Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, 01:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

нужны отзывы!!!

нужны отзывы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Оял
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Не знаю, что за коляски, мне ни одна не нравится. Первая трехколесная не устойчивая на мой взгляд, у второй очень странная форма ручки, с точки зрения физики не удобно на бордюр заезжать, т.е. поднимать коляску, нажимая на ручку. Но это мое мнение чисто внешнего вида колясок.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мне не нравятся колеса. Если у вас чистят снег хорошо или вообще его толком нет, тогда, возможно и пойдет. Или, если вы смотрите на лето их. По сугробам ничего лучше 4 больших колес одинакового размера нет. а также, если нет колясочной и лифта. По ступенькам такие коляски не натаскаешься. Если только в сложенном виде, тогда вес смотрите. Это же вроде прогулки, как я понимаю.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
И не понятно по фото, кап опущен максимально или все же до бампера? Если это максимум, тогда не айс.

Пожаловаться
Юлюшка - Юля
мне трехколесная коляска не понравилась. не устойчива на бугристой дороге, очень неудобно с-на бордюры, все время норовит перевернуться
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
У нас обычная коляска, без наворотов. Мне нравится что в ней три положения спинки и огромные резиновые колёса, одинаковые. Коляски на фото не взяла бы. В первой вертлявый ребёнок может кувыркнуться, во второй колёса какие-то игрушечные, не для наших дорог.
Пожаловаться
Kseni Kovale, 1 ребенок
А у нас трехколесная, компактная и маневренная, легко складывается и без проблем умещается в багажник авто. Мне нравится, единственный минус-ручка не перекидывается и ребенок вне поля моего зрения.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Трехколёсная - для крупных мам.
Я хрупкая, маленькая. Вообще ею управлять не могу, сил не хватает
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Колеса - это будет проблема в обоих случаях.
Пожаловаться
два хомячка пара
обе не лучший вариант

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас