Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 05:27, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска трость

Мамочки,помогите пожалуйста,дайте совет какая коляска трость лучше?Чтобы качество хорошее...Какой фирмы?
Очень срочно нужно....:)
Пробежалась по магазинам,а там их стоооолько-что даже и незнаю...Посоветуйте пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
У сына было 2 трости. Первая Хартан, большая добротная с хорошей проходимостью, амортизацией, стоит в сложенном положении, относительно большие колеса, использовали с 4 месяцев, очень ей довольна, летнему малышу купила бы такую с рождения вместе с аксессуарами. Вторая пег перего плико мини,  при ее выборе решающим было это жесткая спинка, горизонтальное положение для сна, маленький вес, глубокое сидячее место даже с опущенной подножкой, стоит в сложенном состоянии, тоже очень довольна, использовали ее очень активно, хорошо перенесла все перелеты, до сих пор порой ее берем с собой в поездки если понимаю что будет очень много ходить и не успеем на дневной сон домой, сын не хрупкий нормально помещается. 

Пожаловаться
К
надо модель запомнить второй коляски.. малоли что.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас была самая простая, дешевая и легкая, мне нужно было в самолет её брать, т.к. летала одна с годовалым ребенком, поэтому лёгкость была на первом месте. А еще одни из главных для меня показателей - огромный капор. Однажды попали с ребенком в ливень, прибежали домой, ребенок весь сухой, носки ботиночек только мокрые, а с меня вода ручьем стекала. 

Пожаловаться
наташа
Вот и нам нужно для самолёта и на отдыхе...
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Вот такая у нас: 
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Спинка устанавливается практически в лежачее положение.
Пожаловаться
Лёлька
Сообщение от Анна Борисова, 13 ноября 2013 года в 07:33
Вот такая у нас: Цитата фотографии
а как называется ваша коляска-трость не подскажете
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Kaili B-7CS
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Мы без трости обошлись. С прогулки в велик пересели (2 года было). :D

Пожаловаться
наташа
И мы с первым ребёнком без трости...с года сам бегал-не догонишь..
А сейчас вот малыш маленький,а мы на отдых собрались-поэтому и НАДО!
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
на отдых то да. Мы в год на прогулке ездили. Зимой сыну было 1,5 - уже пешком. Потом смысла не было брать трость. В вашем случае - трость надо. А сколько будет ребенку на момент отдыха?
Пожаловаться
наташа
Когда поедем будет 4 месяца
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Нужно что то с жёстким дном. И что бы делалось полностью лежачее положение. Так как совсем ещё кроха. Возьмите б/у. Вроде перего есть какая то модель. Где лёжа и для таких маленьких можно использовать
Пожаловаться
мама двух бриллиантов , 2 ребенка
берите то что по проще, просто нам вот в самолете сломали козырек у коляски, обидно но радует одно, что мы ее не покупали и то что она простая и старенькая уже.

Пожаловаться
Ghost in the Shell
У меня макларен. Удобная, хорошо рулится.

Еще видела у девочки Yoyo. Японская. Очень понравилась. КОгда складывается размером с большую дамскую сумку или средний рюкзак.

Мы купили бу. В два раза дешевле новой. Не жалели ни разу.
Пожаловаться
Кись
девочки может заодно подкажите: а где взять колесо от коляски-трости? я в 3 ремонта звонила. Цены сказали в пол коляски))) Может продают отдельно колеса где?
Пожаловаться
Ежовая колючка
У нас Silver cross mini, удобная, ребенку нравится.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Peg-Perego Pliko P3 Completo. 
Жесткая спина, горизонтальное положение для сна, капюшон моментально превращается в тент... Устойчивая и отлично ездит по песку. Летала с ней несколько раз, на мой взгляд, неубиваемая.

Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
пег-перего ЛУЧШИЕ КОЛЯСКИ
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
у нас была "Mothecare luno" по-моему так назыв. очень хорошая)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А у меня такая,уже вторая доча в ней катается,немного расцветка только отличается (внутри у меня тоже бордовая)

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Очень хорошая коляска для отдыха - CAMПрочная и быстро складывается.
А если совсем трость, то мне нравится
У нас такая для города.
Пожаловаться
milena
Макларен- хорошие трости, хотя у нас для отдыха Silver cross pop,еще посмотрите qinny zapp, трехколёсная, но складывается в половину меньше трости,
Пожаловаться
Радость
У меня Капелла С321, обожаю ее, если бы не сугробы зимой, то в ней бы всегда катала.

Пожаловаться
наташа
Ой,я в каком-то магазине слышала про неё,а что за коляска-то(Я имею ввиду в использовании)...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас