Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 мая 2014, 22:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

кто пользовался?

Девушки,

Нашла коляску Jetem Elegant..вроде по отзывам хорошая...и легка и все...но не могу понять длину спального места в горизонтальном положении...пишут 60 см, а по виду не скажешь....Кто пользовался?? Как она вместительная?? Хочу еще на следующий год оставить...нам тогда будет 2,5. Сейчас рос 86-90. Вот и смущают эти 60 см....мы ж спим еще в коляске :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СветМихална!
да не будет ребенок в 2,5 в коляске спать
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Да пофиг ей, она уже спрашивала про коляску)
это автор для зимы выбирает)))
Пожаловаться
Хорошо, что мой сын не знал, что дети в 2,5 не спят в коляске... Любил вздремнуть в тенечке.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Очень уставший будет. У нас дочке почти 4 года. Я беру с собой коляску. В саду дневного сна нет. Она в 4 часа вечера по лестнице в саду спуститься не может, падает. У нее два вопроса: " Мама, а у тебя есть что нибудь с собой поесть и коляска? ". 20-30 минут мы едем до дома - она спит. По другому я ее не дотащу.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Их там не кормят и спать не кладут? Это что за детский сад такой
Пожаловаться
В  Германии в садах дневного сна нет. Только в яслях. Обед в 12:30 был. Полдника нет. Могут быть разложены кусочки фруктов. Кто то возмет, кто то нет. И к 4 вечера дети уже голодные. Поэтому булочка, яблоко у меня всегда с собой.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ужас честно
Пожаловаться
Сады не работают до 19, как В России. У нас хороший сад, до 16. А есть, где до 15 или до даже до 14 только 
Пожаловаться
Iron_Lady
и рабочий день у родителей до 15(плюс час -доехать до сада)?:D
Пожаловаться
У меня лично именно из за сада до 15. С 9-15.+воскрсенье или суббота.
Пожаловаться
Iron_Lady
везука!:D
Пожаловаться
Просто мне с шефом повезло. Он понимает ситуацию. Не все такие.
Пожаловаться
jo
У нас садик побил все рекорды- работает до 12. дня. Еще  просят , чтобы забирали до 12. Стоит кстати 120 евро в месяц. Может уже больше. 
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
:shock:И толку от них? Или работа по такому же графику?
Пожаловаться
Каждый вукрчивается, как может.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
с виду такая благоприятная страна.а по отношению к детям капец......
Пожаловаться
Дай Б-г, чтобы в Росии так относилисб к детям в садах, как в Германии. В этом плана придраться не к чему.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я не из России,у нас в Эстонии к детям относятся прекрасно в садиках)) и сон есть и полноценное питание)
Пожаловаться
Питание в садах нормальное. Горячее. Просто короткий режим работы и нет надобности в полжнике. В России тоже обед около 13
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Светлана Ен, 13 мая 2014 года в 22:14
да не будет ребенок в 2,5 в коляске спать
моему 2,5, метр ростом, но спит еще в коляске. тепло уже стало и времени много на улице проводим - мяч погоняет и устает, в коляску и спать))))) 
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну там же ножки некуда положить..не очень то удобно спать
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
у нее нет подножки поднимающейся - если малыш будет спать, ножки свисать будут - неудобно. у подруги так было.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
скорее всего так и есть 60 см. спинка опускается, а ножки так и остаются свешанными 
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ясно=( значит отпадает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас