Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2010, 20:34, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

коляски

девчонки,а давайте посмотрим у кого какая коляска?плюсы и минусы?просто интересно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
у меня такая,пользуюсь 5 месяцев,крепкая,по любой дороге идет ровно,стильный дизайн,не скрипит,удобная корзина для покупок.Из минусов-тяжеловата
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
вот недавно купила прогулку,для лета и поездок,пока не пользовалась
Пожаловаться
Sexydream
У нас такая... мне очень нравиться..только это люлька...а мы уже пересели в прогулочный блок... собираемся покупать просто прогулку...маленькую, очень легкую и удобную...

Пожаловаться
Sexydream
Хотим такую

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
коляска вот такая

а расцветка вот такая

а вот мы в ней

Пожаловаться
очень довольна этой коляской,просто чудо как удобна,единственное думаю как буду пользоваться прогулочным блоком осенью,нет подставки пластмасовой под ноги...

Пожаловаться
Макарошка, 1 ребенок
А что за производитель?? Она тяжелая? Сколько весит?
Пожаловаться
Фирма Tako,и не тяжелая,очень маневренная,на выходных была в ТЦ,я прям в восторге от того как она катается по магазинчикам,управляется одним пальцем,в лифт входит,даже не приходится двери раздвигать.Стильная и цена доступная,от 14 до 19000 в зависимости от комплектации,расцветки и магазина в котором берете.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
вот такую купили для сынульки.))

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок

Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка

у нас jane, правда стоит прогулочный блок сейчас.
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка

а вот прогулка, и вообще это самая лучшая удобная маневренная коляска!
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
у нас сначала была вот такая,но жуть какая тяжелая,и в лифт плохо проходит,но зимой очень удобно было любые сугробы преодалевали.

а теперь гоняем на вот этой,ОЧЕНЬ удобная ,легкая.и доче очень удобно и сидеть и спать,особенно нравится капюшен,можно спящую дочку от всех спрятать

Пожаловаться
yanchik
Ой и у нас, точь в точь такая же, и расцветка и все, то же нравится, правда потяжелее идет, чем люлька (Руан Марита), но зато легкая и удобная для малышки!!!!
Пожаловаться

у нас две, прогулочная на лето и для разъездов и трансформер, обе нравятся!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
А у нас была коляска Аро-Хуго, самая классная и удобная, трансформер, разлаживается в прогулочную и летом всё отстёгивается, чтоб не жарко в ней было. Фотки нет, только с сайта нашла.
http://www.doska.by/msg/for-children/car...
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок

Это наша коляска Happych aviator. 3 в 1. на фото прогулочный блок. Устраивает в принципе во всем, только зимой по снегу тяжело катать.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок

Люлька такая.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
У нас эта

а на лето купили красную,для разнооблазия

Пожаловаться
IPEH
а у нас такая,мне тоже нравится

Пожаловаться
Поделиться темой: