Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 марта 2015, 15:22, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

нужны отзывы и совет. коляска лидер кидс 401 и 801.

Всем добрый день. Собственно вопрос в теме. Может у кого были такие коляски-как в использовании? Мы все голову ломаем-менять наш танк или нет:-)  сыну 2 года почти. Велик есть, но коляской активно пользуемся и думаю еще год нужна будет. эти вчера катала- но так и не поняла нрав или нет. По инету на 401 отзывы лучше. Фото 1- кидс 401. Фото 2- 801

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 2 ребенка

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
у подруги такая не нарадуется, прочная так как они вообще люди не бережливые
Пожаловаться
но лично мне не нравилось в ней возить, но мой вечно менялся ее сыном великом и залазил к ней в коляску
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Почему не нравилось возить?)
Пожаловаться
ручки низковаты,хоть я и не высокая, и то что их две  
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я маленькая) но вот одна или две ручки-выбираю. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Какая именно? 1 или 2? 
Пожаловаться
1
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Мне больше второй вариант нравится из-за ручки.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да я вот тожена ручку посмотрела, думала второй вариант. А отзывы читаю- первая лучше. 
Пожаловаться
Отзывы о коляске, которую я для дочки купила, тоже были не айс. А мне она понравилась из-за высокой ручки (я сама высокая), длинного спального места, возможности сложить с помощью одной руки и ноги и легкого веса. Так что, отзывы субъективны, а Вы для себя оптимальный вариант подбирайте.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
тэк, и что это было за чудо?
мы как раз сейчас выбираем
Пожаловаться
Пожаловаться
Мне в ней понравилось окошко на молнии в корзине, чтоб всякую фигню пихать и спящего ребенка не тормошить) И, кстати, колпак полностью закрывается.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
везет Вам, мой после года не сел, везде бегом, даже на море...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Мы много и далеко гуляем- он привык к коляске:-)  но наша приеласьуже за 2 года, хочу на более легкую сменить. Вот выбираем. 
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
а мы в деревне живем, гуляем с 8 утра до 22 вечера летом, как щас помню, за 3 дня до ДР (1 год) вымыла коляску, замотала, заскотчевала, так она пролежала полгода, съездила на азовское море в багажнике, так и не вытаскивали
Вам удачи с выбором!
Пожаловаться
вы в нее ребенка посадите в магазине и попробуйте ,например как через бордюр будете перевозить (нагнуть) и поймете нравится нет  
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Наверно так и сделаю. А то что то сглупила-без сына смотрела. надо с ним съездить.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Для большого ребенка однозначно 1 вариант. У второго, я думаю, колеса полетят от большого веса. 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
1я прочнее, у 2й ручка удобнее, но колесная база слабая.

А зачем вам на это лето новая коляска? почти 2 года сынульке, есть велосипед, есть так поняла старая коляска?
Эхе-хехххх...... чо то я с этим ростом цен совсем жмотиной стала - уже и чужие деньги на новую коляску пожалела:D

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ну появилась возможность свою дорого продать, и купиь на эти деньге- покомпактнее и плюс беговел сыну:-)  вот и думаем-надо оно или нет. Коляской до 3 лет точно будем пользоваться. 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Если так  - "надо брать!" :D
Я тоже расчитывала своего до 3х лет возить - мне так удобней, и кататься сын любил, пока в магазине его одна "добрая" тетенька осенью  не обсмеяла - Такой большой, а все в коляске сидишь!  Санька насупился, как вышли их магазина - Песьком пойдю! и все, как отрезало, больше в коляску не сел, из магазина 2 остановки "песьком" шлепал, устал, но в коляску не сел.
А я ту тетеньку до сих пор "добрым словом" вспоминаю:angry:

Где беговел брать будете? 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
скорее всего в декалтоне. хотела немецкий пуки- но цены на них сейчас-караул стали((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас