Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 17:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

коляска трость

Привет.Подскажите,пожайлуста,какую коляску трость приобрести.Доче 2года,весит 13кг.В комплекте важен дождевик и накидка на ножки,а если с резиновыми колесами,то вообще отлично.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Пег перего си, очень довольна была, дочке тоже ее буду брать, легкая и маневренная 

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
я своих детей тоже на переге си катаю, очень нравится.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
по моему опыту коляска трость а тем более с дождевиком и накидкой для такого ребенка не нужна
если уж хотите возить в коляске купите самую дешевую рублей за 700

Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
коляску хочу приобрести для дет сада,а если дождик?дождевик мне кажется обязательно нужен:)
Пожаловаться
Шизгара
на осень и зиму трость и  вам уже 2 года????? сад очень далеко?
Пожаловаться
Ирина
У нас была инглезина Трип. Раскладывается для сна, с дождевиком, но без накидки на ноги. Дочке нравилась. Тяжеловата только. Брали для поездок на море. Испытания прошла успешно :)
Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
Мне одной до сада идти минут 15,а вот с дочей около 40.
Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
Спасибо,Ир.посмотрю сейчас:)
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Есть дешевые коляски с козырьком. В Лимпампо стоили не дороже тысячи. У Вас дочка уже большая, долго коляска не потребуется. Может, Вам велосипед купить с козырьком? А на зиму санки.

Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
велосипед есть,он уже весь тарохтит,санки тоже имеются.хочется коляску,небольшую.ту что с рождения покупали трудно выкатывать и постоянно снимаю и одеваю колеса,сама коляска в основном стоит в доме,перед прогулкой приходиться мучаться с колесами,ужас короче.соседка свою малую на трости весь год катает и летом и зимой.я о такой же задумалась.
Пожаловаться
blossom
Посмотрите трости Baby care, они недорогие. Есть такие, где в комплекте и накидка и дождевик. Лично у меня GT4 этой фирмы.
Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
Я их как раз и присмотрела.спасибо
Пожаловаться
в два года можно уже ногами самой иди не спеша только пораньше выходить из дому в садик .

Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
в два года можно уже ногами самой иди не спеша только пораньше выходить из дому в садик .
Можно, но не нужно. Особенно когда ты торопишься в сад,а ребенок то и дело норовит пойти в другую сторону. Моей 2 с копейками, ездим в коляске на ура. И она любит, и мне легче. Планирую возить где-то до 3х. То есть до след. лета, там уже велик. И постарше.
Автор, у меня Жетем Париж. Накидка на ножки огромная, и капюшон до бампера. Но дождевика нет. У меня от Чико оставался. Так что вам мне нечего посоветовать))))):D Единственное что, никого не слушайте, если вам удобна коляска, возите хоть до 4х)) 
Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
за границей ребенка до пяти катают на коляске и я в этом ни чего зазорного не вижу,это удобно,и ребенок не вспотеет если спешить:up:
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от Леди Ди, 10 августа 2013 года в 19:01
за границей ребенка до пяти катают на коляске и я в этом ни чего зазорного не вижу,это удобно,и ребенок не вспотеет если спешить:up:
Так вот и я проблем не вижу. Так мы гуляем только пешком. Я даже велик не беру чтоб не таскаться с ним. Но если идем на длинные расстояние, коляска незаменима! Ребенок же там и отдохнуть может и поспать. Ну или как вы говорите в садик, посадила привезла и все. А не тянешь, то ли на руках, то ли на горбу...
Короче меня устраивает))) Будем пользоваться по максимуму.
Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
а если дождь?что себе на руки ребенка брать,еще и сумку с зонтиком?покупали ей зонт....ну не может она его нормально держать,он для нее как игрушка.выход вижу только в коляске:)
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от Леди Ди, 10 августа 2013 года в 18:59
а если дождь?что себе на руки ребенка брать,еще и сумку с зонтиком?покупали ей зонт....ну не может она его нормально держать,он для нее как игрушка.выход вижу только в коляске:)
Хиххих)))) Мы тоже зонт купили)))) Итог иду я недавно, держу малую на руках,у нее в руках свой зонт,а поверх этого всего мой зонт)))) Класс)))) Лучше уж и правда с дождевиком))
Пожаловаться
Леди Ди, 1 ребенок
да да да:Dи фиг уже с этой накидкой на ножки,главное дождевик!!!
Пожаловаться
Сарбаева Марина
Однозначно i'coo pluto, это лучшая трость которую я знаю, маневренная, легкая, с амортизацией, с большим капом и корзиной, складывается одной рукой, плюс ширинка сидения 40см - сказка. Да и внешний вид на высоте, что уж говорить

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас