Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 ноября 2013, 06:46, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Maclaren Quest Sport Silver-отзывы

Начну с самого начала:срочно понадобилась коляска-трость,долго выбирала-выбрала,остановилась на трости Peg-Perego SI Completo...Написала мужу название и отправила в магазин.......через час приезжает с совершенно другой:(:shock:(якобы она ему больше приглянулась)
В итоге купил трость Maclaren Quest Sport  Silver ...Может у кого была такая,какие отзывы....как в эксплуатации??????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ирина барышева
а теперь то какая разница или если будут отзывы плохие, будете продавать
Пожаловаться
наташа
Если она плохая,зачем она мне...
Он с роддома нас забирал,купил коляску-мне не понравилась,и вот теперь у нас другая
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
У нас тоже коляска-трость Maclaren Quest Sport, я ее обожаю, маневренная, легкая, я со своими 40 килограммами легко могу ее на плече нести. В общем, сейчас дождусь ухудшения погоды и буду вторую осень расстраиваться, что пора в зимнюю коляску пересаживаться))
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Катерина, 15 ноября 2013 года в 07:47
У нас тоже коляска-трость Maclaren Quest Sport, я ее обожаю, маневренная, легкая, я со своими 40 килограммами легко могу ее на плече нести. В общем, сейчас дождусь ухудшения погоды и буду вторую осень расстраиваться, что пора в зимнюю коляску пересаживаться))
+++ Макларен моя любовь!))) А мы и зимой на короткие дистанции на ней!)):up:
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
На мой взгляд перего лучше... Сама для второй дочки si в свое время выбрала, а у золовки maclaren quest был. Хуже. Она сейчас нашу сишку катает, для второго хотела ее покупать. У них правда макларен был после одного ребенка, так что весьма раздолбанный. Вроде у нового макларена появилась возможность опусть спинку до почти горизонтального положения? Тогда еще ничего.

Пожаловаться
Lancome
Про Макларены только отличные отзывы слышала. Сама на трость этой фирмы гляжу давно. 

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Макларен лучше намного

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас