Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2012, 18:34, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Можно ли использовать коляску Capella S803 с рождения?

Можно ли использовать коляску Capella S803 с рождения? В магазине и на некоторых форумах говорят, что ДА, другие что нет, потому что там спинка опускается только на 170 градусов. Мне рожать в конце марта-уже тепло будет. Кто ездил в этой коляске с рождения? Отзовитесь как она вам?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
верю в чудо, 2 ребенка
Мы использовали.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
мы использовали, под попу покрывальце первое время подкладывала и все.

Бу, 2 ребенка
я бы новорожденного в такой коляски не стала возить.
первые месяцы ложе должно быть ровным

Березка
+++.
Люба
нам врач говорила чуть-чуть приподнять голову градусов на 10
Бу, 2 ребенка
мне наоборот говорили про ровную поверхность...
Светлана Серова, 2 ребенка
это что значит, что ттака и получается 170 градусов? я кстати тоже читала мнения педиатров по поводу того, что 170 град. и является нормой для детей...
Люба
ну да. и когда насморк у нас был я где то читала, что надо приподнимать, чтоб ребеночку дышать легче было. тут главное наверно, чтоб резко вверх не было, типо подушки, а если спинку приподнята оно плавненько получается, просто чуть повыше.
ну да. я тоже читала, что мы ребенка держим на руках под углом 170град. и что именно это является природным...
вот ее фото

Аврора, 4 ребенка
вот ее фото

Коляска мне нравится, но не с рождения( не раскладывается горизонтально)....может люльку купить на первое время( на полгода)....можно б/у..а дальше Капеллу( осенью или в зиму)..
Еля
эта капелла по рыхлому снегу едет затруднительно. До сих пор помню как пришлось отдельно на себе ребенка в одной руке, коляску в другой.
я просто мама, 4 ребенка
она как раз раскладывается но новорожденного не советую в ней возить.если только переноску в не поставить и тогда уже можно возить .
Еля
Нет, у нас была такая коляска, новорожденного точно в ней бы не возила. Поверхность должна быть ровная, амортизация тоже, а у этой коляски ее практически нет.
Компас Земной, 1 ребенок
можно отдельно купить переноску иставить ее внутрь! или мотрасик из кокосовой койры для коляски.В ней единственно что не удобно-это то, что в положении лицом к маме, каляска становится неповоротливой!, но это временно! а так каляска хорошая!
я тоже подумывала про матрасик, но там в комплекте и так идет двусторонний матрасик, но он по-моему мягковатый...
Аврора, 4 ребенка
я тоже подумывала про матрасик, но там в комплекте и так идет двусторонний матрасик, но он по-моему мягковатый...

Я из всех колясок по приемлимым ценам очень довольна была коляской deltim вояж..Если бы еще родила..купила бы ее и трость на лето....Недавно ее отдала...сама брала не новую, 2 года откатала( с осени по весну) младшего сыночка и отдала, на ней еще одного мальчика катают очень довольны..
даже не слышала про такую. может у нас в Украине и нет таких...
Аврора, 4 ребенка
даже не слышала про такую. может у нас в Украине и нет таких...

Посмотрите в яндексе маркете...
посмотрела, но это же трансформер-а они тяжелые очень...
Аврора, 4 ребенка
посмотрела, но это же трансформер-а они тяжелые очень...

Эта не такая тяжелая(мне было с чем сравнивать) до этого была трансформер..и ведет набок не сильно., ручка удобная....У меня получилось, что купила ее в зиму..и поставила со старого трансформера на нее большие колеса..на них и отъездили.. Единственный недостаток,накидка на ноги не очень высокая сверху...
просто мамочка, 2 ребенка
она хлипкая очень.зайдите на сайт колясок инфинити.гляньте,может что подходящее найдете. у нас книжка инфинити.очень ей довольна.
Компас Земной, 1 ребенок
куонечно мягковатый! его снять, а на вместо него жесткий положить. А вообще если хотите легкую. Посмотрите Лидер Кидс. У них все раскладывается ровненько!
Мария, 1 ребенок
лучше люльку б/у взять до лета, как то спокойнее будет

все дело в том, что для меня очень важным в выборе коляски является вес! а люльки б/у продают обычно танки... если и брать люльку, то новую и легкую...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас