Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2013, 12:04, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Летняя коляска.

Девчонки,всем доброе утро!
Малышу 7 месяцев,я подумываю над тем,чтобы купить прогулку.Девчонки,посоветуйте,какую лучше взять (колеса,их количество,перекидная или нет ручка,ну и т.д.) и,если это возможно,покажите свои колясочки и напишите довольны ли Вы ими.
И еще,с какого возраста Вы пересадили своего кроху в прогулку?
Может нам еще рано?
Заранее всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
С весны начала пользоваться прогулкой с утеплением, но и она оказалась не особо легче зимней. Купили просто трость, удобно. Вам надо самой придти в магазин и смотреть насколько она маневренная, есть ли амортизация, удобное ли сидение..... 
Пожаловаться
Весной такая была
Сейчас этой пользуюсь 
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Вот мне нравится первая коляска,но не знаю.
Только в этом цвете нравится больше.
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Красота!!!!!:up:именно в этом цвете!!!! Это что за фирма?
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Лидет Кидс Вики S200
Мне тоже понравилась!:)
Пожаловаться
Хочууууу!!!! Только 3 колеса напрягают-не будет она кувыркаться???
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Все это я и хочу узнать у мамочек!;)
Пожаловаться
Лидер Кидс
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Ой,точно!:)
Ошибочка вышла.
Сори,даже не заметила!
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
мне еще вот эта нравится

Лидер Кидс Вики S203h
Пожаловаться
Неееее... Ыыыженькая)))):up:
Пожаловаться
Вообще она удобная, цвет классный:up: У нас с выбором туго, поэтому особо не выберешь! Я еще пришила пуговицы и застегивала чехол чтоб не продувало ребенка и внутрь матрасик стелила. Еще удобно, что впереди столик крепиться когда ребенок уже сидит и она на амортизаторах.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Какие у Вас ребята клевые!
Столько защитников будет у принцессы!Класс!:up:;):)
У нас,вобще,выбора нет!
Поедем в другой город за транспортом,в принципе как и всегда!;):)
Пожаловаться
:) Спасибо! Они от нее не отходят! Удачной вам покупки!!!!! Лучше все таки брать максимально легкую, чтоб в руке можно было нести и в любой транспорт засунуть. Я второй тоже очень довольна и возраст у вас уже такой, что можно и сажать. 
Дождик мелкий шел.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Спасибо!
Счастья и здоровья Вашим малышам.:)
Моя мечта,жаль не сбудется она!
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Сообщение от ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 30 июня 2013 года в 12:12
 Вам надо самой придти в магазин и смотреть насколько она маневренная, есть ли амортизация, удобное ли сидение..... 
Это все понятно!
Просто перед тем,как купить обычную коляску (не знаю как это выразиться,в общем,та что идет с рождения),я читала все темки здесь,связанные с колясочками для малышей и,выбором своей коляски довольна на все 100%.
Вот хочу,еще раз послушать советы мамочек,чтобы выбрать хорошую прогулку.
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Ну вот коричневая Лидер Кидс идет с 3 мес., но реально не особо удобно мы пересели с зимней в 5 мес. Зимняя у меня была очень хорошая Олимпия Хеппи Беби, но мне тяжело было ее на себе таскать, было бы у нас подвальное помещение ездили бы на ней и весной и летом. Зимой удобнее было спустила раму, а ребенка в люльке и готово.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У нас трансформер был, так что сидя начали ездить как только мог сидеть, месяцев с шести. Потом как только снежок сошел чуть-чуть, купили велик и гуляли в нем. Года еще не было. Есть трость еще дешевая, но это на случай, когда надо впихнуть в машину и взять с собой. Если ваш на улице спит, то выбирайте такую, чтобы удобно лежать в ней было.

Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
В том-то и дело,что малыш спит на улице,поэтому о велосипеде я пока не думаю.Рановато,мне кажется.
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну мой с полугода на улице не спит, поэтому и стали ездить сидя. Или сидя, или на руках, или лежа и вопя. Поэтому велик нас просто спас
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Лидер Кидс Нео,черная.Вполне довольна.Ручка не перекидная(редко у каких бывает,да и ломаются больше) Колеса сдвоенные,никогда восьмеркой не сходились.Из недостатков-неглубокий капюшон,но девчата сейчас приноровились их делать до бампера сами(поищите,даже выкройку дадут;)) просторная,даже сейчас ездим на ней изредка и поспать можем. Бампер на клипсах(кому нравится,кому нет) Мне удобно-хочешь выше,а хочешь ниже.Вполне бюджетная. Сели тоже в нее рано,поэтому искала чтоб спинка ровная была....и твердая.Складывается и стоит отлично,трость. Заскакивает на бордюр легко.Передние колеса поворотные.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
У нас у старшего была коляска с перекидной ручкой (не поломалась,но мне не понравилось,он как-то шаталась).
Спасибо за ответ!
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
с 5 мес.-трансформер, в 8 м. купили прогулку. моя вам не подойдет-у меня эконом вариант.

Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Почему не подойдет?
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Лёлька, 30 июня 2013 года в 12:38
Почему не подойдет?
ну у нас такая покупали за 4500р мне очень нравится.но щас прилетят олигархи..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас