Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 10:48, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляски

Какую коляску лучше купить?  :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
сейчас выбор на любой вкус и кошелек
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
с колесами!

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Вик Вик, 17 марта 2014 года в 10:49
с колесами!
:D
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
звезду:up:
Пожаловаться
Виктория
содержательно:D
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
оранжевую)
Пожаловаться
МайскаЯ
Не, зеленую:up::D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
нет, все-таки оранжевую) хотя у меня и оранжевая, и зеленая))))
Пожаловаться
МайскаЯ
Живут же люди, имеют же финансы!:D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
и обе уже не нужны))))
продам - вообще разбогатею :D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну ваще-е-е!!!:D:up:
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
У меня сын только жёлтые выбирал )))))
Пожаловаться
q
у нас была трансформер. так как частный сектор, то не было вопроса, как ее таскать на этаж. так что жалоб не помню
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я за колеса на одной ширине спереди и сзади. Купили эммалюнгу сити кросс и люльку корг суприм... Но коляска масивная тяжелая и достаточно дорогая... Но она мягко идет и проходима.. Мне на даче и по парку гулять...
вы смотрите сколько вы готовы потратить... Где гулять и наличие лифта и пандусов. Если у вас нет грузового лифта то замерьте ширину его ( в дверях) а то не каждая коляска влезает...

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
от 10000т.р  до 15000т.р.   Живём на 2 этаже, лифта нет:)
Пожаловаться
Я бы взяла капеллу ( capella) 4 колесную корейскую только. Плюсы- есть вкладка матрасик для новорожденных, стоит вертикально сама в сложенном положении, капюшон до бампера, окошко- москита широкое и можно поднять наверх, легко стирается и не теряет вид, большая корзина с удобным доступом даже если коляска полностью разложена, длинное спально место, широкая, под ножка выдвигается и убирается, не надо снимать бампер, чтобы сложить, складывается книжкой одной рукой одним нажатием кнопки на ручке, раскладывается тоже одной рукой. :up:Цена около 10 000, дешевле чем 10 вроде. :up: Мало весит:up:
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я к вамс Капеллой) Подж каждым словом подпишусь) На второй этаж можно легко занести с ребенком, нет сил заносить, можно закатить)
Пожаловаться
тата-татуся, 6 детей
За такие деньги ТАКО лунго спорт.Я сейчас купила noordline edel viva, оч. довольна, коляска легкая, люлька большая, материалы натуральные
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
смотрите, чтобы люлька от шасси отсоединялась легко, я так затаскивала свою вверх, а вниз шагали по лестнице

начнет сидеть, купите легкую прогулку
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
"Милена"  У кого была такая коляска? 
Пожаловаться
*
по поиску выдаёт Хеппич Милена - аналог Роан Марита. обычная польская коляска, ни лучше ни хуже. берите. в такой ценовой категории всё однотипное.
Пожаловаться
худеющая
какая понравится
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
сначала люльку отдельно,а потом прогулочную)ну и логично если на зиму попадает рождение,то лучше большие надувные колеса)если пандусов нет и лифта,то полегче выбирать,если все это есть вес не имеет значения
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
С колесами.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
детскую

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас