Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 13:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Нужна помощь срочно!

Вот такое дело....сломалась у меня только что коляска прогулочная . Есть конечно зимняя, но она тяжелая, а летом хочется что-то легкое....надо срочно менять...на что? Была LiderKids (похожая на s 102 )только спереди колеса одинарные,а не двойные. Очень нравился длинный капюшон до бампера (и от солнца летом удобно когда ребенок спит и от дождя тк не любит дочка дождевики). Еще тк мы спит ТОЛЛЬКО в коляске днем, то важно чтобы раскладывалась она в почти горизонтальное положение.
Посоветуйте хорошую плиз!

Двойные колеса не хочу тк они забиваются песком и ломаются или заедают потом

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
А отремонтировать?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
да я за последний месяц уже 2 раза ремонтировала ее....хватит! уже давно бы купила новую =)
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Макларен, Сybex, легче и лучше не придумаешь. Это если легкая трость с горизонтальным положением нужна.

Пожаловаться
Правда колеса у них двойные, но по опыту ничего не забивается.
Пожаловаться
у нее капор маленький (
Пожаловаться
У них огромный капор, он расстегивается и делается прямо до бампера. Плюс есть большой солнцезащитный козырек, чтоб от солнца спрятаться и расстегивать не обязательно, достаточно козырек отвернуть.
Пожаловаться
Алина Алиева
Zippy посмотрите, прибалты все евро госты и цена  соотвествует качеству.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня инглезина трип, неубиваемая, легкая, маневренная,  пересели в нее когда доченьке 5 месяцев было, раскладывается почти в горизонтальное спальное место (производитель заявляет 170 градусов) капюшон очень большой, когда детка сидит - почти до самого бампера он опускается

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
а как вы коляску спускаете расскажите?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Она легкая, всего 7 кг (по сравнению с моей 13 килограммовой деткой:D)  у нее есть ручка для переноски сбоку, в сложенном состоянии ее сношу вниз, на одной руке дочь, в другой коляска.... вверх она шикарно по леснице шагает (только колеса обязательно застопорить нужно, чтоб не крутились) 
Я ее и вверх смогла бы занести, но обычно у нас еще и продукты в корзине, а третьей руки у меня нет:D 
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Девочки, а почему Chicco никогда никто не хвалит? Я одна их фанатка, что ли?
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня была Чикко, плююсь до сих пор...
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Удивительно, а я нарадоваться не могла, у меня их две было, для разных целей.
Хотя девчонки, кто брал тяжелые варианты Кикк, тоже ворчали. Но мои были легенькие и маневренные очень.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Моя вроде и не тяжелая, но очень не удобная, пересели на Пьер Карден, так я аж с облегчением вздохнула, еще пару таких у нас видела, видимо те же проблемы, неуклюжая она какая-то...
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Наверное, от конкретной модели еще зависит )))
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
моя чикко 2 раза была в ремонте по гарантии (((
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
прям удивляюсь. никаких проблем не было.
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
На днях МоРяЧкА тему поднимала, поищите.Я фанат Peg Per ego, до этого была Pliko 3 и сейчас балконной кроватью работает, сейчас собираюсь брать Peg Per ego Si,но не из-за колёс, просто в Pliko P3 жарковато летом.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
У меня двойные колеса не забивались. И я их фиксировала в неподвижном положении, т.е. только прямо ездила. Нормально.

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
плюсуюсь  фанат двойных колес, у нас одинарные наоборот грязь всю собирали и складывали вверх))а двойные обтерли и дальше поехали))
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У Вас не родная перега была, а аналог. У родной не забивалось. Мы с нашей си и в лес ездили, и по снегу доводилось. Как гряз попадала, так сама и вываливалась. Сейчас на плико свитч сменили ради цельной ручки и подножки, тоже никаких проблем нет. А си наша племянника катает.
Пожаловаться
Светлана Ен
в таком возрасте я бы тростью обошлась,надоело уже танки тягать.
Пожаловаться
вот и я тростьь хочу...но чтобы спать можно было и большой капор
Пожаловаться
Светлана Ен
долго будете искать,чтобы всё и сразу;)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Peg Perega Si:up::up::up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой: