Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 ноября 2011, 11:11, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска RomeyBaby BS809

Раз уж сегодня столько колясочных тем, задам я свой вопрос :-)

Девочки, купила я инглизину классику и чем ближе к родам, тем больше мыслей по поводу того, как я с ней буду ходить к врачу, например...
Вот и подумалось мне купить еще и коляску RomeyBaby BS809. Вопрос: у кого такая была? Как вы думаете, имеет ли смысл её купить как легкий дополнительный вариант?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Как легкий дополнительный вариант я бы выбрала Макларен, очень легкая, складывается тростью, вешается на плечо!

Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
А по-поводу врача... Мы ходим в поликлинику в грудничковый день и там около входа стооолько колясок стоит!!! Прям колясостоянка)) Ничего страшного, оставляют на улице!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мне не удобно ходить, там через линию переходить надо и условий нет особо, а инглезина неподъемная
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Меня больше люлька интересует на зиму
Пожаловаться
Svet Lana
да, но вот лучше когда ребенку 6 мес исполнится)))))))
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Зачем вам две коляски то? их же ещё куда-то ставить надо... не торопитесь)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ставить не проблема, главное, чтоб мне удобно было) Я пока не тороплюсь, вот думаю, имеет ли смысл её брать
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Скажем так. У меня Роан Марита. Мы отбегали до лета. Для зимы идеальная коляска. Тяжелая, толстые большие колеса, складывается одной рукой (живет в подъезде). С июня - дочке было 5 - ездим в легкой прогулке с откидывающейся спинкой и поворотными колесами. Снег выпадет - пересядем обратно в Мариту. Эта по снегу не проедет. Придется опять ее таскать. Ваш вариант тоже по снегу не поедет.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А вроде кажется, что ничего колеса...не?
Инглезина точно проедет, у меня у соседки она, говорит снег отлично режет, да и завалов снежных у нас нет, чистят все очень хорошо, в том числе в парках
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Сумка висит почти до земли. Такие коляски - для ровного асфальта. Купите лучше к лету прогулку (моя 7 кг весит) я ее вместе с ребенком при необходимости поднимаю и переношу. А пока - зимой - через линию если - то маршрутка, кенгуру, такси. 1 раз в месяц - это вы зимой 2-4 раза всего и сходите. Вам рожать в январе? Там еще и эпидемия может быть. Нам вообще запрещали приходить.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну вот тоже логично, спасибо. Не каждый же день туда таскаться, того гляди и папа отвезет...Ох, тяжко-то как думать)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
По началу загоняешься - что? да как? А на деле - все на много проще. Я только посоветую прогулку брать с опускающимся низко капюшоном. Летом ребенка от солнца закрывать. У Мариты капюшон ни фига от солнца не закрывал.
И велосипедный замок купить - коляску у поликлиники пристегивать.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Замок купила))) А вот еще вопрос, в воскресение зашли в магазин "Дети" и там продавали лыжи для коляски, как думаете - бесполезно?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я один раз ПЕРЛА коляску по свежему снегу 15 см глубиной - на массаж. 25 минут ходу расстояние. Я бы за такие лыжи ...мне бы такие лыжи!!!
А сейчас в центре живем. В том году нормально было.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Продавец сказал, что если в городе - то не покупать, я вот думала, в парке не мягче ли ход на этих лыжах будет...не до асфальта же они счищают)))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У большолй коляски и так ход мягкий достаточно. Колеса большие.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Эх, от всех покупок отговорили))))
Пожаловаться
Вишенка
а какую прогулку вы использовали для такого маленького ребенка?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Мы вообще купили самую простую - Мир детства, альфа, кажется. В Кораблике акция была. Не трость. У нее твердая спинка, мягкий матрасик. И капюшон остегивается на липучках и опускается до куда хочешь. Очень от солнца пригодилось. И места в ней много. Дочь и на спине лежа ездила и на четвереньках раскачивалась.

Через перекладину мы сами продели эту зеленую - как назвать - часть застежки - что бы не сползла. И сейчас в меховом мешке ездим, места хватает ей.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А, фигасе, я не будмала, что трости так раскладываются...буду знать, спасибо)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Нет, у ТРОСТИ спинка вся сопливая, она же складывается гармошкой. Я трость не взяла. Мне ребенка лежа возить надо было. Эта по принцыпу трансформера. Один минус - одной рукой не сложить. Домой ношу разложенную.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, а похожа, миниатюрная такая, не тяжелая, я думала, что такие толкьо трости
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вчера здесь коляску прогулочную продавали. Тоже типа того и капюшон отличный.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Вы же с коляской не в кабинет врача пойдете, все коляски у входа оставляются:-) А в нутри на руках придется носить:-)))

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В поликлиннику через линию идти, там условий нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас