Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 15:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

коляска-трость

Всем привет! Задумалась я о покупке коляске-трости. И решила у вас узнать какие у вас есть коляски и какие у них недостатки? Нужна именно трость чтобы быстро в машину положить её.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
И.В., 1 ребенок, беременна 40 недель
Самая простая была и дешевая-"мир детства".Легкая,никаких проблем,она до сих пор жива-знакомая,которой отдавала,второго родила и пользуется

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
была инглезина трип, удобная
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Плико мини. Складывается одной оукой, очень довольна
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у меня пег перего си, для меня она очень удобная, даже в маршрутках иногда езжу с ней

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я к вам, лучше трости не видела, колеса в любой пандус входят
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
это точно, ко мне подруга приезжала, так она покатала нашу трость после своей и сказала, что она легкая и маневренная.
Пожаловаться
мурзик
какая дорогая коляска. мне бы что-нибудь подешевле а то буду побираться целый месяц если её куплю
Пожаловаться
ходячая эмоция
пока вы в трансформере катаемся. (((
Пожаловаться
мурзик
у нас тоже трансформер но его в машину тяжело складывать. вот я и задумалась трость купить. а то сынок вертлявый, тяжело его таскать
Пожаловаться
ходячая эмоция
а сколько ребенку? у меня знакомая в сентябре родит, хочу ей свою коляску отдать, а вот думаю, зимой то мы на чем ездить будем? снега до середины зимы не бывает
Пожаловаться
мурзик
нам 10 месяцев. просто погулять и трансформера хватит. а если куда то на машине то трость самое то
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас Сильвер Кросс поп - минусов не нашла. главное смотрите колеса, чтобы не совсем маленькие.
Пожаловаться
milena
Тоже. Минус- переворачивается, если на ручки что- то навесить( брали для поездок в самолете)
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У нас были Grecco,одной рукой складывается.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
чико строллер - очень удобная, компактно складывается, узкая - можно в магазин вкатывать.стоит до сих пор в гараже - берем с собой в дальние поездки.минуса 2 - гадкие двойные колеса - по слякоти, грязи и щебню ни за что не проедет, будет буксовать; еще она тяжелая для трости - 6 кг.в руках особо не натаскаешься.
плюсы:цельная ручка - можно везти одной рукой, другой ребенка за руку,корзина для покупок/игрушек.А еще спинка жесткая, ребенку удобно сидеть и спина не колесом
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
у моего коляска- беби кар сити стайл. очень довольна

+ довольно широкая сидушка,влезет даже крупный малыш,жёсткая спинка,кап почти до бампера,бампер растёгивается,складывается вместе с бампером,те ничего снимать не надо,4 положения спинки ,есть почти лежачее,капюшон при разложенном состоянии так же почти до бампера,защита от случайного складывания коляски,лёгкая,поворотные передние колёса(фиксируются),шагает по ступенькам.невысокая цена.

- нет окошка в капе(не смертельно:D),узкое расстояние меж колёс,несколько дней запиналась,потом привыкла,даже бегать смоглабы:D,в разложенном состоянии(лежачим) нет доступа к корзине(но думаю это беда большинства тростей)чехол на ножки,подойдёт только для деток где то до года

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
самая клевая трость это пш перего си, легкая, маневреная и главное не уродливые колеса ( как абсолютно во всех тростях)

Пожаловаться
KiSsA
Жетем Лондон придраться не к чему хорошая коляска до сих пор как новенькая. Меня все в ней устраивает.
Пожаловаться
Ангерка
:up::up::up:

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
и у нас жетем только париж
Пожаловаться
Ksenia, 3 ребенка
Тоже стояла проблем выбора недели три назад, в итоге купили пег перего си) очень нра, складывается-раскладывается очень легко!!!!!
Пожаловаться
мурзик
для меня она дорогая. я за месяц столько на еду трачу. а чтобы пару раз в неделю на ней поехать надо что то подешевле
Пожаловаться
Ksenia, 3 ребенка
мы б.у взяли, тоже не хотелось столько денег тратить) за три тыщи р....Но если бы не взяли перегу, то я бы на жетем лондоне остановилась бы
Пожаловаться
ass
пользуемся коляской - тростью "Еду-еду". Передние колеса поворотные. В условиях нашего города (с оч. "замечательными" дорогами) - замечательная коляска, так как колеса достаточно большие и проходимость хорошая (хоть и двойные колеса - нигде не буксовала - песок, грязь, лужи проходит легко). Видела более мелкие модели этого же производителя, с меньшими колесами. Наша тяжеловата, но узкая, во все двери входит легко, спинка жесткая, накидка на ноги и т.п.
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
happy baby, простая, недорогая

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас