Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
6 ноября 2013, 15:01, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

не могу выбрать((

Всем добрый день! Помогите выбрать колясочку. Никак не могу решить, какая мне больше нравится, есть два варианта:
1. Геоби Катарина   очень нравится, т.к. люблю ретро-стиль, но смущает прогулочный блок, выглядит немного нелепо на таких больших колесах:(
Второй вариант: DPG. Понравилась своей расцветкой, и в виде люльки, и в виде прогулки смотрится хорошо, но смущает большое количество деталей из эко-кожи в отделке, не знаю насколько это практично. И еще в отзывах пишут, что прогулочный блок тесноват. в общем, не знаю, надо решить уже за эту неделю. Помогите:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
2-я. Классика не нравится. 
Пожаловаться
Ка®inka ™
спасибо) 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 6 ноября 2013 года в 15:02
2-я. Классика не нравится. 
и я к Вам. Первый вариант красивый, но второй - просто шик))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не в обиду никому, но классические коляски мне гробики на колесиках напоминают...
Пожаловаться
Н В Н
+++++++++++++++:up::up::up:
Пожаловаться
mrs._Leslie
Вторая чудо просто,а какая на них цена?
Пожаловаться
Ка®inka ™
у нас в городе обе можно за 14 где-то купить, хотя первую в одном магазине вчера за 27 видела, уроды, вообще людей за дураков держат))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
марки разные. наверно. такая классика не только у геоби есть. у инглезины тоже, например
Пожаловаться
Ка®inka ™
поверьте, я их очень хорошо различаю, уже давно весь интернет перерыла, это была геоби точь в точь такой же расцветке, как у меня на картинке)) в том магазине и роан марита стоила 24 тысячи))
Пожаловаться
худеющая
мне вторая нравится, только маленькие колесики не люблю
Пожаловаться
Ка®inka ™
вот и я тоже, всегда нравилась классика, а теперь думаю))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
2

Пожаловаться
Ка®inka ™
пока за вторую больше голосов))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
2
Пожаловаться
Анна
Вторая :up:
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
может подобрать что-то ещё.ретро мне ненравятся,а если вторая тесная малишу может быть неудобно.

Пожаловаться
Ка®inka ™
по цене и по внешнему виду пока только эти мне угодили, хотя пересмотрела огромное количество
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
2-я лучше,у знакомых коляска была как в 1 варианте-им не понравилась из-за колес(у нас дороги плохо чистят,колеса в снегу застревали)продали через месяц.Я буду отдельно люльку брать,отдельно прогулку.

Пожаловаться
Ка®inka ™
у нас и снега то особо не бывает, пару раз за зиму на пару дней и все)) в идеале. я бы тоже хотела люльку Инглезина софия, а потом прогулку легкую и маневренную, но такой вариант не по деньгам))
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
берите ту,которая больше нравится.Как вариант можно взять люльку б,у и потом новую хорошую прогулку.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
во втором варианте раздражают только колёса, ну не для наших зим они ( хотя смотря где живёте).    а вообще, я за классическую люльку.

Пожаловаться
Ка®inka ™
у нас зимы толком нет, живу на юге, поэтому этот момент не так принципиален
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
если так, то мне больше второй вариант нравится
Пожаловаться
irina irina
2
 но не белая
Пожаловаться
Ка®inka ™
почему? думаете, будет пачкаться? пишут, что очень хорошо чиститься. В синем цвете она уже так симпатично не смотрится, обычная коляска(
Пожаловаться
Подпишитесь на нас