Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Нужен совет

Добрый день. Не можем определится с прогулочной коляской. Выбор большой, посоветуйте прочную, не на один год покупаем, удобную и легкую, что б можно было и в метро и в такси.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Минона, 3 ребенка
baby one - дешевая, легкая, складывается нажатием одной кнопки, положение 180 градусов, большой короб внизу. 3 года использования в двухэтажном виде - 2 ой ребенок сидел на капюшоне коляски. Я не знаю, есть ли она в России
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо посмотрим
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
inglesina trip, очень люблю. для своего класса у неё отличная проходимость, глубокий кап, спинка до горизонтально го положения раскладывается. при этом довольно лёгкая и компактная
СсылкаПожаловаться
Анна
Inglesina Zippy Light, весит 6,9 кг, удобная.
СсылкаПожаловаться
Отдел ОиХО
Jetem Paris. 3 года отъездили, включая поездки на море, а там в самолете, в автобусах, по песку и потом ещё продали на Юле. Всем знакомым советую только её. Длинное спальное место в разобранном состоянии, капюшон опускается до бампера, стирается отлично
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Пробовала, хорошая
СсылкаПожаловаться
Ксения, 1 ребенок
У нас Jetem Concept. В полном восторге
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Инглезина еспрессо.
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо, изучаю в гугле
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
А требования какие? Вес? Какое сложение любите - книжка или трость (с "рожками";)? Какой бюджет?
Я терпеть не могу трости, например) Катала Бритакс, Кам, Бамблрайд - любую могу порекомендовать))
Сейчас у меня "на подхвате" GB Qbit +. Очень довольна - легчайшая, сложение одной рукой, текстиль легко снять для стирки.
СсылкаПожаловаться
я
Трость тоже не нравится, хочется что б зимой удобно катать ребёнка можно
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Обычно либо прочная, либо легкая
СсылкаПожаловаться
я
Наверное есть что нибудь среднее
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Я пока в городе, ездим на Maclaren Quest - всего 6 кг. Но меня бесит что колеса небольшие. На даче катаю в Zekiwa Spider GT, но она не легкая - 13 кг.
СсылкаПожаловаться
Неля Романенко
Я уже фирмы не помню... Сын большой. Но если вы собираетесь гулять с этой коляской и зимой и в лесу/ парке, то смотрите на колеса, чтобы они были широкие и резиновые.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Согласна, для зимы на маленьких колесах брать не стоит. И для прогулок там где дорог особо нет тоже.
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Marianna, 3 ребенка, беременна 5 недель
Baby Jogger city tour 6.5 кг
Baby Jogger city mini 9.5 кг но можно возить ребенка до 25 кг, складывается одной рукой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru