Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 16:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Нужна помощь

Всем привет.Обращаюсь с таким вопросом к владелицам колясок с передними поворотными колесами,но не прогулки.Какую они имеют амортизацию,можно ли укачивать в таких колясках ребенка?Знаю,что в трансформере хорошая амортизация,а как у таких колясок?Только с надувными колесами.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
была Кам Кортина Эволюшн икс-3. Плохая амортизация там(  3=х=колесная она.Переднее колесо-поворотное.
Коллега отдала после своего ребзя)))
Пожаловаться
ЕжеВичка, 3 ребенка
Согласна с вами, я с этой коляской намучилась.ребенка трясет только так. После двух недель таких прогулок я не выдержала и купила новую

Катала Tutis zippy sport 2 в 1 у подруги - очень понравилось, мягкая амортизация, с бордюров спускаться одно удовольствие в отличии от Cam, и я купила тоже такую коляску, но прогулочную.

Хорошая амортизация у колясок с классическим шасси, типа Инглесины, Пег Перего.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не,мы откатали на ней почти 1.6 года)))
сначала люлька,потом-сидячий блок! в люльку прост матрасик потолще купили.
Вообще-коляска 0тличная,ВЕЗДЕХОД!

Пожаловаться
ЕжеВичка, 3 ребенка
А мне прогулочный блок не очень понравился)
Конечно она очень маневреная, но трясет сильно ((
Радует что мы ее не покупали, нам отдали друзья после сына, они его на ней почти 2 года катали, очень хвалили.
А мне не понравилась) как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные)
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
самая лучшая амортизация это у коляски Брататина с кожаными ремнями
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
У меня Зекива Туринг тоже на ремнях была
даже качать порой не надо было, дочка сама себя укачивала )))
правда колеса там ни разу не поворотные
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня тевтония 2 в 1- все ок
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Зиппо спорт была, отличная коляска, только там хитрость, пружины надо открыть
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Извините, что вмешиваюсь. Пружины должны сильно вверх выступать или наоборот вниз для лучшей амортизации. А то мы взяли коляску с рук, а она вообще не качается. Толи так должно быть или в ремонт сразу тащить. И еще по поводу тормоза он нужен или можно без него обойтись?( тормоз сломан. это был единственный нюанс о котором нам сказали)
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Да не извиняйтесь)) Я сама разбиралась тоже, ибо в инструкции этого не было))
даже видео находила https://www.youtube.com/watch?v=T2HpG7HK...
Без тормоза опасность в том, что под горку может покатиться, но если контролируете коляску, не принципиально. Я сама им не особо часто пользовалась
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Спасибо за ссылочку
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
берите коляску, чтобы передние тоже были надувные колеса, тогда будет хорошая амортизация, коляска хорошо идет. У меня с малым была такая коляска, а сейчас у малой коляска с передними литыми - тарахтит по тротуару
Пожаловаться
Выше неба
У меня был бебекар с подруливающими колесами (как в машине) и тевтония би ю с поворотными. На амортизацию не жаловалась.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас хартан 2 в 1, передние колеса поворотные, но можно их зафиксировать.
у коляски очень мягкий ход, если так можно сказать. укачать ребенка не проблема. очень легко управлять коляской, буквально только подумал о повороте, а она уже повернула.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня была капелла с 802, амортизация была плохая. Укачивать, только если вперёд/назад.

Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
anex sport 3в1, амортизация у нас отличная, колеса надувные и по сравнению с другими колясками она относительно легкая)
Пожаловаться
Кукла Моргунья, 1 ребенок
у нас Тутис Зиппи 2 в 1. С амортизацией все в порядке, ребенка вообще не трясет. Едет плавно и легко.
катала на даче Пег Перего (люлька-классика) , исплевалась вся. Пожалела, что свою не взяла. На фиг не нужна никакая амортизация, если коляску приходится таскать на себе, ИМХО. И да, если колеса надувные, то коляска по асфальту едет тише...

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Самая отстойная коляска с передними поворотными колесами это Тако Джампер!!!
Пожаловаться
Илона Маркова
Сообщение от Дикая Кошка, 6 ноября 2015 года в 22:55
Самая отстойная коляска с передними поворотными колесами это Тако Джампер!!!
согласна! да и вообще она неуклюжая..... сейчас мне нравится из новых Lonex SANREMO . Амортизация передних колес антиударная, коляска плавная в ходу одинаково что по ровному асфальту, что по проселочной дороге. И колеса у нее надувные - короче едет как по маслу.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Честно Вам скажу,я польские коляски НЕНАВИЖУ!!!! В обиду ни кому не сказано!!!! Наверно потому,что все 6 месяцев я мучалась этой долбанной коляской,ципанула она меня цветом,лимонная,довольно красивая,как мне показалось на тот момент,но потом

В итоге друзья подарили мне коляску Тевтания Элеганс,производство Германия,изумительная коляска,вездеход!!!! Немцы молодцы,всегда умели делать!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас