Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июля 2010, 11:56, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Lider kids s203h

Понравилась прогулочная коляска Lider kids s203h (с перекидной ручкой) и внешним видом, и весом, и ценой, а пощупать руками нет возможности (в ближайших магазинах этой модели нет, а ездить по детским рынкам нет возможности), вот теперь вся в сомнениях - брать или нет через интернет. Кто-нибудь пользуется такой? Какое качество исполнения и ткани? Размер спального места не маленький? Зимой можно использовать?
Смущает, это Китай. Очень не хочется, чтобы коляска развалилась на ходу или была продуваемая всеми ветрами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дианчик, 1 ребенок
У нас такая! Качество хорошее, а ткань вообще СУпер. Ручка перекидывается очень легко и не люфтит. Когда, "лицом к маме" и надо взобраться на кокое-нибудь препятствие, я просто надавливаю ногой на подножку и коляска легко перепрыгивает. Спальное место и широкое и достаточно длинное (удлиняется за счет выдвижного механизма). Раскладывается практически на 180 град. Не продувается, так как все очень герметично закрывается. На счет зимы не знаю... Мы ее купили в апреле. На всякий случай я не стала продавать коляску люльку 2в1 с прогулочным блоком. Все таки надувные колеса самые проходимые.
Кстати, я очень долго ее искала. В интенет-магазинах ее не было. Я просто начала обзванивать сеть "Дочки Сыночки" И к моей радости нашла в Митино.

Пожаловаться
Светлана Пономарёва, 1 ребенок
Ой, как хорошо, что обладатель нашелся :) Я Вас тогда немного попытаю насчет нее.
Чехол на ножки не маловат? И капюшон хорошо закрывает от солнца и ветра? Вставок из сетки для проветривания в капюшоне нет?
Про спальное место интересуюсь, так как мы в полгода были 73 см, а там пишут 80-83. Нашла ее в единственном интернет-магазине, надеюсь, что в наличии есть. На сайте Дочек и сыночков пишут, что в наличии нет :(
Пожаловаться
Дианчик, 1 ребенок
1. Чехол, действительно небольшой.
2. Капюшон на оценку "4" (на "5" у каппел, который до бампера)))
3. Вставки из сетки нет. Только смотровое окошко.
4. Сейчас померила наше спальное место. У нас ровно 80 см.

Вот Вам еще ссылочка на коммент. http://market.yandex.ru/model-opinions.x...
Пожаловаться
Спасибо большое за отзыв!
Пожаловаться
МаМа АнЯ
у нас тоже коляска этой фирмы, но трехколесная- ездить невозможно

Пожаловаться
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
http://www.tem-tem.ru/shop/detskie-kolya...
Только вчера поменяла свою капеллу (задние колеса в дверь квартиры не лезут) на геоби джосс! Коляска супер, полноценный обмен - на мой взгляд даже лучше!
Пожаловаться
У нас только прогулка без люльки для малышей
Пожаловаться
А какой у нее реально вес? а то где-то аж 20 кг пишут, а это очень много (пандусов нет). Управляется легко? спальное место действительно 80 или все-таки подлиннее? и ширина колесной базы 62? а то больше в лифт не войдет.
Пожаловаться
Вес 14 кг, сантиметром не мерила, но действительно большая коляска (дочь 75см и 10450 влезает свободно). Ширина колес действительно такая 62 см. Управляется легко - капа чуть сложнее (жеще) едет.
Пожаловаться
Спасибо. И последний вопрос - капюшон на прогулочной коляске опускается до бампера или это только в варианте 2 в 1? С опущенным капюшоном фото нашла только на одном сайте.
Пожаловаться
Капюшон опускается до бампера только в сидячем и полулежачем состоянии.
Пожаловаться
Ирина Минаева
Девчонки,из Волгограда,подскажите,где у нас можно купить коляску Lider Kids Viki S203H?Ну невозможно,я весь интернет уже проштудировала,не могу найти.Пожалуйста,напишите,кто знает!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас