Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 15:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Нужна помощь в выборе коляски

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста,моей подруге нужна коляска,в ценовой категории до 12000руб. Можно 2в1,можно люльку.Подскажите хорошие варианты.Ребенок родится в середине-конце июня.Очень ,очень нужны дельные советы.Спасибо заранее!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Бу пусть купит люльку хорошие марки как правило после одного ребенка как новые
Пожаловаться
Northern lights, 1 ребенок
Спасибо,рассматриваем и такие варианты,но хотелось бы знать какие хорошие.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Пег перего, инглизина
Пожаловаться
Виктория
Пег перего,инглезина,эмалюнга
Пожаловаться
Пожаловаться
Надя Дм.
:up:
Пожаловаться
Малефисента 1)
Какие у неё пожелания?  А вообще надо пробовать ,катать в магазине. Сейчас все посоветуют те которые у них были, и толку скорее всего у всех были разные.
Пожаловаться
В магазинах были из того что есть за эту цену,либо хлипкое,либо трансформеры тяжеленные
Пожаловаться
Малефисента 1)
Ну у меня была рико бланка .цена 13 где -то ,2 в 1. Коляской остались довольны
Пожаловаться
спасибо глянем
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Тогда пусть ищет дорогие коляски б.у..но тут не факт, что не развалится раньше времени. Ибо неизвестно, как ее там на самом деле эксплуатировали, возможно "и в хвост и в гриву", а правду кто же скажет;)Да и предел прочности есть у всего, в том числе и у дорогих колясок.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Да да ,у меня так знакомая инглизину продавала , у них там лопнул пружинка ,а они её сняли и новым обладателям ничего не сказали.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
+++
б/у-шные коляски нужно "раздевать" догола и смотреть на "железо" а не на обтяжку тканевую
Пожаловаться
Just a dreamer
Я для второго купила Адамекс Роял. Вот реально ни разу не хлипкая, у нас до этого 2 в 1 с поворотными колесами была, мне казалось, что там рама пластмассовая и развалилась очень быстро, а эта мощная, тяжеленькая достаточно и колеса огромные:up: Хотя я ее, конечно, еще не катала, но брала по рекомендациям. Она тоже 2 в 1 и цена меньше 11000

Пожаловаться
Свистулька
У меня была Роан Марита, очень довольна и по цене вам подходит
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У нас Анна-Соренто 2 в 1 . Коляска хорошая.В магазине такая 10-12 тысяч ,сейчас. Я покупала ,в прошлом году через инет.магазин за 7400.

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня была адамекс марс 2 в 1, стоила в районе 12 тыс. Я очень довольна, 7 месяцев откатались в люльке, потом еще год в прогулочной. Все как новое осталось. Продавать вот сейчас собираюсь ее.

Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
мне зиппи нравится.
называю ее летающая коляска,
взлетает сама на бордюры,сугробы..и прочие препятствия.

как-то здесь девочка продавала б у зиппи за пять тыщ,но на авито тоже наверное есть подобное.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Мне икс лендер икс а нравиться.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Может посмотреть подороже, но получше. У меня бугабу Данкей твин. Они есть и для одного ребенка. Легкая, хорошо рулиться.

Пожаловаться
Надя Дм.
Хороших за такую цену новых не знаю((
Могу посоветовать свою коляску - Noordline Edel, б/у как раз можно тысяч за 10+/- купить, для июньского ребенка у этой коляски как раз большая люлька, в октябре-ноябре спокойно будет укутанный ребенок помещаться
Пожаловаться
Катя Никонова
Могу посоветовать на отличном сайте http://lonex-msk.ru/ отличную коляску http://lonex-msk.ru/catalog/17 С ней везде можно проехать, особенно в нашем микрорайоне с застройками. Сама по себе не тяжелая.Очень устойчивая.Лучшее соотношение цены и качества!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас