Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 13:49, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляски Geoby

Всем привет! Тема моя такая - готовясь к появлению второго малыша, поняла, что остались мы без прогулки, у меня коляска 2 в 1, но прогулочный блок в ней убит напрочь. Прошерстив интернет, я нашла примерно то, что нужно - среди колясок фирмы Geoby вроде бы много характеристик, которые мне подойдут, к примеру, наличие горизонтального положения спинки в прогулке, одинарные колеса, с одинаковой шириной колесной базы спереди и сзади, НЕнадувные колеса, большая корзина для покупок и капюшон и т.д. и т.п.  Вот фото из интернета коляски, которая мне понравилась.

Только вот любой поисковик на все мои запросы по адресам магазинов, где эти чудо-коляски продают, выдает только интернет-магазины, в принципе я так и буду заказывать после родов, но мне хотелось бы перед окончательным выбором ее пощупать-покатать. И, собственно, вопрос - у кого прогулки или трансформеры этой фирмы, подскажите, где в Москве их можно увидеть и потрогать(конкретно названия магазинов, если можно). Ну и вообще, если у кого-нибудь будут полезные отзывы об этих колясках, с удовольствием почитаю. Всем заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
у моей подруги такая коляска! Мне дико не понравилась, я её покатала и удивилась, какая она не поворотливая и неудобная........
ну по крайней мере, после сравнения с моей Жетем..
Пожаловаться
Just a dreamer
У меня была Jetem Paris, продали, я от нее в полнейшем восторге была, но это трость, зимой в ней нереально, а хотелось бы что-то, что проедет по снегу без проблем...
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
у нас у обеих дочек были такие
Все нравилось!!! Названия магазина сказать могу, но вы наверняка не поедите за ними в Хакасию:D
Так же в обоих случаях продала коляски - люди даже не торговались..

Пожаловаться
Just a dreamer
Да, в Хакасию не поедем точно, надеюсь поближе найти:D
Пожаловаться
АлёнА
Сообщение от Raketa, 18 апреля 2014 года в 13:54
у нас у обеих дочек были такиеЦитата фотографии
Все нравилось!!! Названия магазина сказать могу, но вы наверняка не поедите за ними в Хакасию:D
Так же в обоих случаях продала коляски - люди даже не торговались..

В этой коляске мне тоже нравилось все, кроме - капюшон вперед не опускался, от солнца ребенка не закрыть. Но проездили в ней с 8 месяцев до 3 лет.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а зонт?!?:shock: у нас в комплекте был зонт, крепился к ручке и пожалуйста крути его в любую сторону:up: И мы кстати катались с рождения:)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Дочку откатала еле как месяц, и увезла на дачу. В каждой ямке застревает:angry: Амортизации 0, капюшон маленький :down:

Пожаловаться
Just a dreamer
Ужас... интересно, почему так, вроде колеса у них не самые маленькие, должны бы нормально кататься.
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
У них амортизация не очень хорошая, у нас был трансформер, и прогулка этой фирмы.
Пожаловаться
Just a dreamer
Ну амортизация в прогулке лично для меня не самое главное, у меня сын с 3х месяцев вообще в трости катался...
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Они с виду красивые, но на самом дела такая кака...
Пожаловаться
Just a dreamer
Ну вот потому и хотела хоть покатать ее, а не просто так заказывать, только по картинке, чтоб не обмануться...
Пожаловаться
Аксинья
мы тоже примерно через месяц поменяли. Ужасно не удобная коляска.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я потом дочке взяла трансформер. б/у, за 2800р. Думала если не понравится, то хоть таких денег не жалко будет) Вот теперь сыночка эта коляска дожидается)
Пожаловаться
Тоня, 1 ребенок
У меня была такая. Из минусов, то что спинка сидения не поднимается до 90 градусов, бампер неудобно отстёгивается, приходилось обычно просто сверху ребенка вытаскивать, капюшон для стирки не снимается, не очень манёвренная. Вообще я бы что то другое посмотрела
Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо за отзыв, я собственно выбор окончательно пока не остановила, так попалась она мне в интернете и приглянулась.:)
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
Посмотрите Carolina ХТ ,я хотела свой х лендер менять на нее...но как то не сложилось!Коляска хорошая,да и цена приятная:)
Пожаловаться
Just a dreamer
Интересный вариант, а откуда знаете, что хорошая, у вас у кого-то была такая из знакомых? Расскажите:)
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
Я ее в магазине катала-уехала в восторге=)разрекламировала подруге,она как раз прогулку искала...купила, в целом довольна(продает ее сейчас,не надо?):).На зиму,на морозы сказала тонковата.Я высокая(175)ручка боялась будет неудобной.Хотела свой х-лендер ХА(люблю ее,мой танчик)продать, а ее купить.Не купили...да я и не жалею,просто хотелось что то новенькое покатать...=):)

Пожаловаться
Just a dreamer
Понятно, а в каком вы магазине ее катали, если он в Москве? Я тоже хочу покатать, вдруг понравится:)
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
Магазин Дети,в ТЦ Принц Плаза,в Теплом Стане
Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, это недалеко от нас, доедем!
Пожаловаться
Тоня, 1 ребенок
Да ещё капюшон очень маленький ни от солнца ни  от ветра не спасает вообще
Пожаловаться
Just a dreamer
У той модели, которая в теме на картинке, капюшон до бампера опускается, куда уж ниже:D
Пожаловаться
Тоня, 1 ребенок
А у моей капюшон другой был, а коляска такая же только зелёная
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас