Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 00:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

коляска-трость

Подскажите, может кто является обладателем Aprica Karoon Plus (Априка Кэроун Плюс)? Хотелось бы услышать реальные отзывы. Как трость сейчас использую плико-мини, но эту прям захотелось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Ну набирите в поисковике модель коляски и отзывы.Там и достоинства и недостатки описаны самими покупателями.Я так и выбирала себе один из детских транспортов.Просто я брала одну на зиму,вторую на сейчас и на лето.Вот одна из отзывов.
"Отличная коляска, все очень довольны. Для города, походов по магазинам отличная вещь. Можно использовать зимой, если дороги хорошо чистят. если дороги не чистят, но хорошо утаптывают, использовать тоже можно. Главное - чтобы поверхность была ровной. На мой взгляд, новорожденного ребенка в ней катать не очень удобно (хотя опыта такого не было, начали использовать с 8 месяцев), а для подросшего ребенка это отличный вариант. Если в вашем доме нет лифта, если лифт находится между этажами - эта коляска будет очень выручать. Я постоянно таскаю по лестницам коляску вместе с ребенком,не представляю, как бы я это делала, если бы коляска весила хоть немного больше. Сочетание маленького веса и перекидной ручки - главное, что оказало влияние на мой выбор."

Пожаловаться
Джигурда
Спасибо, это я читала. Просто у меня есть некоторые вопросы по модели. Обладатели могли бы подсказать)
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Мне кажется, порой эти 'отзывы' сами производители пишут))))
Пожаловаться
Джигурда
Ну, кстати, на новые модели очень даже возможно. Хотя, обычно именно просят писать толкьо о магазинах
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Возможно конечно,не отрицаю.Но мне действительно помогло.Я начинала с недостатков.
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Почитайте отзывы - интернет он большой...

Пожаловаться
Джигурда
Правда?
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Истинная
Пожаловаться
Джигурда
Что бы я без вас делала...
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Следующую тему бы создавали
Пожаловаться
Джигурда
Не учите меня жить :-)
Пожаловаться
Frida
не пользовались, но эту бы фирму взяла
Пожаловаться
Джигурда
Любите японцев? Я нашла модель и вовсе 2,9 кг. Стремает, если честно, что она такая легкая. И вопрос по колесам есть...
Пожаловаться
Frida
сама я больше по-немцам)))) а сыну купила САМ, но там вес не малый, кг 8 будет)
Пожаловаться
Джигурда
а я по итальянцам)) Люблю перегу. GT3 и плико сопровождают. Но поняла, что не было у меня коляски лицом к маме. Да и все, если честно, завораживает. Видео посмотрела, как пакет таскает ее))
Пожаловаться
Frida
перегу эту хотела, но 3й этаж без лифта, тяжелая. взяла по-легче 3 в 1, а сейчас прогулку кам купила, редко, но все-таки бывает нужна нам еще
Пожаловаться
Джигурда
ой, третий этаж - да....а имеет смысл, если ребенку 2 года будет в конце зимы - оставлять прогулку большую?
Пожаловаться
Frida
мы с года пешком, т.е с ноября. 3 в 1 продаю так как нам она не нужна, поэтому и прогулку отдельно купила небольшую. соседка возит дочь в Арии - девочке летом 3 года. поэтому тут не скажешь точно - кто как
Пожаловаться
Джигурда
Ну да, наверное, пусть постоит...а то он ногами не сильно-то желает, да и далеко все места(
Пожаловаться
Frida
мы сегодня гуляли почти 5 часов пешком, сыну хоть бы что, я на лавочку уже просилась)))
Пожаловаться
Джигурда
Выносливый малой)))) Сын вроде гуляет, гуляет, потом подходит к коляске и ждет, что посадят) При чем резко))
Пожаловаться
Frida
не то слово. я уже "не тяну" этот вечный двигатель) он потом дома еще 1,5 часа прыгал козликом. мне бы столько сил)
Пожаловаться
Джигурда
зато вырубается на раз, наверное?)))
Пожаловаться
Frida
ага, если бы. 5 часов пехом и 1,5 часа дома гонял - укачивала в качелях. зато ночью спит и засыпает как ангел - раз-два и готов. мы поэтому и гулять стали пешком рано - энергии валом
Пожаловаться
Джигурда
и прально, пускай в мирное русло)
П.с. колсясон реально интересует, тот аккаунт забанили из-за тепленькой)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас