Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2014, 00:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Нужен ваш совет!

Девушки, милые, выбираем коляску для малыша. Как и у большинства, глаза разбегаются от разнообразия выбора.
Сегодня с мужем ходили по магазинам и очень нам приглянулась вот такая коляска.
Что думаете по поводу нее? Может у кого была такая?

Классическая коляска Peg-Perego. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мара
Очень симпатично. Лично меня корзина бы смутила-маловато будет:). Мы гуляли далеко и долго, поэтому у меня с собой всегда были пледики, термосочки, пеленки, дождевички и сменные одежки, а там еще по дороге что-то попадется интересное-надо купить и вместить....

Пожаловаться
Lena Loewe
пледики, термосочки, пеленки, дождевички и сменные одежки:shock: ....

вы неделями гуляли )))):D
в сумку еду и воду , пару памперсов:up: и усе )
Пожаловаться
Мара
вы неделями гуляли
нет, просто часами:)
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
я так понимаю вы без памперса гуляли?
Пожаловаться
Мара
в памперсе. пеленки-в смысле чтоб постелить, если переодевать придется, плед-если ветер, пыль, да и памперсов у меня не парочка, а  десяток всегда с собой был. на всякий случай)) без памперсов летом, правда, бывало, гуляли, в жару, тогда у меня еще и непромокаемые пеленки были, и трусов на смену набор)
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
а зачем тогда переодевать? понимаю ещё памперс поменять, но сменка то зачем на пару часов прогулки?:shock:
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
ребенок может попить и облиться, покушать и срыгнуть)
Пожаловаться
Мара
почему на пару? бывало, утром выйдешь, прохладно, потом потеплело-вроде только что, а у ребенка спина влажная- вспотел, что ж его так в мокрой футболке и оставлять лишнее сняли, чистое надели и дальше гуляешь спокойно..вышли-тепло, к вечеру похолодало-надо же потеплее что-то, или пил-облился-или слюнки потекли(были периоды)
я не говорю, что мы меняли наряды каждый час, но, если возникала необходимость-у меня все всегда было под рукой.
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
мы как-то аккуратненько умудрялись:)
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Стекляшка, 24 сентября 2014 года в 02:18
мы как-то аккуратненько умудрялись:)
просто вы,как и я не заморачивались;):)
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Я к Вам приплюсуюсь! Сама такая же, гуляю с сыном часами, летом особенно, могли и целыми днями гулять. Еды с собой и сменку одежды, плед и подгузы всегда лежат в сумке, игрушки, соски и т.д. Я приноровилась спортивную сумку снаряжать на прогулку. Положила все туда, сумку саму вниз в коляску и гулять!
Пожаловаться
Мара
спс, а то я начала думать уже, что зря мы так, надо было на балконе гулять;)
Пожаловаться
Аnna
Неееет )это и прогулки на свежем воздухе и лишние кг потеряешь))
Пожаловаться
Аnna
Да мало ли зачем нужна сменка , след.раз не придется брать с собой..
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Зимой ни кто ребенка переодеваться не будет на улице, поэтому для коляски люльки и зимнего ребенка нормально и такой корзины, а если снег то вообще бы сняла её, что бы не загребала сугроб)))
Пожаловаться
Аnna
Вы молодец! предусмотрительная мама!У меня первый малыш будет , я все читаю и слушаю))
Пожаловаться
Мара
спасибо)
Пожаловаться
Натали
:up:
Пожаловаться
Натали
Охххх, вот это Вы запасливая!))) 
Я просто-напросто столько не утащу) ибо 5 этаж и лифта нет( И так придется шасси на первом этаже пристегивать к батареи и ждать мужа с работы, чтобы поднял)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
классная, н без корзины, т.к. ЭТО НЕ КОРЗИНА. И жутко неповоротливая. После месяца поменяла на польскую с поворотными колесами
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
и у нас была польская, я осталась довольная
Пожаловаться
у меня камарела каррера, шикарная)) 
Пожаловаться
Натали
Поворотные колеса лично для меня не очень удобно,пробовала коляску подруги покатать по улице, причем без ребенка. Мне как-то не очень понравилось. Да и нам зимой ездить,уж лучше пусть она четко по прямой катит)
Пожаловаться
У всех колясок с поворотными передними колесами есть фиксация онных, как раз для езды по прямой. Но для активного образа жизни это неприемлимо вообще никак... Разве что ползать по прямой улиточным темпом. Пока была такая вот перега, зайти в магазин было проблемой. Одни двери чего стоят... А еще нужно прикладывать огромное усилие, чтобы повернуть коляску, а ее приходится пинать всем телом.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
супер!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас