Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 октября 2015, 20:34, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Может что-то посоветуете?

Здравствуйте! На форуме сижу давно, но  пишу впервые. Суть вопроса в выборе коляски для двойни. Какие есть модели и какие из них лучше? Очень надеюсь на ваши советы!))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мне нравится пег перего дуэт
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Здравствуйте, бомблирайд 2в1.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Teutonia Team Cosmo

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у нас у многих видела такие, думаю удобные. У соседей такая марка, но для одного. Они очень довольны.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
у меня у многих знакомых и моей родственницы была,как раз для двойни.эти коляски немцы делают.Танки и очень удобные и качественные,поэтому и цена не маленькая
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ооо, да цена у них просто отпад.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Но тут как ращ фраза работает,что цена оправдывает качество.если нужна коляска два в одном и надолго,то это лучший вариант.если финансы конечно позволяют
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ключевое тут "финансы позволяют" - а качество у них конечно хорошее и соответствует цене. Даже б/у они не дешевые.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Ну вы правы.но кто его згает,может на коляску хотят потратить достаточно.а так и пег перего очень хорошие.но надо учитывать,что на коляску ложится двойная нагрузка,двое деток потом будут вертеться,прыгать и др.
Пожаловаться
ILONA
посмотрела фото колясок в инете...а вот интересно, как в такую коляску второго малыша укладывать? неужели удобно?

Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Тоже интернет весь переглядела и на такие натыкалась часто. Интересно, может и правда удобно
Пожаловаться
Марафонщица
Мне нравится Бугабу Данкей Твин,но цена.....
Пожаловаться
Жанчик, 3 ребенка
Baby jogger city select. Для двоен, погодок. Я такую взяла с 1-й люлькой и 2-мя прогулочными блоками. Очень моневренная и катится оочччччччень легко.

Пожаловаться
Iron_Lady
iCandy
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас