Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Валерия Соловей
Всем привет.Обращаюсь с таким вопросом к владелицам колясок с передними поворотными колесами,но не прогулки.Какую они имеют амортизацию,можно ли укачивать в таких колясках ребенка?Знаю,что в трансформере хорошая амортизация,а как у таких колясок?Только с надувными колесами.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
nobodys' wife, 1 ребенок
была Кам Кортина Эволюшн икс-3. Плохая амортизация там(  3=х=колесная она.Переднее колесо-поворотное.
Коллега отдала после своего ребзя)))
ЕжеВичка В ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
была Кам Кортина Эволюшн икс-3. Плохая амортизация там(  3=х=колесная она.Переднее колесо-поворотное.
Коллега отдала после своего ребзя)))
Согласна с вами, я с этой коляской намучилась.ребенка трясет только так. После двух недель таких прогулок я не выдержала и купила новую

Катала Tutis zippy sport 2 в 1 у подруги - очень понравилось, мягкая амортизация, с бордюров спускаться одно удовольствие в отличии от Cam, и я купила тоже такую коляску, но прогулочную.

Хорошая амортизация у колясок с классическим шасси, типа Инглесины, Пег Перего.
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на ЕжеВичка
ЕжеВичка
Согласна с вами, я с этой коляской намучилась.ребенка трясет только так. После двух недель таких прогулок я не выдержала и купила новую

Катала Tutis zippy sport 2 в 1 у подруги - очень понравилось, мягкая амортизация, с бордюров спускаться одно удовольствие в отличии от Cam, и я купила тоже такую коляску, но прогулочную.

Хорошая амортизация у колясок с классическим шасси, типа Инглесины, Пег Перего.
История переписки2
не,мы откатали на ней почти 1.6 года)))
сначала люлька,потом-сидячий блок! в люльку прост матрасик потолще купили.
Вообще-коляска 0тличная,ВЕЗДЕХОД!

ЕжеВичка В ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
не,мы откатали на ней почти 1.6 года)))
сначала люлька,потом-сидячий блок! в люльку прост матрасик потолще купили.
Вообще-коляска 0тличная,ВЕЗДЕХОД!

История переписки3
А мне прогулочный блок не очень понравился)
Конечно она очень маневреная, но трясет сильно ((
Радует что мы ее не покупали, нам отдали друзья после сына, они его на ней почти 2 года катали, очень хвалили.
А мне не понравилась) как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные)
berry, 1 ребенок
самая лучшая амортизация это у коляски Брататина с кожаными ремнями
МелиндаВ ответ на berry
berry
самая лучшая амортизация это у коляски Брататина с кожаными ремнями
У меня Зекива Туринг тоже на ремнях была
даже качать порой не надо было, дочка сама себя укачивала )))
правда колеса там ни разу не поворотные
Зайка-добрая душа
У меня тевтония 2 в 1- все ок
Полный Пердимонокль
Зиппо спорт была, отличная коляска, только там хитрость, пружины надо открыть
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
Зиппо спорт была, отличная коляска, только там хитрость, пружины надо открыть
Извините, что вмешиваюсь. Пружины должны сильно вверх выступать или наоборот вниз для лучшей амортизации. А то мы взяли коляску с рук, а она вообще не качается. Толи так должно быть или в ремонт сразу тащить. И еще по поводу тормоза он нужен или можно без него обойтись?( тормоз сломан. это был единственный нюанс о котором нам сказали)
Полный ПердимонокльВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
Извините, что вмешиваюсь. Пружины должны сильно вверх выступать или наоборот вниз для лучшей амортизации. А то мы взяли коляску с рук, а она вообще не качается. Толи так должно быть или в ремонт сразу тащить. И еще по поводу тормоза он нужен или можно без него обойтись?( тормоз сломан. это был единственный нюанс о котором нам сказали)
История переписки2
Да не извиняйтесь)) Я сама разбиралась тоже, ибо в инструкции этого не было))
даже видео находила https://www.youtube.com/watch?v=T2HpG7HK...
Без тормоза опасность в том, что под горку может покатиться, но если контролируете коляску, не принципиально. Я сама им не особо часто пользовалась
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
Да не извиняйтесь)) Я сама разбиралась тоже, ибо в инструкции этого не было))
даже видео находила https://www.youtube.com/watch?v=T2HpG7HK...
Без тормоза опасность в том, что под горку может покатиться, но если контролируете коляску, не принципиально. Я сама им не особо часто пользовалась
История переписки3
Спасибо за ссылочку
Натали, 2 ребенка
берите коляску, чтобы передние тоже были надувные колеса, тогда будет хорошая амортизация, коляска хорошо идет. У меня с малым была такая коляска, а сейчас у малой коляска с передними литыми - тарахтит по тротуару
Анонимная
У меня был бебекар с подруливающими колесами (как в машине) и тевтония би ю с поворотными. На амортизацию не жаловалась.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас хартан 2 в 1, передние колеса поворотные, но можно их зафиксировать.
у коляски очень мягкий ход, если так можно сказать. укачать ребенка не проблема. очень легко управлять коляской, буквально только подумал о повороте, а она уже повернула.
Гербера, 2 ребенка
У меня была капелла с 802, амортизация была плохая. Укачивать, только если вперёд/назад.
Маринка
anex sport 3в1, амортизация у нас отличная, колеса надувные и по сравнению с другими колясками она относительно легкая)
Кукла Моргунья
у нас Тутис Зиппи 2 в 1. С амортизацией все в порядке, ребенка вообще не трясет. Едет плавно и легко.
катала на даче Пег Перего (люлька-классика) , исплевалась вся. Пожалела, что свою не взяла. На фиг не нужна никакая амортизация, если коляску приходится таскать на себе, ИМХО. И да, если колеса надувные, то коляска по асфальту едет тише...
Дикая Кошка
Самая отстойная коляска с передними поворотными колесами это Тако Джампер!!!
Илона МарковаВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
Самая отстойная коляска с передними поворотными колесами это Тако Джампер!!!
Сообщение от Дикая Кошка, 6 ноября 2015 года в 22:55
Самая отстойная коляска с передними поворотными колесами это Тако Джампер!!!
согласна! да и вообще она неуклюжая..... сейчас мне нравится из новых Lonex SANREMO . Амортизация передних колес антиударная, коляска плавная в ходу одинаково что по ровному асфальту, что по проселочной дороге. И колеса у нее надувные - короче едет как по маслу.
Дикая КошкаВ ответ на Илона Маркова
Илона Маркова
Сообщение от Дикая Кошка, 6 ноября 2015 года в 22:55
Самая отстойная коляска с передними поворотными колесами это Тако Джампер!!!
согласна! да и вообще она неуклюжая..... сейчас мне нравится из новых Lonex SANREMO . Амортизация передних колес антиударная, коляска плавная в ходу одинаково что по ровному асфальту, что по проселочной дороге. И колеса у нее надувные - короче едет как по маслу.
История переписки2
Честно Вам скажу,я польские коляски НЕНАВИЖУ!!!! В обиду ни кому не сказано!!!! Наверно потому,что все 6 месяцев я мучалась этой долбанной коляской,ципанула она меня цветом,лимонная,довольно красивая,как мне показалось на тот момент,но потом

В итоге друзья подарили мне коляску Тевтания Элеганс,производство Германия,изумительная коляска,вездеход!!!! Немцы молодцы,всегда умели делать!!!