Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 17:35, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска-трость

Девочки, всем привет ! У кого какие коляски-трости? Выбираю вот вместо прогулки-книжки, сын подрос и коляска 8 кг весом стала слишком тяжела. Да и летом на море собираемся с ребенком, коляска нужна однозначно. Я хочу: приличный внешний вид, обязательно откидную спинку чтобы сын мог спать, легкий вес, нормальное качество. Присматриваю Макларен, хвалитесь своими колясками ))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манька Облигация, 1 ребенок
Мы пешком ходим, ножками
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
А брала дешевую коляску в год, убили и выкинули
Пожаловаться
Oksimama
Я к Вам. Купили коляску русскую Мишутка. За 800 руб. Специально, чтобы на море съездить. Думала, убью там ее напрочь. Ан нет:D. Цела и невридима. Сейчас в сад на ней ездим, так как очень далеко он находится.;)Сломается, зато выбросить не жалко.;)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Мой красавец ходок по настроению, то бегать может 40 минут как юла, то вышли из подъезда, прошел 3 шага и все, обгоняет меня , встает и тянет ручки. Находился блин. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Пег Перего Си девочки очень хвалят:up: и мне она очень нравится :) визуально :)

Пожаловаться
МайскаЯ
Вот в этой теме много колясок обсудили http://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_tov...
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
спасиб сейчас почитаю 
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Сейчас гляну. Я смотрю Инглезину Трилоджи, но что-то она весит тяжелее моей прогулки - 9,5 кг ! На вид красивая, но такую тащить :shock:
Пожаловаться
Зока Бадина
я валко бэби смотрю, макларен триумф и сильвер кросс физз(эйр)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Моя тогда для вас тяжелая, да и по песку вряд ли проедет, колеса маленькие, у меня бэби кар Сити стайл

Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Пег Перего Плико мини, Валко Бэби Снэп - легкие

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
О Плико мини очень симпатичная, и цена  не такая кусачая, жалко за еще одну коляску отдавать 12-14 тыс... 
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Брали для таких целей самую дешевую в фирме Дети, так она еще по наследству перешла;)
Пожаловаться
Софья
У нас Чикко - качество у нее хорошее. Но по песку она ездит плохо - колеса маленькие, как и у всех тросточек. Мы живем в глуши, дороги у нас проселочные - уже четвертый год служит и не разваливается (ттт).
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я вижу такие на сайте ДМ, уж больно игрушечные )) как для кукол 

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Valvo baby Snap. Не трость, но всего 6 кг. Я в восторге. Складывается книжкой и можно на плече нести - специальный ремень есть.

Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Valco Baby Snap пардон
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
У меня была Babe Care. Только у нее спинка не раскладывается, но спать это сыну не мешало. Дешевая, легкая, прослужила на совесть, даже по снегу ехала замечательно.  Сменили на велосипед)))
Пожаловаться
Ксения Новик, 2 ребенка
Мишутка нормальные. 
Пожаловаться
Ксения Новик, 2 ребенка
У нас Модерн была. Не дорогая, и лёгкая, полтора года катались.
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Покупала за 3 тысячи, неубиваемая.
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
Инглезина трип у нас была, легкая маневренная складывалась легко
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
у нас Эмили спорт. мне нравится:)

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына пег перего плико мини, супер коляска очень ей довольна, дос их пор используем. Пережила кучу перелетов и далеко не маленького сына сейчас возит=) Из больших плюсов для меня это жесткая спинка и глубокое сиденье даже когда подножка опущена. 

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Купила я как раз плико мини ) красную ))) красивая и легкая, завтра кататься поедем :up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас