Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 мая 2011, 17:08, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Люлька-переноска Peq-Pereqo Navetta XL 2011

Девочки, у кого такая люлька!!! Померяйте пожалуйста ВНУТРЕННИЕ размеры,напишите мне их пожалуйста, если несложно, в интернете путанная информация. Интересует именно модели 2011 года,т.е. увеличенная люлька. Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
У нас Реg Perego Navetta GT3. Они разные???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯтСаН, 2 ребенка
Думаю одно и тоже. У меня шасси GT3 есть(прогулка,дочу первую катала), вот на нее приглядела люльку наветта, хотя думаю купить Инглезину София, начала размеры внутренние искать, т.к. якобы модель наветты этого года идет увеличенная, может и нет смысла софию мне брать и платить в 2 раза дороже. Не померяете размерчики?))))?
Значит так: длинна-67 см. (от головы до ног, скажем так), ширина-28 см., глубина люльки - 20-21см.
Даже не знаю, что Вам посоветовать....оценить пока не могу, т.к. мы еще не родились ))))) Но транспортное средство уже месяц пылится ))))
ЯтСаН, 2 ребенка
Спасибо огромное)) Просто сомнения берут, рожать мне в конце августа, если считать с сентября по апрель нам надо гулять в люльке, не хочется среди зимы в прогулку пересаживаться, дилемма))) Легких родов вам!! Спасибо еще раз!
Наталья Чистякова, 2 ребенка
То, что эта Наветта больше предыдущей - сто процентов. У нас обычнаяЮ у подруги увеличенная, разница видна невооруженным глазом.
ЯтСаН, 2 ребенка
А вы зимой вы не катались в наветте??Интересует влезает ли в нее 3-7 месячный ребятёнок в зимнем комбезе в нее??
Зиму катались, да. Сын родился 31 октября, в прогулку пересели 5 апреля, как щас помню))), то есть, до 5 месяцев. У нас меховой конверт на овчине, довольно громоздкий. В конце ребенок помещался уже впритык, это при том, что он мелкий - родился 48 см. Если Вам нужно откатать осень и зиму, то я бы на Вашем месте купила самую большую люльку, даже российского производства - она по цене целиком будет, как одна наветта без колес, а весной купила бы легкую прогулку, мне кажется, это оптимальный вариант.
ЯтСаН, 2 ребенка
Так колеса мне не нужны,у меня переговская 3-х колесная прогулка есть,вопрос стоит только о люльке. Да и российское производство отметаем сразу по понятным причинам)) Метаюсь между Инглезиной София и люлькой Наветта, размеры в инете у них отличаются на 1 см в ширину, вот я и решаю есть ли смысл платить в 2 раза больше за Софию, если она практически такая же как и увеличенная Наветта.
Спасибо за Ваш ответ))
а, теперь поняла))) я думала, у вас никакой нет коляски. Если на 1 см, то переплачивать не стоит. Наветта хорошая люлька, у меня претензий нет.
ЯтСаН, 2 ребенка
Спасибо))
Коkоsona, 1 ребенок
а почему путанная информация??
везде заявлено "Внутренний рaзмер люльки Navetta XL 32,2 х 73,7 см"
А у Инглезины Софии - "Размеры люльки: 78 х 35"

В принципе ненамного больше
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть