Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 августа 2010, 04:31, Обсуждаем товары для детей, Коляски

нужен совет!

Привет всем! нужен совет. Пол года назад купили доче коляску  трансформер, сначала она меня устраивала, сейчас доча подросла и почти не помещается в нее,  возить ребенка лицом вперед невозможно,  накидка неудобная,  чтобы её одеть, приходится ручку перекидывать,  одним словом одни минусы!  Хочу поменять ее на более удобную,  Муж говорит нафиг надо , смысла нет, и эта пойдет, еще пол года от катаешь и она не нужна будет! и вот не знаю что делать менять или мучиться!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Может он и прав, потерпеть можно некое неудобство. Тем более скоро Зима. А следующим летом, неизвестно будет ли она в коляске сидеть, а если и будет, то удобнее уже коляску-трость купить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Назарова
Вот и я тоже так думаю купите сразу трость и удобней и надолго
MiNi, 1 ребенок
Ну катать до весны как минимум придется,ведь на прогулке с маленькими колесами зимой не поездишь. Зато у трансформера по снегу отличная проходимость
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
У старшей дочи была одна коляска-трансформер, откатались до года и продали; у второй дочи уже третья коляска, первая была для меня низкой, вторая была прогулочная капелла 802-я, просто супер, поменяла ее на третью только из-за того, что поехали отдыхать и для отдыха больше подошла тросточка. Так что смотрите сами, если Вам не удобно, может действительно сменить на пргулочную, они и легче и удобней.
мама троих, 3 ребенка
я бы поменяла, ведь это мне с ней "таскаться" целыми днями, а не мужу
Мася, 1 ребенок
Мы трансформер поменяли на прогулочную, когда сыну 8 месяцев было. Он очень хотел лицом вперед ездить, а на трансформере это было очень неудобно.
mmika, 3 ребенка
продайте на барахолке, добавьте и купите новую
Дева, 2 ребенка
Продайте и купите побольше, некоторые детки любят в коляске почти до 3-х лет ездить. Мой в 2 с лишним умудрялся спать на улице (осенью!)
Zalina
Лично меня если не устраивает какая-либо вещь я ее тут же продаю, добавляю денег и покупаю другую. Мы тоже поначалу купили неудобную коляску, год откатали, тяжеля 25 кг таскать с 5-го этажа. Я ее продала и купила легче Капеллу зима-лето на 9 кг. Щас тоже думаю откатаю эту зиму младшую дочу и все по весне продам. На лето у нас есть если что легкая коляска, а там пешком уже в 2 года будет передвигаться. А мужикам лишь бы повредничать, они не думают об удобстве, им "есть" и хватит этого. Ну это моя точка зрения...
Степашка, 1 ребенок
если вашему ребенку больше нравится в коляске передвигаться, то конечно надо другую купить. А вот я после 6мес. свою коляску прицепом таскала по инерции около месяца, а потом коляску в гараж сдала. Моя категорически отказывалась сидеть в коляске когда вокруг столько интересного
Vlasik, 1 ребенок
ту зиму думала откатаю на тросточке, но зима была холодная и снежная, пришлось достать старый трансформер, эта коляска и закрытая, ее не обдувает и колеса как раз для снежной погоды. А трость слишком открытая для зимы.

Shnorik
Это проблема почти всех трансформеров, так что менять надо сразу на прогулочную, они есть и с достаточно большими колесами для зимы. А вообще смотря где вы живете. Я бы купила трость до снега, а там санки. Но у нас снега мноооого.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас