Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен отзыв о коляске Fatone ES911A или iCandy Cherry

Мышка-нарушка
Девочки, подскажите, пользовался ли кто-нибудь коляской Fatone ES911A (китайский вариант коляски iCandy Cherry
Stroller ) 2 в 1. Никак не могу найти отзывы о ней.


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Мила
Какая она, я не знаю, но мне по картинке не понравился маленький козырек
АйнураВ ответ на Мила
Мила
Какая она, я не знаю, но мне по картинке не понравился маленький козырек
козырек на фото окрыт не полностью.
Pli_Sowa
прикольная)) мне нравится))
анюта
прикольная)))
Все Будет Хорошо
как по мне все хорошо кроме колес... маленькие они зимой будет очень не удобно
Дикая Кошка
Надеюсь эта коляска не китайская....
Настасья
ну грудничку хорошо бы амортизацию, шоб не трясло) хотя, если гулять по ровным дорожкам, то пофиг) как прогулка наверное норм, среднестатистическая)
Biruza
в глаза бросаются маленькие колеса и козырек мелкий
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
мне нравится.колеса нормальные.у нас на прогулке сейчас такие. не трясет
Грёза
Если не для зимы - нормально.
Анастасия Зиберт (Хмырова)
У меня именно такая коляска. Пользуемся 8 месяцев, с самого рождения! Мне нравится!!! Недостатки конечно есть, причем для каждого они свои. Козыре на картинке (у прогулки) раскрыт не во всю, просто так смотрится лучше :) Амортизации действительно нет:( Мы откатались всю зиму! Если по сугробам не шастать, а по тропинке гулять, то нормально, не застряните ))) В люльке мы гуляли до 7 месяцев (зимой в комбезе) А потом пересели на прогулку, вот здесь есть минусы... была еще зима, а чехла на ножки не предусмотрено ( когда покупала, я это учла), поэтому укрывала ножки шалькой. И наклон спинки регулируется не так как на большинстве колясок... там весь блок наклоняется назад, а не только спинка, получается, что ножки у ребенка немного кверху. Когда я ее брала, я все недостатки видела изначально и все равно купила! НЕ жалею!!!
Мышка-нарушкаВ ответ на Анастасия Зиберт (Хмырова)
Анастасия Зиберт (Хмырова)
У меня именно такая коляска. Пользуемся 8 месяцев, с самого рождения! Мне нравится!!! Недостатки конечно есть, причем для каждого они свои. Козыре на картинке (у прогулки) раскрыт не во всю, просто так смотрится лучше :) Амортизации действительно нет:( Мы откатались всю зиму! Если по сугробам не шастать, а по тропинке гулять, то нормально, не застряните ))) В люльке мы гуляли до 7 месяцев (зимой в комбезе) А потом пересели на прогулку, вот здесь есть минусы... была еще зима, а чехла на ножки не предусмотрено ( когда покупала, я это учла), поэтому укрывала ножки шалькой. И наклон спинки регулируется не так как на большинстве колясок... там весь блок наклоняется назад, а не только спинка, получается, что ножки у ребенка немного кверху. Когда я ее брала, я все недостатки видела изначально и все равно купила! НЕ жалею!!!
Спасибо, большое за подробный ответ!
Анастасия Зиберт (Хмырова)В ответ на Мышка-нарушка
Мышка-нарушка
Спасибо, большое за подробный ответ!
История переписки2
Да не за что... ))) забыла рассказать про еще один нюанс, который я обнаружила уже купив коляску... когда передние колеса не зафиксированы, то на буграх или при подъеме на бордюр встают иногда в ступор (становятся "лицом" друг ко другу, а не параллельно). Тогда приходится коляску слегка встряхнуть и они встают в обычное положение. Мне надоело ее каждый раз трясти и я просто зафиксировала передние колеса. Это если по двору катать. А вот в парке одно удовольствие ездить, маневрирует хорошо.
Мышка-нарушкаВ ответ на Анастасия Зиберт (Хмырова)
Анастасия Зиберт (Хмырова)
Да не за что... ))) забыла рассказать про еще один нюанс, который я обнаружила уже купив коляску... когда передние колеса не зафиксированы, то на буграх или при подъеме на бордюр встают иногда в ступор (становятся "лицом" друг ко другу, а не параллельно). Тогда приходится коляску слегка встряхнуть и они встают в обычное положение. Мне надоело ее каждый раз трясти и я просто зафиксировала передние колеса. Это если по двору катать. А вот в парке одно удовольствие ездить, маневрирует хорошо.
История переписки3
Хм, это не очень приятно. Спасибо!