Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не могу собрать коляску

Инструкцию потеряли. Не помню наглухо.выручайте, пожалуйста.фирма geoby.А точнее разложить не могу.помню,что где то есть рычажки, но вот где...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Maria ----
Дак в гугле наберите "инструкция от коляски...."
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
На официальном сайте точно должно быть видео как собирать/разбирать.
СсылкаПожаловаться
LTA LTA
Спасибо. Точно
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Красивая коляска!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С этим лучше на мужской сайт, а не на женский) там вам быстрее с рычажками подскажут)
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Классная фирма, с младшим была коляска такой фирмы. Я с ней покупки делала вместе с ребенком - она 50 кг только так выдерживает. И сама в ней сидела на детской площадке, когда лавочки были заняты ))))
СсылкаПожаловаться
LTA LTA
Мне тоже нравится, разбирался муж. С ним связи нет, он в море. Еще 3 дня ждать. А у нас погода такая. Хочется с малышом гулять. Даже модель не помню
СсылкаПожаловаться
кобра в звездочках
они должны легко разбираться. наверное заблокирована от случайного раскрытия. поставьте ее на колеса и попробуйте поднять обод, посмотрите что мешает раскрыть. обычно с одной стороны есть крючок, который мешает коляске самой раскрываться
СсылкаПожаловаться
LTA LTA
Спасибо. Собрала. С роддома только выписались с малышом, видимо, соображать плохо. Очень удобная коляска
СсылкаПожаловаться
cветлана юшакова, 5 детей
Если не ошибаюсь, судя по шасси, это геоби joss. Посмотрите в интернете инструкцию.
СсылкаПожаловаться
LTA LTA
Да, joss.задолбалась люлька крепить.там конструкция, нанотехнологии прямо
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru