Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 16:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска-трость.

Доброго времени суток,дамы! 
Вопрос такой-у кого была/есть коляска-трость Maclaren Techno XT? Что вы о ней скажите? Удобная или нет? 
Мы задумываемся о покупке такой трости,поэтому хотелось бы услышать отзывы,коляска не самая дешевая и не хочется купить,а потом не пользоваться :) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Макларен он и в Африке Макларен))
Но мне по управляемости и удобству Пег Перего больше нравится. 
Пожаловаться
Alexandra Alex, 1 ребенок
Их много,какая конкретно больше нравится и почему? 
Просто мы уже приобрели коляску и почти ей не пользовались,не удобная оказалась,не хочется повторения банкета :D
Пожаловаться
У нас Плико П3.
Легкая, маневренная, не занимает много места в сложенном виде. Мы с ней столько раз летали, сколько ее раз швыряли - не убиваемая. 
Есть Плико Мини, один-в-один с П3, но чуть поменьше, и колеса не сдвоенные у нее. 
Пожаловаться
Спасибо,пошла гуглить что это и как выглядит :)
Пожаловаться
Эллада
У нас похожая трость ( фирмУ не знаю, к сожалению), единственный минус для меня - это ручки, слитная была бы удобнее.

Пожаловаться
А чем удобнее? Я пока даже не катала ее,просто в магазине увидела и полезла в инет за отзывами,все вроде хвалят,но хотелось бы не рекламные отзывы услышать))
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Слитную удобнее одной рукой катать. Но она складывается по-ругому, как книжка.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас пег-перего злико свитч со слитной ручкой, но складывается по принципу трости. 
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Интересно, надо посмотреть на нее. Удобная?
Пожаловаться
Эллада
Больше возможности маневрировать, с такой в магазин лично для меня - мука, одной рукой управлять очень неудобно:( а так, для прогулки - самое то:up: Правда, по снегу ее не катала (но для Вас это неактуально;))
Пожаловаться
Да,снег-это не про нас))) 
спасибо,задумалась по поводу ручки :)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Alexandra Alex, 3 октября 2014 года в 16:07
А чем удобнее? Я пока даже не катала ее,просто в магазине увидела и полезла в инет за отзывами,все вроде хвалят,но хотелось бы не рекламные отзывы услышать))
при слитнной ручке проще управлять одной рукой (катать пустую и с ребенком две большие разницы) . по этой коляске ни чего не подскажу .
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
да уж с такой коляской, когда гуляешь по телефону не поговорить....
Пожаловаться
Эллада
И это тоже. Я, когда с внуком из садика возвращаюсь и неурочно дочка звонит, останавливаюсь и разговариваю, на ходу - ну никак:(
Пожаловаться
Ой,мне это не актуально,я на прогулки редко телефон вообще беру,а в магазин с эргорюкзаком хожу,чтобы 2 руки свободны были)) 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
отличная коляска + море минус один - в самолете не вынесла обращения(((( развалился крепеж сидушки к задней стойке
Пожаловаться
Блин,нам как раз с ней в Чехию лететь в ноябре. 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
инглезина трип уже 6 раз летала все гуд;)
Пожаловаться
Пошла смотреть инглезину,как раз магазин фирменный под боком)) 
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
У меня Макларен, летала несколько раз с нами, ничего не отваливалось. Единственный минус - нет грязевиков на передних колесах, пачкается "крыша" когда складываешь.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мне не нравятся такого плана прогулочные  коляски. Поэтому я свою из трио не катаю, купили новую прогулку.
То, что бросается в глаза - козырек закрывает только сверху? по бокам нет?
Пожаловаться
Да, кстати, козырек в ней отвратный. 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Представила если ребенок уснет - спинку откинуть, так его козырек вообще закрывать не будет...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Козырек у нее мне кажется отличный, один из самых глубоких, когда полностью лежачее положение закрывает все что можно)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Так он там двойной? На фото в теме этого не видно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас