поворотную, которая раскладывается полоностью. и переноску хорошую туда
Зёбра в полоску, 3 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
я сюда. супер изобретение! есть, с чем сравнить -прогулка без поворотных колес

она весит меньше, а управлять ей сложнее. если б не вес 2 в 1, то прогулку бы и не покупала. но 20 кг с 3 этажа на руках таскать измучилась(

а для второго лет через несколько вообще сразу куплю прогулку поворотную, которая раскладывается полоностью. и переноску хорошую туда
История переписки3
Сообщение от Счастливая Татьяна, 26 мая 2016 года в 07:53


а для второго лет через несколько вообще сразу куплю прогулку поворотную, которая раскладывается полоностью. и переноску хорошую туда
Даже если зимой родится? Мне сейчас предстоит в декабре многодетной "мамашей" стать)) И я слабо себе представляю младенца в прогулочной коляске. и это с учётом того, что снег у нас соскребают до асфальта. Правда, и на себе домой и на улицу мне её не таскать
А трансформер и люлька на классике - это вообще разные коляски
Лучше уж недорогая люлька
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Зёбра в полоску
Зёбра в полоску
Сообщение от Счастливая Татьяна, 26 мая 2016 года в 07:53


а для второго лет через несколько вообще сразу куплю прогулку поворотную, которая раскладывается полоностью. и переноску хорошую туда
Даже если зимой родится? Мне сейчас предстоит в декабре многодетной "мамашей" стать)) И я слабо себе представляю младенца в прогулочной коляске. и это с учётом того, что снег у нас соскребают до асфальта. Правда, и на себе домой и на улицу мне её не таскать
А трансформер и люлька на классике - это вообще разные коляски
Лучше уж недорогая люлька
История переписки4
да, даже зимой

прогулку купила в декабре как раз -мелкому было 7 мес. по укатанному снегу и асфальту шла хорошо. она летняя. поэтому. чтоб не дуло со спинки, поверх комбеза одеяло

иногда использовала 2 в 1 -вообще не стопорила колеса, в Сибири живем. сын в прогулочном блоке с 5 мес ездил, в люльку перестал влезать. вот в ней, как в танке, все закрыто от сквозняков

есть прогулочные теплые -зимний вариант с капюшоном большим до ног и меховыми накидками. у них колеса большие достаточно, да и нигде не дует. только переноску туда надо не от трансформера мягкую, а покрепче отдельно купить, чтоб позвоночник детский не напрягать
Зёбра в полоску, 3 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
да, даже зимой

прогулку купила в декабре как раз -мелкому было 7 мес. по укатанному снегу и асфальту шла хорошо. она летняя. поэтому. чтоб не дуло со спинки, поверх комбеза одеяло

иногда использовала 2 в 1 -вообще не стопорила колеса, в Сибири живем. сын в прогулочном блоке с 5 мес ездил, в люльку перестал влезать. вот в ней, как в танке, все закрыто от сквозняков

есть прогулочные теплые -зимний вариант с капюшоном большим до ног и меховыми накидками. у них колеса большие достаточно, да и нигде не дует. только переноску туда надо не от трансформера мягкую, а покрепче отдельно купить, чтоб позвоночник детский не напрягать
История переписки5
Сын вообще в люльку отказался укладываться в 5,5 месяцев - сидел, по сторонам глазел, а потом засыпал.
2в1 я не рассматриваю, но более менее хорошая коляска идёт именно в такой комплектации ((
Мне тут туттис зиппи предлагают. Покатала я её, рассмотрела. Для меня вообще неудобная: какая-то огромная, в то же время мелкая и неудобная плюс это шасси не для рельсов
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Зёбра в полоску
Зёбра в полоску
Сын вообще в люльку отказался укладываться в 5,5 месяцев - сидел, по сторонам глазел, а потом засыпал.
2в1 я не рассматриваю, но более менее хорошая коляска идёт именно в такой комплектации ((
Мне тут туттис зиппи предлагают. Покатала я её, рассмотрела. Для меня вообще неудобная: какая-то огромная, в то же время мелкая и неудобная плюс это шасси не для рельсов
История переписки6
вот с рельсами я тоже мучилась -мне сил не хватало, как другие мамы, надавить на нее приподнять перед и катить коляску на задних колесах

но и с прогулкой тоже беда - хоть и колеса на одном уровне и одного размера, но база узкая, мы ни в одни рельсы не вписывались(

а вот на тротуарах 2 в 1 проезжала легко по стокам, которые поперек идут. а прогулка застревала. и съехать/заехать на тротуар проще -у нее даже передние колеса больше, чем у прогулки, а плавного заезда на многих тротуарах у нас нет
.

но минус тоже еще один -у меня 2 в 1 тако джампер. с прогулочным блоком к корзине не пробраться никак вообще


так что со вторым ребенком буду искать такую, чтоб сочетала плюсы обеих колясок, а минусов поменьше был

и надеюсь все же на наличие лифта или своего дома, иначе выбор будет ограничен весом
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Зёбра в полоску
Зёбра в полоску
Сообщение от Счастливая Татьяна, 26 мая 2016 года в 07:53


а для второго лет через несколько вообще сразу куплю прогулку поворотную, которая раскладывается полоностью. и переноску хорошую туда
Даже если зимой родится? Мне сейчас предстоит в декабре многодетной "мамашей" стать)) И я слабо себе представляю младенца в прогулочной коляске. и это с учётом того, что снег у нас соскребают до асфальта. Правда, и на себе домой и на улицу мне её не таскать
А трансформер и люлька на классике - это вообще разные коляски
Лучше уж недорогая люлька
История переписки4
Если это какая-нибудь Peg Perego GT3, почему бы и нет?..
Или что-то в этом духе.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Если это какая-нибудь Peg Perego GT3, почему бы и нет?..
Или что-то в этом духе.
История переписки5
Не, трехколесные отпадают сразу. Да и по размерам это явно не прогулочная коляска
12