Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2011, 11:11, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска RomeyBaby BS809

Раз уж сегодня столько колясочных тем, задам я свой вопрос :-)

Девочки, купила я инглизину классику и чем ближе к родам, тем больше мыслей по поводу того, как я с ней буду ходить к врачу, например...
Вот и подумалось мне купить еще и коляску RomeyBaby BS809. Вопрос: у кого такая была? Как вы думаете, имеет ли смысл её купить как легкий дополнительный вариант?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Как легкий дополнительный вариант я бы выбрала Макларен, очень легкая, складывается тростью, вешается на плечо!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
А по-поводу врача... Мы ходим в поликлинику в грудничковый день и там около входа стооолько колясок стоит!!! Прям колясостоянка)) Ничего страшного, оставляют на улице!
Джигурда, 1 ребенок
Мне не удобно ходить, там через линию переходить надо и условий нет особо, а инглезина неподъемная
Джигурда, 1 ребенок
Меня больше люлька интересует на зиму
Svet Lana
да, но вот лучше когда ребенку 6 мес исполнится)))))))
Klipsa, 1 ребенок
Зачем вам две коляски то? их же ещё куда-то ставить надо... не торопитесь)
Джигурда, 1 ребенок
Ставить не проблема, главное, чтоб мне удобно было) Я пока не тороплюсь, вот думаю, имеет ли смысл её брать
Цветочек , 2 ребенка
Скажем так. У меня Роан Марита. Мы отбегали до лета. Для зимы идеальная коляска. Тяжелая, толстые большие колеса, складывается одной рукой (живет в подъезде). С июня - дочке было 5 - ездим в легкой прогулке с откидывающейся спинкой и поворотными колесами. Снег выпадет - пересядем обратно в Мариту. Эта по снегу не проедет. Придется опять ее таскать. Ваш вариант тоже по снегу не поедет.

Джигурда, 1 ребенок
А вроде кажется, что ничего колеса...не?
Инглезина точно проедет, у меня у соседки она, говорит снег отлично режет, да и завалов снежных у нас нет, чистят все очень хорошо, в том числе в парках
Цветочек , 2 ребенка
Сумка висит почти до земли. Такие коляски - для ровного асфальта. Купите лучше к лету прогулку (моя 7 кг весит) я ее вместе с ребенком при необходимости поднимаю и переношу. А пока - зимой - через линию если - то маршрутка, кенгуру, такси. 1 раз в месяц - это вы зимой 2-4 раза всего и сходите. Вам рожать в январе? Там еще и эпидемия может быть. Нам вообще запрещали приходить.
Джигурда, 1 ребенок
Ну вот тоже логично, спасибо. Не каждый же день туда таскаться, того гляди и папа отвезет...Ох, тяжко-то как думать)
Цветочек , 2 ребенка
По началу загоняешься - что? да как? А на деле - все на много проще. Я только посоветую прогулку брать с опускающимся низко капюшоном. Летом ребенка от солнца закрывать. У Мариты капюшон ни фига от солнца не закрывал.
И велосипедный замок купить - коляску у поликлиники пристегивать.
Джигурда, 1 ребенок
Замок купила))) А вот еще вопрос, в воскресение зашли в магазин "Дети" и там продавали лыжи для коляски, как думаете - бесполезно?
Цветочек , 2 ребенка
Я один раз ПЕРЛА коляску по свежему снегу 15 см глубиной - на массаж. 25 минут ходу расстояние. Я бы за такие лыжи ...мне бы такие лыжи!!!
А сейчас в центре живем. В том году нормально было.
Джигурда, 1 ребенок
Продавец сказал, что если в городе - то не покупать, я вот думала, в парке не мягче ли ход на этих лыжах будет...не до асфальта же они счищают)))
Цветочек , 2 ребенка
У большолй коляски и так ход мягкий достаточно. Колеса большие.
Джигурда, 1 ребенок
Эх, от всех покупок отговорили))))
Вишенка
а какую прогулку вы использовали для такого маленького ребенка?
Цветочек , 2 ребенка
Мы вообще купили самую простую - Мир детства, альфа, кажется. В Кораблике акция была. Не трость. У нее твердая спинка, мягкий матрасик. И капюшон остегивается на липучках и опускается до куда хочешь. Очень от солнца пригодилось. И места в ней много. Дочь и на спине лежа ездила и на четвереньках раскачивалась.

Через перекладину мы сами продели эту зеленую - как назвать - часть застежки - что бы не сползла. И сейчас в меховом мешке ездим, места хватает ей.
Джигурда, 1 ребенок
А, фигасе, я не будмала, что трости так раскладываются...буду знать, спасибо)
Цветочек , 2 ребенка
Нет, у ТРОСТИ спинка вся сопливая, она же складывается гармошкой. Я трость не взяла. Мне ребенка лежа возить надо было. Эта по принцыпу трансформера. Один минус - одной рукой не сложить. Домой ношу разложенную.
Джигурда, 1 ребенок
Ой, а похожа, миниатюрная такая, не тяжелая, я думала, что такие толкьо трости
Цветочек , 2 ребенка
Вчера здесь коляску прогулочную продавали. Тоже типа того и капюшон отличный.
Бука, 1 ребенок
Вы же с коляской не в кабинет врача пойдете, все коляски у входа оставляются:-) А в нутри на руках придется носить:-)))

Джигурда, 1 ребенок
В поликлиннику через линию идти, там условий нет
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас