Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 21:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска-трость

Добрый вечер мамочки и не мамочки!

Нашей доченьке 2 годика и 5 месяцев. Хочется сменить комби-коляску на более мобильную, так называемую коляску-трость.
Много причин, во-первых дочка стала меньше сидеть в коляске, больше ходить ножками. Во-вторых коляску-трость проще перевозить с собой в машине для дальных прогулок и путешествий. В-третьих, в комби, когда крыша накрыта, дочка уже бьётся о верхушку головой =)

Поискала, присмотрелась, понравилась Maxi Cosi Noa

У кого-нибудь есть такая колясочка, что скажете о ней, какая она в использовании?
Предложите мне свои варианты, если таковые имеются помимо Maxi Cosi Noa!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Видок не ахти честно говоря. Мне кажется она не удобная вам будет.
Пожаловаться
Лисичка
Насчет видка, это конечно на вкус и цвет. Лично на мой - стильненько.
А в чем неудобная по Вашему мнению?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Дело не в стиле. Маленькие колеса, очень низкая сумка, будет явно мешаться, да и ручки по мне такие не удобны. 
Пожаловаться
Лисичка
Я в начале недели поеду в магазин, обьязательно присмотрюсь лично.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Сиденье очень неглубокое, не знаю как объяснить, мне кажется неудобно в ней будет сидеть ребенку
Пожаловаться
Лисичка
Я поняла.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
да, кстати, видела ребеночка в такой коляске -  ноги по земле, попа на самом краю...
Пожаловаться
Лисичка
Учла)
Пожаловаться
Карелина Анастасия
я в свое время сменила прогулочный тяжелый трансформер на трость с удовольствием. А через 3  года, когда эта зараза наконец-то сломалась я с огромным удовольствием купила мощную трехколесную прогулку и довольна как слон. Младшему 3, в этом году юзаем активно, потому что дети ходят в 2 разных сада и забрать обоих надо в течении часа, ногами идти будем вечность. Но планирую и на след. год оставить
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ой, а можно вопросик про комби? Просматриваю на лето сыну, какая у вас? Можно отзыв?
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Так то ничего, но,думаю, ребенок может выпасть. Я сама перед выбором- либо трость либо 3х кол велик?!
Пожаловаться
Mariya
Это разве равноценно?
Пожаловаться
Лисичка
Я и за велик, и за трость =)
Первое для развлечения, второе для отдыха.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я к вам из коляски сразу в велик в 1,5 года.. пережили...
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Мы еще раньше в велике
Пожаловаться
Лисичка
Молодцы, рада за вас.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Дочка коляску не признает с 4х. Ну ни в какую. Думается мне, что в велике будет интереснее? Исходя из опыта др мамочек, наверное и трость надо. Т.к. летом еще на юг планируем
Пожаловаться
Лисичка
С 4х лет? Ого. Я думаю, нам врятли в этом возрасте уже понадобится коляска.
В велике конечно интересно. А трость Вам самую простую можно, раз буквально на пару раз.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Сорри, с 4х месяцев))
Пожаловаться
Mariya
На велике не уснуть, ни просто отдохнуть невозможно. От дождя и солнца не спрятаться и контроль мамы за движением не очень. Думаю, что нужно и то, и то. Совершенно разные по функционалу вещи.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Спасибо за совет. Теперь твердо решила оба варианта;)
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Я за трость. Велик с ручкой тяжело спускать по лестницам. Например в трости дочь сажаю (с 9 мес) дома, лифт, 5ступеней в подъезде и крыльцо 3 ступени. С великом мне надо вынести велик, потом дочь. а если лифт сломался, трость 3-4 кг легкая, за руку ребенка и коляску в другую и нормально. С велосипедом тяжелее.  И непослушного ребенка проще сунуть в коляску и бегом домой, пусть хоть какая истерика. А с великом в одной руке орущий малыш, в другой велик.  Велосипед для недолгих прогулок. 
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Спасибо))) дочка у меня такая, что не любитель сидеть в коляске. Буду надеяться, что трость окажется по душе;)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В вашем возрасте лучше коляску. 
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Думаю и то и то. Ай, скоро годик- закажу бабушкам/дедушкам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас