Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2010, 13:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Кто пользовался коляской Capella S-321?

Девочки, подскажите у кого была коляска   Capella S-321?Дело в том, что я живу в доме без лифта и на зиму брали трансформер напркат, тяжелый ужас! Снег сошел помыла и отдала, а сами купили капеллу 321, хотела capella 801 или 802, но когда мне приспичило в нашей "деревни" ее не было, пришлось купить S-321. Вот теперь думаю, а удобно ли она будет, нам сейчас 4,5 месяца, кататься в клясоне еще долго. Может кто катал деток в таких колясках, как она Вам? или все таки придеться еще одну брать?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
PS: На коляске уже катались на улице пару дней,  после трансформера конечно не привычно трясет, но зато маневреная и конечно не такая просторная, вообщем вся в смятении.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина
Вот еще фотки.
Пожаловаться
Машуня, 1 ребенок

http://www.kroki.ru/img/goods/19042_b.jp...

у нас такая, мне очень нравится!
Пожаловаться
Елена
а что в ней плохого? Катайтесь. У меня Капелла-только трехколесная.-нравится.
Пожаловаться
Марина
В том то и дело что трехколесная с этой в сравнении не идет.Мне 3-х колесная тоже нравиться, но она тяжелая.
Пожаловаться
Многоминога, 1 ребенок
Мы неделю назад такую купили. Я вполне довольна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас