Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 20:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляски для двойни

Девочки, у кого двойняшки подскажите как выбрать коляску. Нужно не очень дорогую,но удобную. И вообще девчонки поделитесь советами. У нас сразу двойня и понятия не имеем, что и как будет. Мамы двойняшек отзовитесь)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
у нас выбора особого не было в городе, везли из другого города, акцент делала, чтоб были раздельные сидушки, люльки, москитная сетка и дождевик, сумка и для багажа внизу отсек

Пожаловаться
Николета
Скажите, может есть какие то советы будущей маме двойни?
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
высыпайтесь пока есть возможность:D ничего страшного в этом нет, просто ваши забота и внимание умножится на два, не паникуйте, первый год конечно трудновато, а потом все пойдет как по маслу
Пожаловаться
Frida
в соседнем дворе 2 двойни, на одинаковых колясках -Тако Джампер для двойни, с виду ничего такие, симпотичные
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Сейчас достаточный выбор колясок, в том числе и для двойни. На Лапси посмотрите, на купиколяску.ру

Пожаловаться
Николета
а это украинские сайты?
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
нет, российские. Вы же не пишите что с Украины. Думаю, у вас в стране нет проблем с товарами, Европа еще ближе чем к нам, погуглите , почитайте отзывы и найдете
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в Украине выбора больше чем в России, до России многого не довозят)))
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
в коляске для двойни важно:
отдельные спинки (один может спать, другой бодрствовать), а все остальное - на любителя...
ну и проверьте, чтобы в лифт влезала в неразобранном виде

Пожаловаться
Anne Kirhen
Бюджет какой?
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Я в своё время долго ошивалась на всяких сайтах с колясками, а в итоге пришла в магазин, сразу выбрала и купила. У меня Tako duo jumper. Мне нравится)) А Вам удачного выбора и всего самого наилучшего!

Пожаловаться
элеонора французова
сестра мужа купила Тутис зиппи твайнс,25000 р. 3 в 1 как паровозик проходит в калитки и двери им очень нравится

Пожаловаться
Иа
пока они будут маленькие, они могут и в общей коляске, все равно на воздухе засыпают, а вот месяцам к пяти к шести нужен каждому свой отсек, а то тягают друг други , толкают, мешают. хорошо'если будет дождевик, и хороший откидной верх, чтоб от дождя закрывал и от ветра. а самое главнле, это ручка чтобы перекидывалась, от ветра и от солнца можно отвернуть. кстати, я вам очень советую качалки' в которых можно убаюкать, потому что вы одна и двоих качать на руках одновременно не сможете. меня шезлонги выручали просто обалденно. сидишь на диване и ногами их покачиваешь, или руками, конечно. а ест'ь еще на батарейках, они сами по режиму качают детей, если финансы позволяют, лучше такие купите.
Пожаловаться
Ната Наташа
Мамы двойни героини! Мне говорили что есть в роду двойни и у меня может быть,муж молился чтоб обошло стороной))понимает что и ему тяжко будет)Хотим двоих,но по очереди)Вроде обошло))Извините что не по теме)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас