Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 12:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Кто пользовался коляской Lider Kids S801?

Вопрос собственно в названии. Хотелось бы послушать ваши отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я катала в магазине, мне не понравилось. КОлесики маленькие, с ребенком трудно проехать было даже по порожку, про ямки и кочки молчу. Но это мое мнение.

Пожаловаться
Иванова
Мне с рук предлагают купить, вечером поедем смотреть, но смущает небольшой капюшон на фото.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не знаю, в прогулке капюшон - это последнее, на что я обращала тогда внимание. Сын с полугода вообще на улице не спал, а в дождь я гулять не пойду. Мне было важна проходимость и легкость управления. Катит легко, не дребезжит, но вот из=за маленьких колесиков трясет даже на самой маленькой кочке.
Пожаловаться
Иванова
А моя любит поспать на улице, а для дождя у этой коляски есть дождевик. На колёсах вроде бы амортизаторы есть( если правильно назвала).
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня лидер кидс была с сыном похожая но 3-колесная и трость. Лёгкая, маневренная, складывалась одной рукой и очень компактно. Прокатали 2 года, нормуль. Правда зимой в ней не ездили - не было необходимости.

Пожаловаться
Иванова
Пожаловаться
Иванова
Примерно такая она, фото видно?
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
У нас такая. Мне очень нравится. оставила до второго ребенка
Пожаловаться
Иванова
А сколько вашему ребёнку сейчас? Удобно сидеть? А то моя в трансформер уже с трудом помещается, да и спинка не очень удобная. Капюшон не смущает, а бампер пристегивается? Тормоза нормальные?
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Моей уже 5,5 лет. Мы уже давно выросли. Ездила она в ней с года. Бампер отстегивается с одной стороны. Ткань на нем снимается. Тормоза работают нормально. Иногда туда песок залетает. Но это было пару раз. Сидеть и спать удобно. Мне эта коляска со всех сторон нравится. Только колеса передние я фиксировала в одном положении, чтобы ездили, т.к. мне неудобно когда они крутятся во все стороны
Пожаловаться
Иванова
Спасибо.
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Бампер полностью отстегивается)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас