Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2013, 13:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Кто видел, а может и имеет колясочку Мишутка SL 460?

Что можете сказать о ней?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зёбра в полоску, 3 ребенка
а по ссылке пройти и прочитать?
обычная коляска
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
Хороший совет)))):up: ее же граблями!
Пожаловаться
неее, грабли на даче пригодятся )))
а что, автор уже накосячила?))))))))))
Пожаловаться
Анечка
Ох да)))))) Если можно  было эт так назвать))) Понимаете своей положительной историей партнерских родов поделилась)))))) Терь враг!!!:D
Пожаловаться
всего-то?))))
я тоже против партнерских, но спорить с кем-то и навязывать свою точку зрения не хочу) тем более в этом серпентарии)))))))
Пожаловаться
Анечка
Так я и не пыталась никому ничего навязать)))) Но есть личности............даже вспоминать не хочу:shock:
Пожаловаться
Нет не косячила! Я по крайней мере не в курсе! Просто она выложила ссылку и Вы на нее же ей и указываете!
Пожаловаться
Я не про то чтобы по ней, а о том что грабли ей принадлежат! 
Пожаловаться
Анечка
Так то весь инет уже перелазила.......Двух ссылок на рассхваливание коляски мне мало((((( В живую посмотреть вообще возможности нет..Так как они у нас в РБ только в 2ух инет магазинах и то в наличии нет, сказали под заказ привезут...
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У меня была коляска Мишутка, но другая модель. Могу сказать, что она лёгкая, неубиваемая и не выгорает.

Пожаловаться
Анечка
Просто мне намного не понятно.....все отзывы, которые находила о этой марке колясок положительные, а вот инфы про них почти нет...
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Дима катался в прогулке Мишутка с 8мес. до двух с половиной лет (почти два года), коляску потом продали в прекрасном состоянии, другой ребёнок ещё на ней откатался, они тоже довольны. Колёса не отставали, ничего не ломалось, не рвалось. Цвет после нашего катания не выгорел.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
С нами на площадке гуляла мамочка с коляской этой же фирмы - после 4 мес использования от колес стала отставать резина (или какое покрытие у колес там было) и ей приходилось подвязывать веревкой. Но она говорила, что ее цель была - самая дешевая коляска.

Пожаловаться
Анечка
Странно я не могу сказать что она из дешевых....в России от 3 500 ....польские таких же денег стоят)))) А вот по поводу колес - это скореегрех всех почти прогулок, за один сезон колеса убиваются(((
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Да я же писала про коляску этой фирмы, а не конкретно про эту модель. Просто думала вам и отзывы о фирме нужны, вот написала.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ничего подобного. у нас была мир детства коляска. неубиваемая. даже по нашим дорогам. а перега уже 4го ребенка катает
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
я искала как раз прогулку..но внешне не понравилась она...да и не решилась..неизвестная какая то марка

Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
С колясками такая ерунда, раз на раз не приходится и условия пользования разные. Я однажды купила коляску в Ашане за 600 руб, думала на самолете слетать пару раз пойдет, а юзали ее 4 года и в хвост и в гриву, как говорится и ей хоть бы что.

Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
а конкретно эта коляска не нравится, чем не могу сказать. не выглядит надежной что-ли.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
уф. идите в простой магазин и купите любую из представленных. вы же не поедете за 1000 км за коляской только из-за того что она вам понравилась. странные люди
Пожаловаться
Анечка
У меня уже было две коляски одна  Adamex Mars 2 в 1 откатались только в люльке, а вторая Капелка 901....капелку люблю клнечно но вот вес....лифт то есть но все равно приходится один пролет нести, а для лета хотелось что-то полегче....Трости принцыпиально не рассматриваю...а пойти и купить в магазин как выговорите, все как-то не то...то кап маленький, то узкая, то подножка фуфло.....а тут прям увидела и влюбилась...но вот инфы про них ну уж очень мало...:(
Пожаловаться
Ника
Извиняюсь,а чем трости не угодили?.Мы вот собираемся трость брать с жестким  сидением.Может чего о них не знаем?
Пожаловаться
Анечка
Не могу объяснить толком, но во-первых  мне жутко не удобно когда две ручки так сказать....во-вторых там как таковой амотризации вообще нет...у нас не асфальт, а плитка везде думаю дребезжания не избежать...обычно там как-то спальное место короткова-то...мы все еще спим на улице..для меня это важно..
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я свою возила в коляске доставшейся по наследству, потому что особо выбирать не приходилось. да и сейчас я не готова отдать за коляску больше 10 т.р.
Пожаловаться
Цветочек Аленький
выглядит симпатично, а вот как в использовании - не знаю

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас