Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Нужен совет

Добрый день. Не можем определится с прогулочной коляской. Выбор большой, посоветуйте прочную, не на один год покупаем, удобную и легкую, что б можно было и в метро и в такси.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Минона, 3 ребенка
baby one - дешевая, легкая, складывается нажатием одной кнопки, положение 180 градусов, большой короб внизу. 3 года использования в двухэтажном виде - 2 ой ребенок сидел на капюшоне коляски. Я не знаю, есть ли она в России
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо посмотрим
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
inglesina trip, очень люблю. для своего класса у неё отличная проходимость, глубокий кап, спинка до горизонтально го положения раскладывается. при этом довольно лёгкая и компактная
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
Inglesina Zippy Light, весит 6,9 кг, удобная.
СсылкаПожаловаться
Отдел ОиХО
Jetem Paris. 3 года отъездили, включая поездки на море, а там в самолете, в автобусах, по песку и потом ещё продали на Юле. Всем знакомым советую только её. Длинное спальное место в разобранном состоянии, капюшон опускается до бампера, стирается отлично
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Пробовала, хорошая
СсылкаПожаловаться
Ко ко ко
У нас Jetem Concept. В полном восторге
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Инглезина еспрессо.
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо, изучаю в гугле
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
А требования какие? Вес? Какое сложение любите - книжка или трость (с "рожками";)? Какой бюджет?
Я терпеть не могу трости, например) Катала Бритакс, Кам, Бамблрайд - любую могу порекомендовать))
Сейчас у меня "на подхвате" GB Qbit +. Очень довольна - легчайшая, сложение одной рукой, текстиль легко снять для стирки.
СсылкаПожаловаться
я
Трость тоже не нравится, хочется что б зимой удобно катать ребёнка можно
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Обычно либо прочная, либо легкая
СсылкаПожаловаться
я
Наверное есть что нибудь среднее
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Я пока в городе, ездим на Maclaren Quest - всего 6 кг. Но меня бесит что колеса небольшие. На даче катаю в Zekiwa Spider GT, но она не легкая - 13 кг.
СсылкаПожаловаться
Неля Романенко
Я уже фирмы не помню... Сын большой. Но если вы собираетесь гулять с этой коляской и зимой и в лесу/ парке, то смотрите на колеса, чтобы они были широкие и резиновые.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Согласна, для зимы на маленьких колесах брать не стоит. И для прогулок там где дорог особо нет тоже.
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Marianna
Baby Jogger city tour 6.5 кг
Baby Jogger city mini 9.5 кг но можно возить ребенка до 25 кг, складывается одной рукой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru